Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | >> (показать все)
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2424539 - 02/03/2006 01:22

Цитирую:



Ага. Пойдем и накупим девчачьих вещей!




неее, я дитячьи пока не покупаю - я себе хочу что-то прикупить, красотищи какой-нибудь, чтоб потом весну красивой встречать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2424561 - 02/03/2006 01:26

Цитирую:



Я с одной то(но очень повышенной лохнатости)устаю,да еще кошка(но она беспроблемная).Хотела бы ещё кота взять,но муж пока упирается.Но я все равно рано или поздно возьму-ну не было у меня никогда кота мужеского полу!)))А если б у меня было-два бобтейла....даже представить не могу!)))Может с лысенькими проще?




Стелла, ой у тебя бобик - очаровательнейшие собаки, просто класс!!! Очень мне нравятся, и характер замечательный! А вот с лысенькими ни фига не проще, тут тебе собаку чесать раз в день, а за лысым далматином шерсть убирать ежедневно и сухо и влажно - с них сыплется как с новогодней ёлки, к месяцу февралю Представь себе - маленькие белые иголочки-шерстинки всюду - убирай не убирай - никуда от них не деться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2424624 - 02/03/2006 01:43

Цитирую:



Ой, как чихну!!! Аж две девочки у тебя получатся! Не хочешь ли?
По большому счету это все-таки лотерея...
Но мне УЗИстка обещала, что мальчик "из этого" уже точно не получится!!! YES!




Хочу!!!!! Хоть трех!!! Только это уже вяд ли - у меня и киношка имеется что пузожитель там одна штука

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: pinguis]
      #2424632 - 02/03/2006 01:47

Цитирую:

пузико классное, у меня тоже не меленькое, только увы в добеременные брюки и джинсы категорически не влезаю,даже с низкой талией попа и бедра стали шире.




pinguis
а вот у меня почему то ни бедра ни попа не растут. Даже странно - покупала беременные штанишки с расчетом на то что поправлюсь в ногах - нет, не поправляюсь - так и великоваты они мне до сих пор...Новые вот думаю все же покупать в притык или с запасом????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2424660 - 02/03/2006 01:54

Цитирую:

Мои еще и целовальницы жуткие. Мы когда мопса брали, спрашиваем, мол есть ли у них какие-то охранные задатки, не агрессивные ли и т.п. Нам тетка говорит, ну разве только залижет до смерти.




appetita, везет же тебе А моя наколенная тойка - карманный киллер, жрет всех без предупреждения - даже мужа утром при попытке взять её на прогулку - как пиранья вцепляется и висит )) У меня такса милая - всех любит, а далматин как мужик нас всех охраняет - мы бригада УХ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2424671 - 02/03/2006 01:56

Зайчишка , огромное спасибо за узистов - буду выбирать завтра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2424685 - 02/03/2006 02:04

ой и всем всем спасибо за отзывыв о узистах - кусками получается читать и отвечать

А еще супер просто что вы сказали что загран можно не менять - у меня свеженький совсем, годен еще года три или даже 4-е, а мы хотим в Финляндию поехать сейчас и в июне - отлично что только мужу менять придется - у него кончился. Уррра, классная новость!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2424713 - 02/03/2006 02:27

уффф, вроде все. Теперь жалуюсь - муж заболевает явно - кашляет вон пол ночи уже - одела его, все без толку. Горло еще с вечера першило. Как мне предохраняться )) ?? Повязку сооружать? Нос мазать? Отделиться ночью к сожалению не могу - некуда, если только к далматину на подстилку
А еще, а еще - сегодян гуляла, а солнышко то весеннее!!! Теплое претеплое, пока до парка дошла - упарилась. Пришлось шапочку и перчатки снимать. Еще чуточку подождать и наконец то снег этот противный растает и появится долгожданная зелень. И это будет самая счастливая весна в нашей жизни, правда???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2424837 - 02/03/2006 08:26

Цитирую:

А вот с лысенькими ни фига не проще, тут тебе собаку чесать раз в день, а за лысым далматином шерсть убирать ежедневно и сухо и влажно - с них сыплется как с новогодней ёлки, к месяцу февралю Представь себе - маленькие белые иголочки-шерстинки всюду - убирай не убирай - никуда от них не деться



У нас от мопса то же самое - одежду не очистить в принципе никак кроме скотча.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2424843 - 02/03/2006 08:29

Цитирую:

У меня такса милая - всех любит, а далматин как мужик нас всех охраняет - мы бригада УХ



У нас мопся - добрейшей души тетка, зато такса - типичная рачиха - злопамятная, ворчливая, любит бедным родственничком поприкидываться. Типа я такая вся Марлен Дитрих - трагическая актриса, вздыхает тяжело (жисть-то тяжелая, сама понимаешь ), и смотрит так тосклиииво-тосклиииво. С мамой моей спелись, когда мама приезжала - мама тоже рак по гороскопу, наверное, понимали друг друга как никто другой.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1757 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к