Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Гинеколог-эндокринолог в Отто.
      #2333631 - 15/02/2006 10:42

Девочки,посоветуйте,пожалуйста гинеколога-эндокринолога(эндометриоз) в Отто.
Мне сказали -Ярмолинская Мария Игоревна.Может кто сталкивался с этим врачом?
Или к кому еще посоветуете?

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2338841 - 15/02/2006 22:39

Я сталкивалась. Еле ноги унесла.

Она, возможно, грамотный специалист. Похоже, занимается научной работой. Но, думаю, Вам бы не хотелось стать предметом опытных исследований и материалом для диссертации.
Я к ней попала на 5й неделе выстраданной драгоценной беременности (после эндометриоза, кстати). Пришла за результатами анализов всего-то... и попала как кур в ощип. Первым делом она посмотрела меня на кресле, так что началось кровотечение! И зачем? через 5 минут мне сделали УЗИ. Потом она сказала, что положит меня в больницу прямо сейчас. Как интересный случай. И стала перечислять что мне грозит и какие процедуры мне будут делать. Пообещала переливание крови плоду (у меня отриц. резус.) И все это с таким азартом, уже стала донора искать, хотя было всего 5! недель и никаких показаний для столь страшной процедуры. Я стала возражать - она стала угрожать. "В вашем возрасте... будет угроза... посмотрите, у вас веки припухли, а значит будут отеки, идите оформляйтесь и все).

Мне пришлось прямо из ее кабинета звонить своему доктору, они знакомы. Что он ей говорил, могу только догадываться... короче, вырвалась я. Ушла в слезах, чуть живая и с кровотечением.
Беременность впоследствии была идеальная. Ничего из обещанного ею не сбылось

И, кстати. Разве эндометриоз лечат эндокринологи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Анка]
      #2339147 - 15/02/2006 23:17

Я там лежала, сохранялась. Наблюдала тамошних гинекологов "в действии", в т.ч. Ярмолинскую.
Мне больше понравилось, как работает со своими пациентками Халтурина Елена Геннадьевна.
Однако, и ее на все сто рекомендовать не берусь.
Поищите все-таки еще где-нибудь.
Может быть, в первом меде?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мишкина мама]
      #2339335 - 15/02/2006 23:45

отто одно из ужаснейших мест... так пугают...мне вобще сказали что не реально мне выносить малыша...а когда пришла уже ближе к 30 неделям,так они такие глаза сделали круглые..мол,как это так,я еще беременна...
халтурина в принципе ничего так доктор но советовавть не буду..а так,если у вас есть желание стать подопытным кроликом- вам туда... что на эндокринологии nxj на дородовом врач ходит с толпой студентов,и все тебя щупают,все норовят самодеячельнять... берут мазки,потом их перездавать приходится,т.к. не правелдьно взяли... короче вот....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мама Толика]
      #2339807 - 16/02/2006 00:51

Ну, рожать там однозначно не стоит. А вот посохраняться можно.
Халтурина это делает внимательно. После суток лишний раз забегала к своим животы посмотреть, скорректировать что-нибудь. Каждое утро ординатор-практикантка, прикрепленная к ней, была у моей кровати, измеряла давление и т.п.
Следом за ней, как часы, появлялась Халтурина.
По контрасту - к другим девочкам нашей палаты врачи ходили совесм не так аккуратно.
Хотя нервы там действительно надо иметь крепкие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мишкина мама]
      #2339935 - 16/02/2006 01:14

Ндааааа, узнаю Отто... И кто когда-то пустил слух, что это хороший РД...?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2340735 - 16/02/2006 10:11

Нууууу.... Рулев В.В. еще есть, гинеколог-эндокринолог. Вроде ничего ужасного сказать про него не могу....
Но посмотрите еще отзывы конечно.

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Лентяйка]
      #2341032 - 16/02/2006 10:48

Посмотрите в Планируем беременность, я про Либерин вопрос задавала.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka-22
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Лентяйка]
      #2341057 - 16/02/2006 10:51

если честно.. за всю поликлинику говорить не буду, но я хожу к Мишариной.. За все разы что я была у нее, она мне каждый раз разные диагнозы ставила...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2344152 - 16/02/2006 15:50

А кто-нибудь знает Плужникову Тамару Александровну ?

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2344665 - 16/02/2006 16:52

Рулев В.В. - хороший доктор. ИМХО.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2344825 - 16/02/2006 17:10

Я знаю Плужникову. Врач хороший, но в общении очень жесткая. Я ходила в тот же центр, которым она руководит, но к Ивановой Наталье Константиновне. Очень ей благодарна за своего сынулю. По поводу Отта не согласна, что там все врачи плохие. Я у них лежала 3 раза, очень им благодарна за грамотное ведение беременности, но сейчас они в основном занимаются все проблемами диабета, кроме них нет другого центра, кто так грамотно ведет это заболевание.
Рожала я у Рулева, кесарево с эпидуральной анастезией, осложнений у меня не было. Ребенок родился здоровым, хотя было подозрение на порок сердца.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Irene]
      #2344848 - 16/02/2006 17:14

Ирина,а как понять" жесткая"?Грубая? Или что?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Irene]
      #2349719 - 17/02/2006 11:46

А Рулев роды принимает???
серьезно?

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Лентяйка]
      #2352772 - 17/02/2006 17:12

Да. Вроде в МЦРМ.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Бутман
активный участник


Регистрация: 24/01/2002
Сообщения: 381
Из: СПб
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Юлёнка]
      #2354216 - 17/02/2006 20:44

Я наблюдалась у Аганезова С.С., он и роды принимает ,да и, вообще, все подруги к нему ходят......
Катя Бутман


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hvostik
участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Катя Бутман]
      #2354462 - 17/02/2006 21:38

Я хожу к Ярмолинской, правда не с беременностью. Очень довольна. А моя подруга всю беременность у нее наблюдалась - не могла нахвалиться. И отлично родила в Отто. Фамилию врача не помню, но она сейчас в "Скандинавию" перешла.

--------------------
Ольга и Дмитрий Алексеевич (16.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Hvostik]
      #2355481 - 18/02/2006 00:18

О Рулёве В.В. только хорошие отзывы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Erika]
      #2357906 - 18/02/2006 16:26

Жесткая в общении не значит грубая, но очень категоричная, женщина со стержнем, мне это не подходит. Я люблю более мягкое обращение ко мне со стороны врача.
Это мнение и персонала центра.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Irene]
      #2357999 - 18/02/2006 16:48

Спасибо .

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2360085 - 18/02/2006 23:53

А мои оба малыша из Отта:))) А наблюдалась у Абашовой. В первую беременность несколько раз лежала на сохранении. Ни ужасов, ни студентов, изучающих как подопытного кролика не видела????? Говорят, что Отта уже не тот. Но на врачей, которые помогали мне не жалуюсь.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овник
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2515417 - 16/03/2006 14:06

Меня записали к Полинко Галине Константиновне (гинеколог-эндокринолог)? Пожалуйста, поделитесь информацией об этом враче.
Сил уже нет ходить по врачам и сдавать анализы, все деньги уходят на бессмысленные обследования, которые толком не дают результатов. Неужели нет действительно квалифицированных врачей, способных мне помочь? У меня проблема: отсутствие месячных без видимой на то причины. Я уже сдавала кучу разных анализов и прошла через врачей: в Микологической клинике, в 29 женской консультации, посещала мед. центр «Профессор», меня даже занесло на прием к кинезиологу. Последней надеждой для меня сейчас остается ОТТО, но к какому врачу стоит обратиться? Заранее благодарны за ответы или просто дружеское участие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinyshka
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Овник]
      #2559391 - 22/03/2006 14:48

может быть к иммунологу в Отто? Это же все взаимосвязано. Грамотный доктор Ярмолинская Мария Игоревна, 328-98-20. Проблемы пока мои не решили, но подход мне нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinyshka
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: Мари Я]
      #2559443 - 22/03/2006 14:54

Мари Я, мне также посоветовали Ярмолинскую по томуже вопросу Эндометриоз. Уж не один и тот же советчик у нас был? Меня после лапораскопии отправили. Сказали, что свое дело знает. Я была уже на приеме. Написали кучу анализов, сейчас сдаю, как будет готово иду к ней опять. Мне доктор понравился. Не могли бы Вы поподробнее рассказать про свой эндометриоз, все-таки проблема аналогична у меня. Может быть мы могли помочь друг другу информацией или определенными шагами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: alinyshka]
      #2562028 - 22/03/2006 19:43

У меня отрицательный опыт с Отто (и беременность там и роды). А диссертации - это да, это они там на нас пишут. Конечно, там есть отдельные врачи и отдельные акушерки, которых можно на руках носить, но в целом.... лучше не попадаться туда. Изначально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Гинеколог-эндокринолог в Отто. [Re: alinyshka]
      #2562930 - 22/03/2006 22:11

и меня эндометриоз интересует!
вот темка про него, давайте там выскажемся
эндометриоз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8714

Оценить эту тему

Перейти к