Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366126 - 20/02/2006 09:32

Доброе утро, девочки!
Аппетита - ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!!!!
мне врачиха сказала, что 24 апреля начинается мой декрет. Типа по акушерским 26, но УЗИст ставит раньше, поэтому отпущу тебя с понедельника. А в этом году я могу брать 18 дней отпуска (т.к. 10 положенных уже отгуляла), итго 5 апреля - последний день. Но ты на меня не смотри, т.к. ты можешь вполне законно требовать весь 28 дневный отпуск за 2006 год, неважно, что это будет только апрель.

Классный купальник, романтический такой! Надо будет тоже пошарить в Свит маме - а то в бассейн скоро. Свекрухе уже дала задание купить мне новые тапки для бассейна на 8е марта.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366149 - 20/02/2006 09:37

Мдя... У меня по акушерским декрет ровно с 1 мая, но есть подозрение, что врачиха считает не по акушерским, а с предполагаемого зачатия - на две недели позже (несмотря на то, что у меня цикл короткий и зачали в месячные). Отпуск да - висит у меня 21 день в этом году, требовать буду. Для этого у врача узнаю, когда она мне планирует давтаь декрет и ровно до этого возьму отпуск. Или по частям, если уж совсем тут в позу встанут.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366170 - 20/02/2006 09:41

Appetita!С экватором!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366229 - 20/02/2006 09:58

Всем доброе утро!
appetita - поздравляю с экватором!
Без мужа конечно скучно, но зато здоровое питание реализовать гораздо проще - у меня когда муж уезжал в германию на месяц я очень круто похудела.
Rinochka - искренне за тебя рада - каждый отвоеванный в пользу декрета день - праздник и польза!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2366242 - 20/02/2006 10:00

А у нас выходные прошли в войне с инфекциями - муж простудился - так я его лечила и пыталась сама при этом не заразиться. Каждый день гадаешь - заболеешь ты или нет
Одно душу греет - завтра на УЗИ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2366254 - 20/02/2006 10:03

Всем приветы!!!
Аппетита - с экватором!!!
Свит Мама - это вещь. постоянно туда набеги делаю. В конце февраля обещали весеннюю коллекцию завезти - повеселимся!!!

Я сегодня наконец-то начальнику рассказала о своих планах на ближайшее будущее (в смысле о Б). Гора - с плеч. Реация была - я ржала вместе с ним. В первые секунды после моего сообщения выглядел так, как будто ему придавили дверью хвост. Вроде очень больно, но кричать не стал. За одну минуту сменилось несколько гриммас. От сожаления до восторженности. В общем порадовался за меня, поздравил. но радость была нервная и грустная. Хотя все с юмором конечно, похихикали. И я оставила его в раздумьях.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2366272 - 20/02/2006 10:06

Цитирую:


Я сегодня наконец-то начальнику рассказала о своих планах на ближайшее будущее (в смысле о Б). В первые секунды после моего сообщения выглядел так, как будто ему придавили дверью хвост. Вроде очень больно, но кричать не стал. За одну минуту сменилось несколько гриммас. От сожаления до восторженности.



Это как в анекдотах про смерть "любимой" тещи.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2366287 - 20/02/2006 10:09

Всем доброе утро!
Сама сегодня еле встала... У нас выходные прошли в подготовке к ремонту (вернее только воскресенье, но мне хватило ) - разгребали вещи, носили на помойку, устали дико.... И главное, это еще только начало...

appetita, с экватором!!!

Зайчишка, информацией про 18 р/д ты меня просто убила.... Только я не очень понимаю, как связаны сертификаты и заключение договоров Семейные роды нам не потянуть, вернее если только очень-очень сильно напрячься, но надо ли? Лучше уж эти деньги на малыша потом потратить. Скорее бы уже стало что-то понятно, хорошо хоть время пока есть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366290 - 20/02/2006 10:10

Кстати про декрет. Я тоже перед ним отпуск беру. У меня 5 недель отпуска - так что планирую с середины апреля свалить....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366291 - 20/02/2006 10:10

Мои тоже тут грустные глаза делали, хотя должность моя - фантом, ее сконструировали из обязанностей нескольких человек, которые до меня преспокойно делали свои куски.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к