Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2347431 - 16/02/2006 23:25

Цитирую:

На выставке "Планета детства" в Ленэкспо 3 марта в 16:00 состоится Шоу-программа для беременных "Я скоро буду мамой". Кажется, достаточно интересная программа. С "животами" вход бесплатный.



Я опять согласная. Это пятница, кстати. Подумайте, может соберемся? устроим им шоу


Цитирую:

т.к. в пятницу у меня мероприятие даже отгул беру ( концерт депешмода ) не могу пропустить,



елки, где были мои мозги??! Я так хотела на этот концерт. Но муж брал билет очень давно, в январе, что-ли, и сказал - тебе нельзя уже будет!!!!! шум, толкотня....И я согласилась, мне казалось, что в марте у меня уже будет такой живооооот и мне будет не до чего
А никого такого жуткого живота у меня еще и нет, и в метро толкаются не меньше...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2347554 - 16/02/2006 23:40

Цитирую:

Девочки, кто помнит нашу встречу - там была одна единственная девочка, с кот. я не успела познакомиться. Она с короткой стрижкой, темненькая, в пиджачке сером была. Сидела около Пумы, Гатонки и Цветочка.
Девочки, помираю от любопытства, так заинтриговалась, сил нет!!!



Риночка, не могу допустить твоей смерти - Это была Оля Olia

Ее даже в табличке нет! Давно нас не посещала ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2347647 - 16/02/2006 23:51

Не, ну как я сегодня, а?
Тихо сам с собою...А что, всегда приятно пообщаться с умным и интересным человеком!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2348639 - 17/02/2006 09:15

Всем приветы!!!
Цитирую:

И еще хотела сказать Shuza , что у тебя линейка негуманная и антиобщественная Я так и смотрела по неделям, и удивлялась все, почему так много!
Когда заметила, что они идут на убыль, наконец что-то заподозрила




да. линейка может и негуманная, но зато краси-и-ивая... нравится очень... меня тоже напрягает. что там обратный отсчет, но уже привыкла. так что извиняйте...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2348665 - 17/02/2006 09:22

Цитирую:

appetita вот это мне понравилось
Цитирую:

+ не самые необходимые покупки (типа пеленальный столик, манеж, ванночка, радио-няня и т.п.).



Я наоборот считала эти вещи весьма необходимыми. Ну не смертельно нужными, конечно, но думала, их не покупают только люди с совсем ограниченными средствами. Имеется ввиду, что без этих вещей можно вообще прекрасно обойтись или не покупать именно для экономии?
Вечно мы тебя мучаем вопросами по поводу курсов Сами не ходим, так хоть к тебе пристанем



Например мы сразу купать-плавать-нырять будем в ванной, т.к. у нас и курс специальный есть "Вода и малыш" (вот и люди тем более картошку в этой ванночке хранят ). Радио-няня - я не планирую дите оставлять так надолго. Практика покажет, чтое сть на самом деле, но пока так (денег же еще стоит, собака такая). Пеленальный столик - все, кого спрашивала, не могут объяснить чем же так принципиально от просто стола отличается, да и любой горизонтальной поверхности. Встречала многих родителей, которые покупают подобные вещи, не задумываясь, а надо ли - типа положено купить, вот и купим. Ну то же самое, как например приходить в магазин бытовой техники и покупать все подряд - типа ну ведь это же для чего-то надо.
Экономия - да, но это не основная причина. Не люблю покупать то, что мне не нужно. В крайнем случае, если и припрет что-то по ходу пьесы - сделаем заказ родным-друзьям.

Сегодня по просьбам трудящихся пришла в черных колготках. Обычных. 50 ден. По сравнению с беременными показались очень тугими, зато обтягивают все так симпатично. Натянула повыше на пузо - пока нормуль. Подумала, что чулки - тоже альтернатива, хотя я не люблю, когда попа не обтянута.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2348829 - 17/02/2006 09:51

Пока нет никого, историю вчера на занятии рассказали - вся группа лежала просто.
Наша домашняя врач. Раздается звонок от женщины, ожидающей вторых (!!!) родов:
- Лена!!! Из меня что-то вылезло!!!
- Что? Голова? Рука? Нога? ПУПОВИНА?
- Нееееет...

Лена в панике едет к этой тетке.
- Ну! Где то, что вылезло???
- Не знааааю... Уползло наверное...

Это к вопросу о рассудке беремчатых...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2348914 - 17/02/2006 10:05

Цитирую:

Цитирую:

т.к. в пятницу у меня мероприятие даже отгул беру ( концерт депешмода ) не могу пропустить,



елки, где были мои мозги??! Я так хотела на этот концерт. Но муж брал билет очень давно, в январе, что-ли, и сказал - тебе нельзя уже будет!!!!! шум, толкотня....И я согласилась, мне казалось, что в марте у меня уже будет такой живооооот и мне будет не до чего
А никого такого жуткого живота у меня еще и нет, и в метро толкаются не меньше...



) в январе - это буквально на днях, я покупала в агусте:)) тогда мой стоил 2, а сейчас он 5 тыс в таллинн покупала в июне (правда туда я побоялась ехать и его отдала, т.к. концерт то еще позже нашего и былет был в партер)
да и где там толкаются? в партере (я про питерский) - дык туда конечно нельзя, без вариантов, ну я и не собиралась в партер, сразу брала хорошие трибуны...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2348948 - 17/02/2006 10:09

)) это в самом деле было?:)) прикольно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2349097 - 17/02/2006 10:31

Цитирую:

Сегодня по просьбам трудящихся пришла в черных колготках. Обычных. 50 ден. По сравнению с беременными показались очень тугими, зато обтягивают все так симпатично. Натянула повыше на пузо - пока нормуль. Подумала, что чулки - тоже альтернатива, хотя я не люблю, когда попа не обтянута.



дык а черные не хочешь купить? мы ж тебе 2 магазина назвали, где они есть (я про барабару на литейном говорила, ты ж не далеко работаешь (я сама каженный день с маяковской до аритллерийской хожу туда и обратно - 20 мин в 1 сторону максимум, а барбара тут рядышком - минуты 3 идти)

а про вещицы деские типа пеленального столика и няни.. мне даже в голову не приходила их покупать, а зачем? все равно стол для компа будет нужно покупать, так и купим такой, чтоб сначала его как пеленальный пользовать, а потом детка подрастет - может и комп купим стационарный а может и нет, но тогда будет там у меня цветник:) а няня в однокомнатной квартире - вообще смешно с ванночкой только вот думаю... если придется из роддома в съемную квартиру ехать - надо будет купить обязательно, не в грязной чужой сидячей ванне же дитё купать, мне самой то противно туда садиться, хотя я конечно ее уже 100 раз перемыла за то время что там живем..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2349115 - 17/02/2006 10:34

Куплю колготки естессно! Но вчера на лекции до полуночи, сегодня к 9.00 на работу - всяко не раньше завтра получицца купить.
До Барбары еще ни разу не дошла - может сегодня с авансом сгоняю.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1742 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к