Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
IrinaAl
активный участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 493
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Milka]
      #2406760 - 26/02/2006 18:30

Здравствуйте!

Примите в группу поддержки, хотя из того, что я прочитала, близка мне только тема RACOON

Я похоже тот самый человек, который защитился без статистики
Преподаю. удобно, пока ребенок маленький, но ... раньше дела были глобальнее.
диссертация по избирательному праву - т.ч. может по партиям чем-то и помочь смогу.

ещё ссылка, может кому пригодится: www.aspirant.spb.ru - там документы и пр.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Milka]
      #2406790 - 26/02/2006 18:37

Да, про отдельный файл "Библиография" хороший совет! Сама так поступаю, еще с дипломских времен. Да и вообще полезно диссер на файлы разбить по темам.

Лизанька-Держисонька , не унывай! Прорвемся!

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Alisande]
      #2407152 - 26/02/2006 19:44

И я к вам хочу.
Сфера дефтельности - информационные технологии. Программист я.
Закончила С-ПБГУ ИТМО (ЛИТМО) , факультет компьютерных технологий по специальности "базы данных"
Сейчас условно работаю-учусь там же Почему условно - потому что в настоящий момент сижу с дитёнышем
Тема что-то вроде: Семантический анализ при проектировании информационных систем.
Успела отучиться два года, сдала английский и философию, написала штук 5 статей. Но к диссертации они имеют весьма смутное отношение
Мне сейчас 26 лет. планирую всё-таки защититься, вот уже мысли в кучку собирать стала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: anastassia]
      #2407163 - 26/02/2006 19:45

А есть тут специалисты по математике? Оч. нужна консультация

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Milka]
      #2407296 - 26/02/2006 20:06

Спасибо за ссылку, преогромнейшее
При оформлении библиографии ясность в голове после ашей ссылки необыкновенная !

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mammina
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 162
Из: Гражданка, м. Академическая
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Nattsi]
      #2408603 - 26/02/2006 23:45

Привет всем! Хочу присодиниться.
- сфера деятельности: маркетинг
- какое высшее учебное учреждение закончено: ЛЭТИ, PR
- где работаете-учитесь сейчас: ЗАО "Интерьер-Комплект", учусь в Высшей Школе Управления и Финансов (при ФЭМ Политеха)
- тема диссертации "Исследование приемов целевого маркетинга на рынке системной интеграции"
- на каком этапе находится диссертация - в самом начале
- еще интересно есть ли у вас детки и сколько вам лет: доча 5 мес., мне 25 лет

Если кто-нибудь владеет инфой по IT-рынку, то с радостью задам свою кучу вопросов. Для меня этот рынок новый, так сложилось, что диссер будет по этой теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: List]
      #2409037 - 27/02/2006 00:49

Привет, Вера! А ты искусствовед! ничего себе!

Вот подумываю о няне...на 4 часа в день плюс помощь по хозяйству... деть с рук не слезает, да и к осени 2 главы надо написать, но что-то мне говорит, что летом я этим заниматься не буду.

Девушки, кто приходит, пишите по форме, пажааалста, чтобы мне в табличку вас красиво заносить!

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Mammina]
      #2409044 - 27/02/2006 00:51

Всем спасибо за слова поддержки!
Саша, Держисонькой меня раньше никто кроме мужа не называл, приятно.
Я еще загадала, что если этот топик быстро сдохнет, то точно не судьба диссер написать. Вот не пишу сюда пару дней, смотрю а вы все здесь, обсуждаете, отчитываетесь, и у меня снова силы появляются. Интересно хоть кого-нибудь дойдет до защиты при жизни этого топика...
Ира, а ты уже на финише?Когда предзащита?
Лена, мне понравилась твоя идея с посещением библиотеки раз в неделю.Хочу попробовать раз говоришь, что толк есть.
Даша, если устаешь с деткой, пока не берись за диссер. Очень понимаю твои чувства, сама мучалась все 7 месяцев от стыда, что не двигаю науку вперед. Но мне то действительно было с чего стыдиться т.к. мой Жека до 4 месяцев был ангелом, только ел и спал. Теперь вот требует гораздо больше внимания, а я только решила за ум взяться . Похоже, что мы свалили тяжкий труд с табличкой на самую невыспавшуюся из нас мамочку.Даша-героиня! Спасибо от всего нашего топика!
Ира, я вот догадалась сразу соорудить отдельный файл со списком лит-ры, но сбрасывала туда все как попало. Жаль, ты мне раньше про ГОСТ не посоветовала.
А у меня на работе одна доктор вообще специальной тетеньке заплатила (говорит очень мало) за то, чтобы она список лит-ры в порядок привела по ГОСТам.
Mammina, anastassia, IrinaAl добро пожаловать!

Вот мой маленький подвиг: соорудила заключение в литобзоре. Сейчас смотрится вроде ничего, посмотрим каким оно мне утром покажется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2409103 - 27/02/2006 00:59

девочки, примите еще от меня в копилку полезные ссылки для аспирантов:

http://dis.finansy.ru/
http://www.aspirantura.spb.ru/
http://www.eu.spb.ru/univ/disserlinks.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Осилим диссертацию вместе! [Re: Держиска]
      #2409107 - 27/02/2006 01:00

Доброй ночи, Держиска!
прикольно, я тоже самое загадала, поэтому собственно и взялась за табличку.

Я смотрю тут много девушек с детями-ровесниками моему Платохе, встречаемся на нашем этаже. Девушки, как вы с ними справляетесь и диссер пишете!?

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 81786

Оценить эту тему

Перейти к