Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366402 - 20/02/2006 10:27

Да, Аппетита - хотьба - это здорово! А в меня муж вцепился и возит меня и на работу и с работы, по врачам, по магазинам: Вдруг меня толкнуть или кто-то чихнет! Хотя когда надо куда-то, а он не может, я прекрасно пользуюсь метро.
Морусик - молодец, что слушаешь классику! Ребенок вуууумный будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366422 - 20/02/2006 10:30

Цитирую:

Shuza - прикольно написала про начальника :-))))
Катя Зайцева - держись в борьбе с болезнями! Действительно, оксолиновая мазь очень помогает! И повязка дома - хороший выход, плюс проветривание комнаты каждый час по 5 минут. Надеюсь, что все пройдет мимо тебя!
С 6 апреля можем начатьсовместные прогулки на ЮЗ! Блин, меня беспокоит то, что я мало гуляю! Утром на стоянку, вечером со стоянки - и это все! В на выходных столько дел! Бедный масик! Девочки, а как у вас дела с прогулками?




А мне 3 раза в день с собакой на прогулку в любую погоду-шааааагом марш!Охота-неохота-гуляю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366429 - 20/02/2006 10:30

А я классику с трудом - первый муж перекормил ёперой. Да и сейчас по работе так намыкалась с Мариинским театром - видеть уже это здание не могу, всю кровь мне выпили. Я вот все петь собираюсь - дома караоке, уж больно деткам полезно, когда мама поет, а все никак на трезвую голову не собраться.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366438 - 20/02/2006 10:32

Цитирую:

А я классику с трудом - первый муж перекормил ёперой. Да и сейчас по работе так намыкалась с Мариинским театром - видеть уже это здание не могу, всю кровь мне выпили. Я вот все петь собираюсь - дома караоке, уж больно деткам полезно, когда мама поет, а все никак на трезвую голову не собраться.




Я бы тоже спела,но боюсь моя детка заикаться начнёт!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2366498 - 20/02/2006 10:41

Перечитала инфу про цены в 18 р/д и жутко расстроилась.... Почему у нас в стране все всегда через одно место присходит?!.....
Я пою пока только в дУше..
А с прогулками - я до работы хожу пешком, с работы как получится, но обычно тоже пешком, уж до метро-то точно. Плюс, когда не очень холодно, стараюсь в обеденный перерыв выйти на улицу подышать. В выходные специально погулять пока не получается...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366516 - 20/02/2006 10:44

Цитирую:

Я вот все петь собираюсь - дома караоке, уж больно деткам полезно, когда мама поет, а все никак на трезвую голову не собраться.




...а я в ванной пою.... что-то накатывает на меня в мыльном процессе... причем всегда пела и сейчас продолжаю... домашние уже привыкли. но ржут все-равно. когда какие-нить увертюры закручиваю (благо муз.образование потопталось по мне..)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366595 - 20/02/2006 10:54

а я вчера хотела маме сказать (были у них в гостях - на мамином д.р.) но не срослось... и судя по всему еще и правда животик не виден, т.к. я спецом надела юбку и футболку, которые ничего не скрывают и никто глазом не моргнул, а рассматривали очень пристально, т.к. юбка красивая и новая... немножко обидно, но... говорить мимоходом в коридоре не хоетлось... зато решила что раз так - могу спокойно на работе еще помолчать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2366621 - 20/02/2006 10:56

Цитирую:

Зайчишка, а ты как планируешь в 18 рожать? Я таки в семейные роды думаю сунусь. А у тебя какие мысли по этому поводу? Когда планируешь договор заключать, поедешь ли на экскурсию?



Я на СР не хочу, во-первых, 62 тыс - считаю всё-таки многовато а во-вторых, не вижу смысла врачи одинаковые работают и там и там, а всякая одноразовая ерунда мне не нужна, лучше всё своё возьму, по крайней мере буду уверена, что никакую заразу не подцепим.
Спросила у девочек в топике про 18 РД, говорят, что договор можно заключать с 34-35 недель только.

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2366633 - 20/02/2006 10:58

Я маме сразу сказала после теста. Не могу я скрывать. А вот тете говорить не хотела, а она тут приехала - зырк на мой живот и с ходу, мол а ты не беременна? Я даже удивилась, неужели так видно, что я не просто обожралась.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2366697 - 20/02/2006 11:05

Цитирую:

Цитирую:

Я вот все петь собираюсь - дома караоке, уж больно деткам полезно, когда мама поет, а все никак на трезвую голову не собраться.




...а я в ванной пою.... что-то накатывает на меня в мыльном процессе... причем всегда пела и сейчас продолжаю... домашние уже привыкли. но ржут все-равно. когда какие-нить увертюры закручиваю (благо муз.образование потопталось по мне..)




Я тоже в ванной пела,пока не пришел муж и не сказал:"Кончай выть!Животные под дверью собрались-тебя жалеют!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к