Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2424846 - 02/03/2006 08:30

Цитирую:

Горло еще с вечера першило. Как мне предохраняться )) ?? Повязку сооружать? Нос мазать?



Мой дома постоянно ходил в повязке, даже спал - ничего, я не заболела.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2425050 - 02/03/2006 09:38

Цитирую:

Цитирую:



Я с одной то(но очень повышенной лохнатости)устаю,да еще кошка(но она беспроблемная).Хотела бы ещё кота взять,но муж пока упирается.Но я все равно рано или поздно возьму-ну не было у меня никогда кота мужеского полу!)))А если б у меня было-два бобтейла....даже представить не могу!)))Может с лысенькими проще?




Стелла, ой у тебя бобик - очаровательнейшие собаки, просто класс!!! Очень мне нравятся, и характер замечательный! А вот с лысенькими ни фига не проще, тут тебе собаку чесать раз в день, а за лысым далматином шерсть убирать ежедневно и сухо и влажно - с них сыплется как с новогодней ёлки, к месяцу февралю Представь себе - маленькие белые иголочки-шерстинки всюду - убирай не убирай - никуда от них не деться




А я все мужу говорила-с лысыми проще.(((Просто когда начинается слякоть-мой грязный по самые уши,моемся в ванной 3 раза в день и так и не просохнувшие ходим по кваритре.Грязи от него!Мы когда паркет меняли-под паркетом песка было как на речном пляже!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2425061 - 02/03/2006 09:40

Цитирую:

Цитирую:

У меня такса милая - всех любит, а далматин как мужик нас всех охраняет - мы бригада УХ



У нас мопся - добрейшей души тетка, зато такса - типичная рачиха - злопамятная, ворчливая, любит бедным родственничком поприкидываться. Типа я такая вся Марлен Дитрих - трагическая актриса, вздыхает тяжело (жисть-то тяжелая, сама понимаешь ), и смотрит так тосклиииво-тосклиииво. С мамой моей спелись, когда мама приезжала - мама тоже рак по гороскопу, наверное, понимали друг друга как никто другой.




Я смотрю,что девочки-собаки вообще более эмоциональные и интерессные.Это действительно так?Мой кобель-простой как валенок,даже голодным прикинуться не может.)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2425070 - 02/03/2006 09:41

Цитирую:

уффф, вроде все. Теперь жалуюсь - муж заболевает явно - кашляет вон пол ночи уже - одела его, все без толку. Горло еще с вечера першило. Как мне предохраняться )) ?? Повязку сооружать? Нос мазать? Отделиться ночью к сожалению не могу - некуда, если только к далматину на подстилку
А еще, а еще - сегодян гуляла, а солнышко то весеннее!!! Теплое претеплое, пока до парка дошла - упарилась. Пришлось шапочку и перчатки снимать. Еще чуточку подождать и наконец то снег этот противный растает и появится долгожданная зелень. И это будет самая счастливая весна в нашей жизни, правда???




Я раскладывала у кровати на ночь нарезанный чеснок и лимон,когда муж грипповал.Ну и проветривала постоянно.Не заболела.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2425074 - 02/03/2006 09:42

Всем привет!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2425081 - 02/03/2006 09:44

Здрасьте всем!!!
Цитирую:

Цитирую:

Аппетита , мы с тобой вроде в одной ЖК наблюдаемся - у тебя кто врач? У кого сегодня была? У меня тоже брали посев из носа - зачем не знаю, вроде на стаффилокок, главное - что все в норме! Еще меня фраза про "правильный бюстгалтер" зацепила - это какой?



Я в пятом у Ивочкиной. Сейчас она болеет - попала к врачу в четвертый, не помню, как звать врача, но тетка лекции читала мне по полной.
Я всегда хожу к своей по нечетным утром - часам к 9.00, так и анализы мона успеть сдать, и на работу потом.

Бюстик - чтобы ничего не висело, т.е. эластичный и упругий. Надо лекции порыть, с какого-то срока спать надо в ьюстике и после родов тоже спать в нем. Завтра у нас лекция по грудному вскармливанию - наверняка еще много чего скажут.



Я не знаю, какой у меня участок - вроде 4-ый? У меня Шанава - темненькая, с южным акцентом разговаривает. На нее вообще похоже - лекции читать, но она вроде вчера в вечер должна была быть. Я обычно по вечерам хожу после работы.
Про лекцию -расскажи потом, что особо интересного вам скажут...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2425098 - 02/03/2006 09:46

Николь, с днем варенья!!!!!!!!!!!
Счастья и побольше, и чтоб с малышом все в порядке было!!! Поменьше нервничай!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2425106 - 02/03/2006 09:46

Девушки!А вы всем подругам рассказываете что беременны и о поле ребеночка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2425115 - 02/03/2006 09:48

Фифка, я и нос мазала, и в повязках мы ходили, и мед с лимоном для профилактики ела - не заболела. Приболела позже, когда муж уже был здоров давно
Береги себя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2425155 - 02/03/2006 09:55

Blackie, спасибо большое!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1667 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к