Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2431975 - 02/03/2006 23:51

Цитирую:

я сдавала эту грамму, ерунда что делают хорошо только в 1 месте
делают в отто (неужели у них хуже аппаратура? ) и в мчс делают (а у них ваще все суперское в плане аппаратуры)



А мчс - это что?


Цитирую:

не знаю про пупки, но у меня 2 больших шрама на животе от полостных - ведут себя пока хорошо (правда один низко, а другой сбоку, типа доктора заботились чтоб я могла бикини надевать ) но внутри живота (под кожей которые, доктор рассказывал как он там хитрил, чтоб никто не догадался ) шрамы уже высоко, но вроде они пока не болят



тааааак, что значит внутри шрамы уже высоко?! это хде? я думала, он там и есть, где виден! И этим даже не озабачивалась - у меня от полостной он настолько низко, что точно не растянется - так я думала. Как ты определила, что шов внутри высоко?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2431993 - 02/03/2006 23:53

Цитирую:

А вот мне интересно, сдам я сейчас эту серию анализов, потом мне пообещали посев из цервикального канала. А дальше? Так и буду плодить анализы или все же это когда-то кончится?



Мне тоже сначала было интересно. Потом поняла - это кончится не после родов, не до, не после кормления, а только если перестать ходить к врачам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светита
гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 18
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2432161 - 03/03/2006 00:16

Давай! Только как? Если еще будешь здесь до завтрашней выставки, звони +79119389469, Светлана.

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Светита]
      #2432222 - 03/03/2006 00:22

ок! завтра позвоню!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светита
гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 18
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2432271 - 03/03/2006 00:31

А ты примерно во сколько собираешься идти и как тебя зовут по-настоящему?

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2432874 - 03/03/2006 08:48

Цитирую:

)))) Значит, потребность была! )) Совесть не мучала, что баню пропустила?



С совестью у меня туговато, в том смысле, что ее и так слишком много. В таких случаях пытаюсь с ней договориться.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2432892 - 03/03/2006 08:54

Цитирую:

Цитирую:

Я так поняла, ты в пятницу собираешься на выставку? Одна? А то, может, встретимся?



пока одна-одинешенька, похоже. Вся надежда на тебя теперь Давай встречаться. По инфе на сайте, в 16 00 шоу для беременных



Девочки, очень рекомендую!!! Нас вчера на лекции агитировали участвовать в шоу - все школы для беременных будут представлять номера. От Колыбельки будет показ мод, фитнес, танец живота и художественная часть типа рисунков на животиках. Нас вчера всех звали, а я не могу. Работаю, бл.....
Очень рекомендую сходить. Особенно тем, кто еще с занятиями не определился - все школы будут себя представлять.

Второй день ощущения физического полета - такое впечатление, будто килонов 10 сбросила, хотя пуз растет. Даже брюки стали свободноваты в ногах немного. Ем мало, жора по-прежнему нет. Вот так бы в небеременном состоянии себя чувствовать.
Дома повесили ионизатор воздуха - люстра Чижевского. Теперь спим как в лесу, у меня кашель прекратился (с детства зимой что-то типа легкой астмы - не простудное). Мне нравится.

Девочки, кто-нибудь знаком с противоаллергическими препаратами, которые можно беременным. Сегодня иду в гости к очень нужным людям, а там кошка, а у меня 15 минут и летальный исход. Шутка. Но лучше что-то принять для подстраховки.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2433020 - 03/03/2006 09:27

Appetita, насколько я знаю(сама жуткий аллергик) беременным противопоказаны все препараты, против аллергии, поэтому может отложишь посещение?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2433025 - 03/03/2006 09:29

Цитирую:

Appetita, насколько я знаю(сама жуткий аллергик) беременным противопоказаны все препараты, против аллергии, поэтому может отложишь посещение?



Как раз никак. Встречаемся с одним из основоположников домашнего деторождения в России - мне это жуть как интересно. Все же порою насчет лекарств.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2433132 - 03/03/2006 09:49






Девочки, кто-нибудь знаком с противоаллергическими препаратами, которые можно беременным. Сегодня иду в гости к очень нужным людям, а там кошка, а у меня 15 минут и летальный исход. Шутка. Но лучше что-то принять для подстраховки.




Я сама жуткий аллергик, особенно на кошек. Недавно была приеме у аллерголога. По-хорошему, говорит, нужно избегать контакта с аллергенами, то бишь кошками в данном случае. Беременным же в качестве антигистаминного средства можно принимать ТОЛЬКО супрастин! Во всяком случае, это мнение высококвалифицированного аллерголога. Никаких других препаратов, говорит, НЕЛЬЗЯ (хотя они и нового поколения). Так что желаю прожержаться!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к