Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | >> (показать все)
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Zaechka]
      #2435583 - 03/03/2006 14:19

Спасибо! летние детки - это здорово!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2435614 - 03/03/2006 14:21

Цитирую:

Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: Иннале]
Давайте поддержим нашу девушку!



Конечно поддержим. Я один раз уже разводилась - теперь куда умнее стала. Неурядицы и передряги бывают у всех, лучше всего конструктивно их прорабатывать вместе. Самое время любить друг друга и нежность дарить.
Еяли, например, дело в сексе, то могу поделиться - у нас секса нет с начала Б - так устаем на работе, уже ни до чего... И расстраивались, и ругаться пытались, теперь только посмеемся сквозь сон, обнимемся и спатки. В жизни всякое бывает, давайте жить с мужьями дружно.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2435740 - 03/03/2006 14:34

Цитирую:

Девушки!Заканчивайте с падениями!)))
А я тут мамочку видела-шла она на каблуках сантиметров 10-12,спереди в кенгурушке у неё был грудничок,а в руках сумки.Долго восхищалась её способности удерживать равновесие в таком обмундировании!)))




А, по-моему, так - дурочка!!!!

Я тоже всегда на высоченных каблуках ходила, рост у меня такой, да и удобнее было.
А сейчас всю обувь заменила на каблуки окло 3-5см.
Есть вещи поважнее, я так думаю!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2435881 - 03/03/2006 14:50

Убегаю на тренинг по китайскому этикету - самое нужное нам с пузом сейчас дело, по мнению работодателей...
Потом в гости.
Работать буду в воскресенье - вылезайте в сеть плииииз.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2435886 - 03/03/2006 14:50

Девочки, всем привет!!!
У нас на работе пол дня интернета не было - такая тоскаааа... Правда, хоть поработала как следует

Пума, Шуза, бедненькие! Главное, что с малышатами все в порядке! Девочки, берегите себя, ходите аккуратнее!
Я, как узнала про Б, на зиму купила себе сапоги без каблуков (они совсем с небольшим подъемом), хотя по жизни не ношу обувь без каблуков вообще. Так я так бегаю в этих сапогах, летаю просто На работе в туфлях уже тяжеловато стало равновесие сохранять, слишком тонкий каблук. Надо будет купить что-то более устойчивое...

Морусик, Фифка, с экватором нас!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2435924 - 03/03/2006 14:53

Цитирую:

Цитирую:

Я так поняла, ты в пятницу собираешься на выставку? Одна? А то, может, встретимся?



пока одна-одинешенька, похоже. Вся надежда на тебя теперь Давай встречаться. По инфе на сайте, в 16 00 шоу для беременных



Девоньки, большущая просьба - если съездите, напишите кратенький отчет, что там есть на этой выставке, понравилось/не понравилось. Может, удасться на выходных выбраться, хотелось бы знать, стоит ли и что там можно приобрести.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2436255 - 03/03/2006 15:33

В начале беременности надо мной висел вопрос об операции на щитовидной железе, я по этому поводу ужасно волновалась. Так вот, прихожу раз на прием к эндокринологу и жалуюсь, что мол за дите боюсь, а она мне рассказала, что у них в больнице лежит беременная, которая выпала с третьего этажа. Сама вся переломалась, две операции сделали, а беременности хоть бы что. Я сама стараюсь быть очень аккуратной, хожу как Зайчишка степенно. Пузю надо беречь. На счет плоскостопии очень рекомендую специальные стельки. У 95% беременных развивается плоскостопия, стельки в этом смысле очень помогают и ноги меньше устают, а ещё очень полезно ноги на стенку закидывать (только лежа на боку, на спине нам уже нельзя), и массаж ступней делать (лучше конечно, чтобы кто-то делал).
Appetita, молодец, что поделилась рекомендациями о подготовке груди к грудному вскармливанию. Действительно грудь надо готовить, массировать руками соски нельзя, т. к. это может вызвать тонус матки, но в бюстик подкладывать кружочки из грубой ткани очень здорово, ещё рекомендую протирать соски спиртом (сушит) или вит. А. В первые дни кормления ребеночек ссасывает весь эпителий с сосков, что причиняет ужасную боль (сосут малыши будте-нате как сильно). Часто первородящие мамы сразу после родов набрасываются на молочные продукты и начинают много пить, дескать, чтобы молока было побольше. В результате когда молоко приходит они им "заливаются". Малыш ещё кушает мало, сцеживаться мамочка или не умеет или сцеживается неправильно, что ещё хуже. Не смотря на то, что после родов действительно мучает жажда, пить нужно ограниченно, особенно осторожно с мологонными продуктами. От трещин на сосках очень хорошо помогает облепиховое масло. Перед кормлением и после него грудь нужно мыть с мылом и желательно протирать или спиртом (хорошо использовать настойку календулы) или р-р фурацилина. Большая часть маститов возникает из-за бактерий, которые проникают в молочные протоки из соска. При первых признаках мастита нужно к затвердевшему месту (узу) приложить лед, ни в коем случае не греть. Сейчас методика кормления поменялась и детишек советуют кормить по требованию, раньше кормили по часам. Опять же кормление по часам дает лишний шанс не заболеть маститом, так как ребенок от кормления до кормления успевает проголодаться и сосет практически дочиста. Кроме того, дети быстро привыкают к режиму и не требуют сиську каждые пол-часа.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Stanislavna]
      #2436618 - 03/03/2006 16:09

Позвонила я в МГЦ - на пятницу уже запись закончилась. А 11 и 12 они не работают (или только УЗИ) из-за праздников!!! Плакаю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2436759 - 03/03/2006 16:27

Цитирую:

Позвонила я в МГЦ - на пятницу уже запись закончилась. А 11 и 12 они не работают (или только УЗИ) из-за праздников!!! Плакаю...



А ты чего так поздно звонила? там же с 10 утра запись и чего 11-12 не хочешь? тебе ведь только узи...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Stanislavna]
      #2436920 - 03/03/2006 16:45

Цитирую:

Appetita, молодец, что поделилась рекомендациями о подготовке груди к грудному вскармливанию. Действительно грудь надо готовить, массировать руками соски нельзя, т. к. это может вызвать тонус матки, но в бюстик подкладывать кружочки из грубой ткани очень здорово, ещё рекомендую протирать соски спиртом (сушит) или вит. А. В первые дни кормления ребеночек ссасывает весь эпителий с сосков, что причиняет ужасную боль (сосут малыши будте-нате как сильно).



Там еще особенность такая - молоко начинает перевариваться уже во рту у ребенка. А вместе с ним и верхний слой соска - соски даже после кормления меняют цвет, как нам рассказали. Кроме этого сила засасывания ребенком очень приличная.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к