Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2353028 - 17/02/2006 17:38

Цитирую:

Цитирую:

При всех озвучила или себе вслух сказала?)))



Там говоришь четко, громко при всей группе - все тяб поддерживают, что бы ты не загадала. Потом подбрасывают на руках под музыку и апплодируют.




Ого! блин, хде ж мне соучастников найти? чтоб еще и подбросили...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2353038 - 17/02/2006 17:40

Цитирую:

Цитирую:

Всё ищу курсы для пап(только для пап).Может кто то посылал своих мужей на такие?



Смысл? Чтобы послушал и рассказал?
В Колыбелько могут ходить только папы. Все такие ответственные становятся. У нас после папской лекции врач сказала, мол было такое впечатление, что провели собрание родительского комитета - все так за своих жен беспокоились, а хорошо ли моя там занимается, не надо ли поругать и т.п.




Смысл,что б он готовился!Вот нам такие же курсы и надо!Жаль только Колыбелька очень далеко!(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2353048 - 17/02/2006 17:41

Я думаю, что на любые, где можно ходить парами, просто папу никто не прогонит - наоборот, такая ответственность.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Stanislavna]
      #2353050 - 17/02/2006 17:41

Цитирую:

Я сегодня была у своей акушерки - чудесная женщина, главное, что она всегда на стороне женщины. За 5-ть недель я набрала 2,4 кг, то есть по 480 гр в неделю. Я говорю: может на диету, а она - не надо, пусть растет малыш. А малыш у меня растет прилежно, матка выросла на 2 см выше пупка.
Срок у меня немного побольше получается, как бы мне свою линеечку подредактировать, а то она чего-то зашкаливает.




Срок больше по каким параметрам ставят?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2353084 - 17/02/2006 17:45

Ох, а я не набрала ничего, врач только хвалит, приговаривая, мол посмотрим, удастся ли тебе не расплыться...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2353090 - 17/02/2006 17:46

Цитирую:

Ох, а я не набрала ничего, врач только хвалит, приговаривая, мол посмотрим, удастся ли тебе не расплыться...




Это ты молодец!По-хорошему завидую!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2353175 - 17/02/2006 17:56

Девочки, видали новость, девушка написала:
"Сегодня ездила в 18 роддом , так мой врач сказал , что из-за родовых сертификатов временно преостановлено заключение договоров и скорее всего цены поднимутся значительно. Если роды нормальные , то незнаю , а если с осложнениями , как у меня (будет кесарево) , то надо покупать всю бригаду (врач , анестезиолог , акушерка , педиатр) примерная стоимость такого состава 29000
Но он сказал , что это не точно , но скорее всего будет так . Может кто чего знает? , а то я в шоке , мне не потянуть такое кесарево. "

ааааааа, сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2353198 - 17/02/2006 17:59

По УЗИ и по размеру матки. Ещё акушерка мне сказала, что теперь декретный больничный можно брать только на весь срок, а не на желаемый срок как раньше было. Для меня это не удобно, так как я собиралась только две недельки до родов дома сидеть. Придется, если здоровье позволит, в декрет вообще не идти, а взять отпуск на 2 недели. У меня такая работа, что нужно быть постоянно ч.н. в теме иначе сразу же на квалификации отражается. Я предложила своему управляющему такой вариант: беру студента, который выполняет всю техническую работу и держит меня постоянно в курсе дел, действует под моим дистанционным руководством, в т.ч. через Интернет, а я сижу дома у компа принимаю ответственные решения, консультирую и даю ЦУ. Когда ребенку будет 2 месяца я смогу уже по экстренным делам выезжать в офис. Так я и квалификацию не потеряю и денежки какие-никакие, но буду зарабатывать. Вчера управляющий дал мне согласие на такую схему, я рада, теперь дело за реализацией мечты.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2353204 - 17/02/2006 18:00

Цитирую:

Кто еще над какой глупостью плакал - давайте составим рейтинг!
Цитирую:


А я плачу каждый раз в отделе мягких детских игрушек, но только хороших(не уродов всяких, которых не иначе как общество слепых пошило) - они у меня четкую ассоциацию вызывают с моим масиком. Как представлю....
Это все беременные бзики!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2353209 - 17/02/2006 18:01

Я сама уже не знаю к чему готовиться!(((Думаю,что к весне уже ясно станет с ценами.Но светлых надежд не питаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к