Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? *DELETED* [Re: Аndrе]
      #2333639 - 15/02/2006 10:44

Сообщение удалено участником. Любава

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Аndrе]
      #2333645 - 15/02/2006 10:45

Цитирую:

Но никогда не думал, что можно задать такой вопрос на форуме, причем этак с налетом удивленности мол, странно, чего это им мой мусор на голове не нравится ужЫс



Что делать, жизнь заставляет, да и куда еще пойти, если не сюда. Здесь всегда заранее есть две точки зрения на любой вопрос, да еще и такой полет фантазии, с примерами из жизни своей и чужой. Мне долго думать надо, чтобы ценны материал получился, а здесь все просто и ясно по полочкам разложат. Просто моих арументов не всегда хватает. Это так же, как когдя я писла про шубы: я долго взвешивала все за и против ношения натуральных шуб, а здесь мне все просто по понятиям объяснили.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Любава]
      #2333652 - 15/02/2006 10:46

Цитирую:

Натик : Ну, если вам это в удовольствие - то пожалуйста




Мда... удивительно изящно получается...
Мне не в удовольствие. Я пишу на Littleone не только в тех случаях, когда мне доставляет удовольствие о чем-то говорить, а еще и тогда, когда меня что-то задевает, или я чего-то не понимаю Поэтому Ваш сарказм в данном случае неуместен.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Любава]
      #2333713 - 15/02/2006 10:53

Во-первых (пошла посмотрела ) - ниже чем на этаж у нас вот не ввидно, а пыть боюсь не столь избирателна - прицельна
Во-вторых - у вас у всех застеклено стеклопакетами?! - круууутооо... а вот при обычном остеклении масса щелей остается.... И ещё люди имеют глупость проветривать ( у меня даже сейчас одна из створок открыта - очень жарко )
По поводу белья: если честно я не понимаю что за блаж не сушить белье на балконе : ладно если квартира большая, а в однушке?! Ладно, я не сушу - у меня там цветочки живут , если честно не хотелось бы соседскую пыть с них стряхивать
Да и вообще - ладно балконы: балкон один, а окон - всегда больше. Или они вообще не открываются по-вашему?!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: sveta-i]
      #2333757 - 15/02/2006 10:58

Расскажу ужасную историю про себя еще молодую и глупую, чтоб все почитали и так не делали.
Итак, я недавно замужем, мне лет 20, живу в квартире бабушки (любезно пустившей нас пожить пару лет после свадьбы в свою пустующую квартиру). Квартира на 4 этаже хрущевки, есть балкон. И вот на этом балконе хранилась у нас картошка. Хранилась, хранилась, пока не наступили морозы и она не померзла вся нафиг. Есть ее такую никто не хотел и выносить на помойку тоже было лень. Вот она лежала, лежала замерзшая на балконе, пока не наступила оттепель. Картошка начала реально гнить и вонять. И я (Дура малолетняя ) ничего лучше не придумала как выкинуть это мерзкое склизкое месиво прямо с балкона 4-го этажа на газон перед нашим домом под покровом ночи. Идиотка Выкинула. Через некоторое время в дверь раздался звонок. Я поняла, что это люди с первого этажа, испугалась и забилась в угол. Дверь не открыла. Люди позвонили, позвонили и все затихло. А наутро... Я не смогла выйти из квартиры. Перед моей дверью лежала куча. Та самая моя гнилая куча картошки. Люди не поленились, собрали, занесли и оставили. Это был очень хороший урок и я им за это благодарна. Честно - я благодарна. Я поняла, что свиньей быть нельзя. С тех пор фантик с липким мороженным не брошу, буду с собой таскать в вытянутой руке, пока урну не найду. И никаких ковриков из окна я не вытряхиваю, я их пылесошу, а потом вытряхиваю пыль из пылесоса в мешок и несу на помойку. Я теперь молодец

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: мамаКсюши]
      #2333911 - 15/02/2006 11:17

Вот у кого-то нет возможности с ребенком на улице гулять, а у кого-то нет возможности с каждой тряпкой на улицу бегать. Всем приходится в чем-то себе отказывать. Некоторые здесь так рассуждают - мой балкон, что хочу, то и делаю - хочу спальню ребенку, хочу прачечную. Так те, кто коврики трясут, тоже так рассуждают. Не обижайтесь, но ситуации разные бывают. Когда у меня муж дома, а это три-четыре месяца в году, он конечно сходит вниз и потрясет коврик там. А когда его нет, я уже писала, что не буду ребенка экипировать по полной (осбенно зимой) ради одной тряпки - других не имеем, поэтому и пылесоса нет. Так что не надо так однозначно все делить на плохое и хорошее, черное и белое. Бывает, что люди так поступают из-за бескультурия, а бывает - от безысходности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Katyonok]
      #2333951 - 15/02/2006 11:22

Я тихо-тихо спрошу - а мусор вы тоже только 3-4 месяца в году выносите?

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Katyonok]
      #2333960 - 15/02/2006 11:23

Давайте тему закроем, потому как она заранее провокационна, а любые провокации на форуме до добра не доводят и заводят в тупик. Все мнения учтены, они имеют право на существование, потому что это ваши мнения. Вопросы еще остались, но я их задам в другом месте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: OOFiC]
      #2333993 - 15/02/2006 11:26

Правильно, что тихо-тихо. Мне "очень повезло" - у меня мусоропровод в доме есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Katyonok]
      #2334057 - 15/02/2006 11:34

тема закрыта по просьбе автора

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3863

Оценить эту тему

Перейти к