Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2341322 - 16/02/2006 11:16

Цитирую:

yablo4ko, и тебя поздравляю с удачным походом!
А вообще, конечно, подлянка такая, когда малыши нужным местом не поворачиваются... Я так жду нашего УЗИ в МГЦ, так уже хочу знать, кто у меня там живет - буду просить детку все показать!




а вот я как-то надеюсь, что все-таки не узнаем кто )) не знаю почему, но мне не хочется этого сейчас знать. хочу сюрприза )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2341354 - 16/02/2006 11:19

Яблочко - ну нифига себе врач!!!! Размер матки сответствует 12 неделям!!! Зачем же так пугать беременных!!!! Слава Богу, что все хорошо!!!!!

Морусик - а я слышала, что возмещение разницы работодателем происходит по его личной инициативе. Это как бы доп. опция соц. пакета - типа добровольного мед. страхования и оплаты моб. телефона. И типа работодатель может одному сотруднику доплачивать, другому нет - кто как договорился.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2341357 - 16/02/2006 11:19

А я уже хожу по магазинам - покапаю детские вещички - пока понемножку...
Вчера, например, купила двое ползуночков - одни аж на рост 74 - просто мне оч расцветка понра
Мама говорит, что рано я озаботилась, а мне кажется лучше потихоньку прикупать всего, чтобы потом по магазинам сломя голову не бегать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2341384 - 16/02/2006 11:22

А у меня белая 6000!!!
А черная - 22500!!! Заплатят даже не знаю сколько.... Надеюсь, на босса...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2341395 - 16/02/2006 11:23

У нас уже была лекция по закупкам, я сама ничего еще не покупала, зато озаботила подругу в Голландии - там бывают распродажи с какими-то жутко дешевыми ценами. Она только рада мне помочь - уже ходит, выбирает.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2341440 - 16/02/2006 11:27

Это так мило покупать детские-малюсенькие вещички - советую не упускать этой прекрасной возможности - и сделать покупки самой - тем более, что цены на детские вещицки - не такие уж дорогие и у нас - конечно, автокресло, коляски - какие-то серьезные покупки - лучше покупать заграницей - в той же Финляндии цены намного дешевле наших... Одежда для беременных, кстати, тоже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2341442 - 16/02/2006 11:27

Цитирую:

Яблочко - ну нифига себе врач!!!! Размер матки сответствует 12 неделям!!! Зачем же так пугать беременных!!!! Слава Богу, что все хорошо!!!!!




Угу, спасибо! Но матка у меня реально не поднялась, у нас просто малыш хитрый, решил горизонтально расположиться, поэтому все правы были...

Цитирую:

А я уже хожу по магазинам - покапаю детские вещички - пока понемножку...
Вчера, например, купила двое ползуночков - одни аж на рост 74 - просто мне оч расцветка понра
Мама говорит, что рано я озаботилась, а мне кажется лучше потихоньку прикупать всего, чтобы потом по магазинам сломя голову не бегать.




Я сама пару раз заглядывалась, но пока уходила, а с каких размеров начинать покупать то?? Или это будет зависеть от того, насколько крупный ребеночек? Но на самое первое время примерное какие размеры??

--------------------


Отредактировано yablo4ko (16/02/2006 11:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2341485 - 16/02/2006 11:30

Цитирую:

yablo4ko, и тебя поздравляю с удачным походом!
А вообще, конечно, подлянка такая, когда малыши нужным местом не поворачиваются... Я так жду нашего УЗИ в МГЦ, так уже хочу знать, кто у меня там живет - буду просить детку все показать!




Спасибо! А ты уже записалась в МГЦ, на какое число? Мне в следующий раз на прием 15 марта, УЗИ планирую тогда же сделать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2341488 - 16/02/2006 11:30

2Puma: Я, кстати, вчера в Детях видела кроватки типа, как ты хочешь. Так что не волнуйся еще есть, не все раскупили
Одна даже 2 скопейками стоила!!! Она причем была с турничком с игрушками, а та, что за 4 с копейками была без игрушек, вот. Видимо, просто фирмы разные...
Но дно у них не ровное и не жесткое было - вот что меня смутило. Я попробовало - оно в середжине как то проваливалось - и мне это не понра... Обязательно, когда пойдешь выбирать озаботься этим вопросом - это оч важно!!! И цвета какие-то были мрачные - одна черная - вторая - серая!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2341508 - 16/02/2006 11:32

Цитирую:

Я сама пару раз заглядывалась, но пока уходила, а с каких размеров начинать покупать то?? Или это будет зависеть от того, насколько крупный ребеночек? Но на самое первое время примерное какие размеры??



Самый маленький размер - 50-52, это рост новорожденного в сантиметрах. Нам на лекции рассказывали всякие хитрости, как можно сэкономить и купить не самые мелкие размеры, а что-то побольше, т.к. из новорожденных одежек они уже недели через 2-4 вырастают напрочь.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к