Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348194 - 17/02/2006 01:23

Может люди, далекие от медицины даже не представляют, так я напишу: мой оклад в последние 1,5 года составлял 2532 р. в месяц. Значит с диссером было бы +900 рублей!

Что-то я все ною и ною

Даша, в графы вроде надо как-нибудь впихнуть наши достижения за месяц. чтобы хвалить и ругать друг друга


Ира, Ира, а ты на кафедре рентгенологии в МАПО? К курсам сертификационным не имеешь отношения?Просто мой муж там как раз сейчас учится... блат всетаки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348259 - 17/02/2006 01:42

ну это ж везде так...
вот с рки - русский как иностранный - я зарабатывала - и 1900 евро за месяц - с нагрузкой 4 астрономических часа в день - и 2.400 рублей - в гидрометеорологическом универе при нагрузке 24 часа в неделю - кто знает поймет... - преподаю одно и то же - а разница какова а??
з.ы а в спбгу мне предложили читать литературу на журфаке - за 1.500 в месяц - рублей естесственно....

о хотят принять закон - что в питере зарплата не может быть меньше прожиточного минимума - чтобы хоть чуток из тени вытащить черные зарпалаты - интересно а в вузах тогда преподам прибавят??? хотя бы до 3.300 ???

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Уйма]
      #2348297 - 17/02/2006 01:54

Девушки, а все в курсе, что кандидату по закону положено 20 кв.м. дополнительной жилплощади?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: _Пух_]
      #2348307 - 17/02/2006 01:57

под библиотеку???? мне вот очень не хватает отдельно комнаты под нее, родимую - у нас уже над всеми дверьми книги - и уже в туалет закрадываетя мысль построить полки

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348311 - 17/02/2006 01:57

Цитирую:


Даша, в графы вроде надо как-нибудь впихнуть наши достижения за месяц. чтобы хвалить и ругать друг друга






Да, супер! Будем тянуться друг за другом)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: стрекоза]
      #2348318 - 17/02/2006 01:59

Вы потом поподробнее расскажите. Про деньги и кто был в комиссии.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: _Пух_]
      #2348326 - 17/02/2006 02:02

Ой, что-то я перечитала, и стало стыдно за свое нытье...
Давайте лучше бодриться и поддерживать друг друга!
Вот действительно, если когда-нибудь на голову свалится новая квартира, то нужно не забыть об этих 20 метрах (я почему то думала, что 15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348458 - 17/02/2006 03:48

Привет! И я к вам в компанию. Разрешите представиться - Света (Sempronia). Мне 27 лет. Учусь в аспирантуре, точнее только поступила в прошлом году и сразу забеременела, поэтому взяла отпуск по уходу на три года. Но обязательно собираюсь вернуться и окончить. И продолжать дальше, не останавливаться на достигнутом. У меня две профессии - я технолог швейного производства (техникум) и преподаватель истории (высшее). Соответственно в аспирантуре я в Герцена на кафедре всеобщей истории. Буду кандидатом исторических наук. Тема диссера "Адольф Тьер - исторический портрет" Франция 19 век. Так что буду франковедом. Что меня привлекло в этой теме, так это страсть с детства к Франции. И возможность работать над темой непосредственно в этой стране. В связи с этим как увлечение - французский язык. Тему начала разрабатывать, подбирать материалы и лит-ру. С кандидатскими пролетела - не успела с допусками из-за беременности, как-то не до того было. Хотя сейчас очень жалею, что не пошла сдавать, надо было воспользоваться своим "интересным положением". Ну ничего, сдадим, гда наша не пропадала! А еще я учусь на втором высшем на логопеда - просто из-за интереса. В будущем собираюсь преподавать историю и историю костюма в Университете Технологии и Дизайна. Так что буду близка к своей первой профессии, которой, кстати не изменяю, поскольку работаю в Лицее Моды и Дизайна в качестве мастера п/о и передаю свои знания и умения другим. Сейчас воспитываю доченьку Сашеньку. Буду очень рада общению со всеми!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348469 - 17/02/2006 04:13

Ух ты! А меня уже записали ! Спасибо, Лиза !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2348632 - 17/02/2006 09:13

Лиза, а какой стаж работы после ординатуры?
Еще пару лет и фраза "Мои услуги стоят ... рубл" легко будет произноситься . И, главное, никто в этом не будет сомневаться . Вот только когда желаемую цифру произносить? Но геронтология... Социальная профессия. Сложно. Мне даже трудно представить.
А на каком цикле муж учится. У нас сейчас несколько параллельных идет.

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 81786

Оценить эту тему

Перейти к