Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2345235 - 16/02/2006 17:53

Пума, Шуша в июняшках сидит! может ее удалить из нашей таблички?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2345275 - 16/02/2006 17:59

У меня мелкий крутися уже в пузике, переворачивается, и толчки разные совсем и движение иногда чувствую, иногда что то не точечное а длинненькое толкается , прикольно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2345348 - 16/02/2006 18:08

Девочки, кто помнит нашу встречу - там была одна единственная девочка, с кот. я не успела познакомиться. Она с короткой стрижкой, темненькая, в пиджачке сером была. Сидела около Пумы, Гатонки и Цветочка.
Девочки, помираю от любопытства, так заинтриговалась, сил нет!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2345558 - 16/02/2006 18:35

Пума - огромедное спасибо за ссылку, сейчас сижу читаю, составляю себе список.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Velina
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург, Дыбенко
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2346481 - 16/02/2006 20:50

Девочки, подскажите пожалуйста у кого какой уровень ХГЧ был на 15-16 неделе? У меня АФП - 42 нг/мл, а ХГЧ 44 ед/мл. Просто я все перепутала и мне посчитали как -будто на 17.5 недель, а у меня тогда было только 15.4 недели.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: JuliaNa]
      #2346694 - 16/02/2006 21:30

Цитирую:

Девочки, милые, может кто-нибудь подсказать где можно узнать расписание проветривания роддомов на 2006 г.?



вот прямо на сайте
правда у меня не получилось самой найти эту таблицу на сайте, хорошо, что сохранила чью-то ссылку
даже интересно, где это на сайте? В "клубе" нету....

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2347111 - 16/02/2006 22:41

Цитирую:

Девчонки, кто-нибудь собирается на выставку Планета Детства - пройдет в Ленэкспо 3-6 марта?
там всякие товары будут представлены для будущих мамочек и детишек!!! Я пойду. Я уже запрос послала на приглашение. Кто со мной?



Я пойду точняк. Правда, я не очень поняла насчет пригласительного билета - то, что я нашла, только для организаций?
я куда-то не туда смотрю Но если что, заплачу 50 р.

Уже нашла адрес. Неужели на дом рассылают?



appetita вот это мне понравилось
Цитирую:

+ не самые необходимые покупки (типа пеленальный столик, манеж, ванночка, радио-няня и т.п.).



Я наоборот считала эти вещи весьма необходимыми. Ну не смертельно нужными, конечно, но думала, их не покупают только люди с совсем ограниченными средствами. Имеется ввиду, что без этих вещей можно вообще прекрасно обойтись или не покупать именно для экономии?
Вечно мы тебя мучаем вопросами по поводу курсов Сами не ходим, так хоть к тебе пристанем

Отредактировано Gatonka (16/02/2006 23:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2347165 - 16/02/2006 22:48

Цитирую:

Девочки, кому-нибудь назначали Канефрон? Кто-нибудь пьет? Как вам?
Я кстати теперь стараюсь перед сном стоять мин. по 20 в коленно-локтевой (по совету врача), так я заметила, что теперь могу не вставать ночью в туалет, хотя раньше бегала (бывало, что и не 1 раз). Уж не знаю, связано это или нет, но вот так совпало... И это радует



Мне назначили после нахождения белка в моче. Правда, я не успела начать принимать, зато пересдала анализ - белок исчез
Но я про него почитала, по-моему, никакого вреда кроме пользы не будет, куплю попозже.
Я тоже перестала бегать ночью в заведение, хотя в позе не стояла. (хотя все собиралась!) Постою попозже
Думаю, матка поднялась и уже не давит на пузырь.


Цитирую:

А мне такое не назначали, зато виписали Эубикор, кто нибуть еще принимает?



И это мне назначали для нормализации пищеварения. По-моему, тоже безвредная штука, скорее полезная (если действительно состоит из того, что написано ) Но мне показалось, что от него наоборот скорее "запирает" Тогда врачица посоветовала Линекс...Вообщем, найдется лекарство на каждый чих

Блин, а вот выходит, что в итоге я ничего, кроме витаминов и не принимаю хотя прописано всего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2347222 - 16/02/2006 22:56

Shuza, JuliaRo , вот как приятно и полезно, что в наших рядах есть опытные мамы! Столько проясняется...
А главное - понимаешь, что все будет не так, как себе представляешь сейчас, а как-то по-другому.

И еще хотела сказать Shuza , что у тебя линейка негуманная и антиобщественная Я так и смотрела по неделям, и удивлялась все, почему так много!
Когда заметила, что они идут на убыль, наконец что-то заподозрила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2347366 - 16/02/2006 23:15

Цитирую:

В консультациях давно все продумано - им же денег не платят ни фига. Мне врачиха например могла прописать препарат, тут же его предложить из ящика, если нет - давала список аптек, чтобы я ей чек принесла. Анализы - только в одну лабораторию и т.п. Даже золото мне предлагала купить - я уверена, что у них еще и централизованно на уровне руководства каждой консультации все ходы продуманы.




Цитирую:

сижу на приеме у врача (у первого еще в самом начале беременности. сейчас у меня другой). заходит дядечка с рекламками контрацептивов. доктор естественно обрадовался, получил какой-то пакетик в подарок и говорит мне "вот родишь - сразу сможешь пользоваться этим. очень удобно и безопасно..." (ну типа сразу рекламировать, расхваливать). а дядечка так немножко в шоке и говорит "вы что! если будет кормить ни в коем случае нельзя !!! " (типа там что-то такое содержится) Доктор очень удивился. представляете скольким молодым мамам он насоветовал это? и неизвестно чем у них все обернулось !!



Знаю, что такое бывает сплошь и рядом, но все равно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1737 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к