Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2331201 - 14/02/2006 21:10

У моего драгоценного 4 раза нос сломан был так что, я думаю, дорога нам к хирургам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Manasik]
      #2331228 - 14/02/2006 21:14

Привет!
Во-первых, поздравляю с пятеркой Юлю и Дашу , Иру с Софьюшкой Юлю и Анюту , Вику и Никиту !! Растите большие, радуйте родителей новыми успехами и улыбками!

И поздравляю девочек и мальчиков с новыми спортивными достижениями- переворотами, ползанием и сидением!

Цитирую:

Лиз а где ты ее читала? Я тут из Инета перекачать пыталось - дык не открылось...
А в Финку раньше мая и не поедем...



я ее сдуру купила в магазине. мне было 19 лет, я хотела быть хорошей хозяйкой и купилась на название. кухонных девок обнаружила уже дома хочешь, могу презентовать, если найду ее у мамы?

Цитирую:

желтушка с БЦЖ никак не связана, она с ферментами связана.


Лапа наверное перепутала- на прививку гепатита бывает. у нас из-за прививки физиологичекая желтушка длилась месяц. подозреваю, что это в том числе дало толчок аллергии. но я все равно за прививки!

Цитирую:

Давайте отвлечемся.

Девочки, вы готовы приучать детей к труду на благо семьи?
Пора начинать:



умерла от восторга!!! куплю такую тряпку и пришью к комбинезону!

Цитирую:

Вот такая кокетка


поздравляю!!!

Цитирую:

девочки, извините за полный ОФФФФ, никто не делал фотоэпиляцию? или лазерную? ну что-нить надолго


у меня знакомая фифа делала. без толку и дорого. к тому же, какие-то волосы нельзя жечь, только не помню- темные или светлые

Цитирую:

Наташа, у меня рецепт один - меньше есть.
Ну уже после окончания ГВ пойдут в ход блокераторы аппетита, таблетки для похудания.



Расскажи после ММ, что купила!!

По поводу диеты- ППКС! Для меня лучшая диета "Гурченко"- не жрать

а про таблетки можно поподробнее? какие? пользовалась ли ими уже? не вредно?

Цитирую:

включила регги...
Стёпа начал подпевать...
причём не просто как раньше (как собаки воют под музыку) а В ТАКТ проигрыши пропускал и вместе с дядьками ритмично так





класс! а наш ни фига не поет... это ж наверное генетически заложено?

Цитирую:


О, еще новая забава у ребенка, как только его разденешь, сразу шаловливые ручки хватаются за писюн , пока на пузо не перевернешь, все время наровит ухватиться. Мамы мальчиков, у вас такой проблемы нет?



есть такая проблема! пару раз при папе Егор это делал, так папа сам подвывать начал, так ему плохо от этого зрелища стало!

Цитирую:


А какие у вас, мамочкм, планы по поводу физического развития-прогресса-рекордов деток? Кто куда и чем, и как, и когда планирунт развивать увлечение спортом? Или вообще ничего?




а чтот еще кроме икры в макаронах?
в долгосрочной перспективе у нас бассейн, теннис и что сам захочет (футбол, хоккей, биатлон, восточные). но сначала бассейн.

и про писюн. я читала, не помню уже где, что до 10 лет не о чем волноваться, если нет воспаления. вроде как это происходит лет в 5-7... но точно не помню

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2331310 - 14/02/2006 21:38

Отличный отчётик ! А если бы ещё фотки добавить *мечтательный смайлик*

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2331311 - 14/02/2006 21:39

Да, еще забыла ужаснуться "Исландии". А почему не Светлана или Руслана?

И поздравляю всех с днем Святого Валентина, который мы, кстати, тоже не отмечаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2331424 - 14/02/2006 22:02

Цитирую:

Вот вам, мамы мальчиков, читайте:

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ О КРАЙНЕЙ ПЛОТИ У ДЕТЕЙ.

=====================================================================




Катя спасибо,теперь мы просвещены !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2331463 - 14/02/2006 22:09

Девочки а я все-таки заболела .
Так что со встречей мы пролетаем .
Не болела целый год .

--------------------


Отредактировано viva-masik (14/02/2006 22:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2331477 - 14/02/2006 22:11

Цитирую:

небольшой отчетик...




Молодец какая!!!
А хотелось бы еще и фотоотчетик!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2331568 - 14/02/2006 22:25

Цитирую:

Девушки, такая проблема... муж храпит беспредельно




Эх, Катя, товарищи мы с тобой по несчастью... Я тоже страдаю. Мой муж засыпает моментально и в любом положении, а у меня сон очень чуткий, особенно сейчас. Только ребёнок заснет, только я начну засыпать ... ужас, короче говоря!
Кажется в лор институте делают какую-то операцию, а по телеку какой-то прибор сейчас рекламируют, но не знаю-не знаю, поможет ли

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2331628 - 14/02/2006 22:34

Цитирую:

Девочки а я все-таки заболела .
Так что со встречей мы пролетаем .
Не болела целый год .




ВИКА давай поправляйся скорее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Айрин]
      #2331637 - 14/02/2006 22:35

Света, прочитали отчетик - Гордей молодец, танцором растет. Фотки супер! Красивая и молодая мамочка и ее почти взрослый сынишка. Выглядишь на все 100. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мы пользуемся Хаггисами, носим 3, на Памперс у нас аллергия была. Я покупала Слип и Плэй, пользовались ими тока ночью, мне нравились, хорошо впитывали, но опять прыщики начали выскакивать и мы перестали ими пользоваться. А наш памперс тоже пахнет пописами утром.



Мы тоже поздравляем Никитку и Вику с Пятерочкой! В такой День! Любви вам и побольше.


Ильюха, молодец, стойко перенес сдачу анализа крови, а точ. Что уснул, это прикол. Я уколов не боюсь, если надо уколюсь.


Алена, такие хорошие девочки – Анюта и Варя, просто прелесть, а какая любовь нежная, ммммммммммммммм


Оль, какие классные штаны у Степана, он в них такой взрослый мужчинка.


Катя, проблема с храпом – это жуть. Мой храпит ужасно, а если и еще на веселее, то хавайся. Я уже привыкла, кто слышал, спрашивают, как я сплю, а я не слышу. На работе так уставала, спала как мертвая. Вообще страшно смотреть, видно, что дыхание останавливается. Спим в разных комнатах сейчас, мелкий не выдерживает.
Поздравляю с рождением племяшки.


По поводу физического развития. Я как бывшая спортсменка постараюсь и ребенка к спорту приобщить. К какому именно будет зависеть от желания ребенка, от его способностей и наших возможностей. А так обязательно бассейн (мы сами его любим) и велосипед (я себе и мужу купила) и прочие радости. Сестра вот говорит надо его в гимнастику отдать, у нас опыт по старшему племяннику, тренер хороший есть, посмотрим.


Вика, поправляйся скорей, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к