Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо?
      #2329770 - 14/02/2006 16:53

Собственно, вот и весь вопрос. В роли вытряхивающего-я, в роли ковриков-мои межкомнатные коврики, в роли недовольных-бабки из соседнего дома, что сидят вечно на скамейке у подъезда. Но бабки были то ли пьяные, то ли недавно с зоны вернулись. Меня обложили таким трехэтажным отбрным матом, что я чуть с балкона не упала.
Никогда не думала, а действительно ли это так ужасно: вытряхивать со своего балкона совсем не грязные даже коврики? Ведь ни на голову никому, никакой грязи, только пыль...

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Марийка]
      #2329944 - 14/02/2006 17:15

Марья... ты этта... мягко говоря не права
коврики с балкона....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: frolova]
      #2329955 - 14/02/2006 17:16

Можно еще горшки выплескивать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Марийка]
      #2329980 - 14/02/2006 17:22

Я, честно говоря, даже не знаю, что и ответить. Мне всегда было интересно посмотреть на людей, вытряхивающих коврики с балкона.
А выбрасывать помойку с балкона Вам в голову не приходило?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Г@лчонок
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 28
Из: г.Мурманск
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Марийка]
      #2329994 - 14/02/2006 17:27

Мне бы не понравилось, если бы ко мне домой влетела пыль с соседского коврика...
А некоторые ещё и окурки бросают из окошка... иногда он долетают до земли, а иногда залетают в открытые окна...

--------------------
Девчонки, девчонки, ну не надо ссориться, ругаться - давайте драться!!! )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Марийка]
      #2330006 - 14/02/2006 17:29

Ну смотря на каком этаже вы живете. Я с 7 этажа коврики вытряхиваю и ничего

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_erg_e
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 62
Из: SPb,RU
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Марийка]
      #2330020 - 14/02/2006 17:33

вобще соседям может быт неприятно... и тому кто внизу, но сам таким маялся..

Отредактировано s_erg_e (14/02/2006 17:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: s_erg_e]
      #2330032 - 14/02/2006 17:37

А я вынесла коврики во двор, зашла по тропинке за кусты, где ну никому по моему мнению не мешала... выхожу и на меня старуха накидывается...по-моему, некоторые "дамы" считают что коврики вообще нельзя трясти!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Г@лчонок]
      #2330033 - 14/02/2006 17:37

Да уж, в Вашем случае бабушки правы.
У нас соседка раньше сверху была, тоже любила вытряхивать на наши белые рубашки, которые мы на балконе сушили, разные тряпочки. В итоге, мы сменили квартиру, бабушку было не переубедить.
А Вы то чем руководствуетес? Ваша же только квартира, а не весь дом и не вся придомовая территория. Ваш же ребенок может скоро бегать под балконом и на него будет сыпаться что-то с совсем не грязных даже ковриков.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Вытряхивать коврики с балкона-это очень плохо? [Re: Натик]
      #2330075 - 14/02/2006 17:43

Цитирую:

Я, честно говоря, даже не знаю, что и ответить. Мне всегда было интересно посмотреть на людей, вытряхивающих коврики с балкона.
А выбрасывать помойку с балкона Вам в голову не приходило?




Интересно-смотрите. Это я. Выбрасывать помойку не приходило в голову, надо подумать над этим серьезно.
К слову сказать, я живу на 5 этаже, надо мной живут курильщики, их окурки прилетают иногда ко мне на балкон, но чтобы в окна... такого еще не было. А теперь про пыль: у всех соседей ниже меня застекленные лоджии, когда ходила мусор выбрасывать ( еще до получения совета бросать его из окна), обратила внимание, что все окна закрыты. Думаю, никто из соседей серьезно не пострадал от моих ковриков.
Маш, а когда вы моете окна и грязная вода стекает вниз, вы что делаете? Это к слову.
В общем, совесть меня не замучала пока, стыдно не стало, вопросов только еще больше: если я вытярхиваю свои коврики, когда никого под окнами нет ( там, к слову, сейчас сугробы, а летом газон, где я - бестыжая-посадила цветы прошлым летом). А когда под этими самыми окнами ползают дети, играя, наверно, в партизан, то гораздо чаще они натыкаются на собачье дерьмо, чем на горы мусора с моих ковриков. И что? А пыль, которая летит в окна с улицы, копоть от машин, птичий помет на карнизах-это все не доставляет никому неудобств? Только мои коврики?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3863

Оценить эту тему

Перейти к