Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Для мужчин: почему, собственно?
      #2330150 - 14/02/2006 17:53

А вот просто интересно, что ВАС привлекает в ЛВ???
Ведь, по-моему, чисто женский базар. И проблемы, и логика, и темы... Более того, мамашкинские!
Но иногда все-таки проявляетесь! И что же вас притягивает?

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2330197 - 14/02/2006 17:59

LittleOne - сайт для родителей. И форумы тоже. Для родителей, заметьте, а не для мам! И темы обсуждаются отнюдь не только специфические женские.

Если говорить об отдельных форумах вроде ЖГ, то это, скорее, развлекательное чтиво такое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Ленин]
      #2330228 - 14/02/2006 18:03

Просто я по своему мужу сужу и по своим предсатвениям о мужчинах...
Мой - очень неплохой отец, но в обсуждения он бы не полез. А тем более, очень часто мужчины появляются именно в ЖГ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дмитрий А.
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 90
Из: г.Санкт-Петербург, Озерки
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Ленин]
      #2330285 - 14/02/2006 18:10

Согласен с предыдущим оратором, что это поле для родителей. Тогда почему же такой вопрос? Смотримся белыми воронами?
Дискриминэйшн по этому самому признаку...

Мы многие наши проблемы и вопросики решили именно на этом сайте, поэтому он нас и привлек, поэтому и стали больше времени проводить здесь.
Не скрою, в основном поисками ответов занимается жена, но я тоже захожу. Именно поэтому я гость, а она если я правильно помню "участник" этого пиршества

С пожеланиями удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Дмитрий А.]
      #2330333 - 14/02/2006 18:16

И мой муж - очень хороший отец, но было бы приятно, если бы он не только в "стрелялки-леталки" играл, а и сюда заглядывал, может у нас было бы больше тем для разговоров.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pogranec]
      #2330398 - 14/02/2006 18:28

а мне бы не хотелось, чтобы мой муж здесь был. потому что иногда пишу вещи, которые ему знать не стоит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Малиносик]
      #2330620 - 14/02/2006 19:08

Почему здесь я? Отвечаю. О форуме узнал случайно, от сотрудницы на работе. Зашел, посмотрел, почитал…Ужаснулся, долго терпел, не утерпел, написал первый топик, если кто помнит про то, что недопустимо лазить у мужа по карманам и следить за ним, проверяя ТЛФ и т.д. И понеслось! Какое разнообразие персонажей и мнений! Не перестаю удивляться до сих пор! Просматриваю исключительно ЖГ. Почему? А где ещё можно прочитать ТАКОЕ? Только на чисто женском сайте! А мы что, вам мешаем? Так нас не много! Пишем редко, если темы затронутые не нравятся, не читайте их. Все просто. Ведь вы любите Мэн Х… читать, весело хихикаете, по поводу того, что там про вас пишут, а мы иногда ваши журнальчики полистываем…Забавно…Кстати, моя супруга не посещает ваш сайт. Наверное по нашим , мужским, шарится, раздражая нашего брата своими глупым женским мнением…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2331012 - 14/02/2006 20:26

Ну, на самом деле, мужчины не особо проявляются в "чисто женских" форумах...ИМХО.
А Курилка, допустим, и была создана для них... Гораздо больший вопрос могут вызвать мамашки постоянно посещающие форум, обозначенный, как "мужские разговоры"... ...
Например, подавляющее большинство тем, в обсуждении которых принимает участие Дима (Ленин) связаны с компьютерами...
Да к тому же мамочки часто обзывают посты типа "нужно мужское мнение" и т.п., а потом удивляются - "а чего вы здесь делаете?" ...

to Ленин: когда вернуться-то собираетесь? Ленке с Лешиком

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GULLIVER
участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 156
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2331123 - 14/02/2006 20:52

А уменя жена даж компьютер включать не умеет!

--------------------
папа Сергей, мама Алена и Олеська!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Леночка]
      #2331202 - 14/02/2006 21:10

Цитирую:

to Ленин: когда вернуться-то собираетесь?




В начале марта будем в СПб в отпуске. Закончилась у Ленки тюрьма народов Я, правда, всего на неделю в Питер.

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2015

Оценить эту тему

Перейти к