Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: гайморит без проколов [Re: olgusha]
      #2352024 - 17/02/2006 15:48

все не читала.
Болела гайморитом весной - мне врач в обычной поликлинике предложила "дорогой" антибиотик (в кавычках, потому что стоит он в аптеке около 350 руб. - по нонешним временам не деньги за лекарство)
Рассказывала, что это новый антибиотик и он прям чудеса творит.
Ну что сказать - жить мне было трудно до врача, уж очень плохо себя чувствовала. Антибиотик - сумомед, кажется, называется, в упаковке 3 таблетки, принимаешь 1 раз в день по 1 таблетке, курс три дня - и усе!!! никакого гайморита!!!
Может, у меня случай был какой не запущенный, не знаю. Первый раз этим болела. Но помогло!
Выздоравливайте!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: гайморит без проколов [Re: olga_and_ko]
      #2360126 - 18/02/2006 23:59

Девочки, спасибо вам огромное!
Про мед и прогревания вообще - все поняла, пока не буду.
Антибиотики мне, конечно, же врач выписала. Собственно, это единственное, что она сделала для меня:)))
Во вторник пойду в 71-ю детскую пол-ку на Энгельса, у них есть кукушка всего лишь за 110 рублей (через кассу). Говорят, там неплохая ЛОР, может, внятное что-то скажет мне про мое состояние. Потому что антибиотики (пью 4 дня уже) существенно картины не изменили, башка все равно болит фоном.
У меня есть еще один нюанс - называется вторичный ринит. А если по простому, то зависимость от сосулосуживающих препаратов, от нафтизина конкретно. Капаю его каждый день в неприличных просто количествах уже 3-й год подряд. Подозреваю, что сосуды самостоятельно уже не работают:( Это несколько усложняет мою ситуацию, т.к. я вообще не понимаю, что с этим делать... Поможет ли мне слезть с них лечение гайморита? Или что, как?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3505

Оценить эту тему

Перейти к