Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Larchonok]
      #2306986 - 10/02/2006 13:32

Боже! Как страшно, и грустно, и просто дикая злость на такого врача. А вы, Люда, действительно молодец и папа ваш! И Дениска, он-то особенно! За что только деткам, таким маленьким и невинным, все это терпеть приходится? Не знаю просто, что еще сказать, не хватает слов, чтобы выразить всё. Держитесь! Все у вас будет хорошо! Дениска очень красивый мальчик, а глазки такие осмысленные, что даже не верится во все эти диагнозы. Он все понимает. А врачи... они еще свое получат, жаль только не в этом мире, но пусть им ТАМ будет от этого хуже. В нашей стране, к сожалению, бесполезно добиваться правосудия, медицина абсолютно безнаказанна, они делают, что хотят. Можно много говорить, но сделать ничего невозможно. У нас тоже врач отличился, который еще беременность вел, чуть не довел нас с Лисёной... как мы остались живы, до сих пор все удивляются. Меня кесарили с температурой за 40, отслоение плаценты, сепсис. У ребенка хроническая гипоксия, асфиксия в родах. И все благодаря ему (а ведь тоже кандидат наук!), все это подтверждают, но только письменно боятся. Наблюдалась я по ДМСу, за достаточно большие деньги! А толку! Тоже хотели наказать его через суд, консультировались с юристами, все сказали, что в другой стране - дело выигрышное на 100%, в нашей - нет. Писали главврачу, сказала "соберем консилиум, разберемся", через неделю мне прислали письмо, что они все вместе подумали и решили, что он ни в чем не виноват, что он все делал правильно, что это я дура и нечего вообще на святых врачей бочку катить. А диагноз... ну, мол, случается, что уж тут поделаешь, бывает и хуже. Все, занавес!

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПРИМАВЕРА
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 224
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2311855 - 11/02/2006 12:42

Людмилочка! Мне приснился сегодня ваш СЫНОК!!! Он стоял на ножках -такой пряменький, высокий, такой СИЛЬНЫЙ !!! Я ВЕРЮ - !!!В Е Р Ю!!!, что ТАК и БУДЕТ!!!
Силы ВАМ и СЫНУЛЕ!!!

--------------------
Цветы - это влюбленные листья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: ПРИМАВЕРА]
      #2314601 - 12/02/2006 00:25

а я хочу в свою очередь добавить: нет не хочу сочувствовать, я очень сопереживаю!!!! но ГЛЯДЯ НА ФОТКИ ДИ, у меня приходит только один вывод: он обязательно справится с заболеванием, вырастет и подойдя к вам он скажет МАМОЧКА - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛЮБИМАЯ И СИЛЬНАЯ! он эже менятеся на глазах!!!!!!!!!!!!! у него очень умный взгляд и он все сможет, просто вам ему еще надо помочь!!!!!! И папик ваш просто умничка!!!!!!!!!!!!
я от всей души и сердца желаю вам сил, вашим деткам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: мама Димаса]
      #2314667 - 12/02/2006 00:39

18 часов спал и не писал - почки отказали?????
забыла как называется енто дело..
но как я поняла подобный вариант не рассматривался врачами??? после поступления в больницу???

давайте, растите, пусть радует маму и папу
мы кулачки подержим...
он теперь просто должен догонять начать сверстников.....
и взгляд такой на фотках последних - осмысленный... ))





боже, я теперь уверилась - что не зря отказалась от подобных назначений - поликлинического невропатолога...
врач даже не посмотрел на ребенка - выписывая подобное..
сначала - из-за рвоты... хирург смотрел - и на мое предположение - пилоростеноз - сказал - что нету и быть не может у такого маленького - в 10 дней...
пытались назначить дикарб и что-то еще - надо лезть, смотреть... типа это все "из-за мозга"
но я подхватила Янчика и бегом к оперирующим хирургам - ну не врач я - но после прочтения разных причин рвоты у детей такого возраста - у меня сомнений не осталось в диагнозе.. я трое суток сидела в инете - и читала, читала, читала... выписала на бумажку все наши симптомы - простыня получилась.....

в больнице слава богу написали "левое" направление - и взяли нас - и таки пилоростеноз...
в больнице нас осмотрело более 40 врачей - всех специальностей - они ходили каждые два часа к нам в палату - у меня до сих пор из воспоминаний - как я держу ручку под капельницей - засыпаю, а тут приходит новый врач... и так трое суток... но огромное спасибо всем врачам 5 ДИБ....

на плановом осмотре в 2 месяца невропатолог (другой - но тоже поликлинический) видя в карте хр. гипоксия - которую автоматом поставили из-за 14 часов безводного периода - я специально пытала в роддоме врачей - сказали, что подстраховываются так - признаков гипоксии нет, но раз такой долгий период - положено ставить... - так вот автоматом невропатолог ставит ПЭП и назначает кучу лекарств.. ПОТОМ подходит осмотреть ребенка - ну и еще до кучи "находит" -

в общем туда я больше ни ногой....
другие врачи - из двух детских диагностических центров - на Дундича и на Матросова - не нашли никаких отклонений... (я, правда не показала им выписку из роддома с хр. гипоксией)

но у меня с детства к врачам особое отношение... в 3 года острый отит =-затем хронический
- врач уверял меня и маму - что это я так от садика отлыниваю... симулянтка...
до больницы довел..

вот с тех пор я к врачам отношусь всегда с предубеждением...
30 раз проверю - обойду нескольких врачей - и только если совпадет мнение - тогда да... ну и еще начитаюсь - ой как не любят таких начитанных пациентов врачи - и я их даже в чем-то понимаю.. но уже не раз обжегшись будешь и на воду дуть...
да и потом тоже - после пузырного заноса - когда меня в онкоцентре отправили на химиотерапию.. при том, что восстановление шло невиданными темпами... все анализы - как у абсолютно здоровой... но типа надо... а вдруг??? вдруг вы попадете в те 5 процентов - у которых развивается трофобластическая болезнь??? - нафих, нафих...
пока я не нарыла в инете инструкцию минздрава по моей болезни - когда надо и когда не надо делать химию - до тех пор на меня давили - давай, делай химию...
подстраховаться им надо...


и как же меня бесит эта фраза из уст врача - когда я не настаиваю - а просто спрашиваю о чем-нибудь таком - что обычный пациент - не медик знать не должен - ВЫ ЧТО? ВРАЧ?
с издевкой такой...

я пониаю, когда такая фраза звучит при самолечении.. но когда такая фраза звучит при вопросах по теме, по доп. обследованиям, по возможным методам диагностики и т.п....

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Уйма]
      #2316495 - 12/02/2006 16:17

Цитирую:

18 часов спал и не писал - почки отказали?????
забыла как называется енто дело..
но как я поняла подобный вариант не рассматривался врачами??? после поступления в больницу???




Про почки не знаю....но голова отказала точно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2317300 - 12/02/2006 19:42

Прочитала вашу историю, сижу и плачу. Дай Бог вам и вашему детке здоровья. Все будет хорошо, я понимаю что для вас это просто слова, но мне кажеться что все у вас будет хорошо и даже намного лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zema
участник


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 87
Из: Питер Кировский Дачный пр
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: maxol]
      #2319861 - 13/02/2006 11:15

Она (врач) обязательно все узнает и за все получит сполна пусть не в этой жизни, но так будет. Молюсь за всю вашу замечательную семью!

--------------------
Натулька+Игорь= Владюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Zema]
      #2331871 - 14/02/2006 23:05 Приложение (102 загрузка)

Цитирую:

Она (врач) обязательно все узнает и за все получит сполна пусть не в этой жизни, но так будет.



А фиг-то с ней....это дело для меня не самое главное.....
Самое главное, это найти доктора, который искренне захочет...именно захочет! нам помочь ......
И поверит в Ди...так же ,как мы верим в него!
Пока я такого доктора не нашла .......а в своих поисках только больше и больше разочаровываюсь.... ......но может все таки найду?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2331961 - 14/02/2006 23:15

Смотрю на фотографии вашего Ди и любуюсь .
Все у вас получится, и врача найдете, и Ди со всем справится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: bubus]
      #2332076 - 14/02/2006 23:32

Я перед вами преклоняюсь..... Вы очень сильная женщина, вы молодец, у таких людей не может быть все плохо, все наладиться Я с другого форума, у меня обычный ребенок, я свою девочку одна ращу, папа свалил во время беременности, тоже тяжело....
Даже не знаю, хочется что-то такое хорошее вам сказать, слов не найти..

Держитесь, вы такая молодец, тем более ждете девочку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к