Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #2327243 - 14/02/2006 11:37

Ну вот.. нерадивая я мамаша... Увлеклась чтением и забыла совсем, что малышастику сегодня ровно восьмерочка..
Utka, спасибо за поздравлния!

Поздравляем Алисончика!

Девочки, ну что жы вы все разболелись-то (спросила я пошмыгивая нсосом). Чтоб к встрече все поправились!

Яна, Люлю, фотки - просто обалдеть ! А с котом - просто отпад!

Lary, добро пожаловать! Я тоже кормлю еще практически только грудью, нам прикармливаться очень осторожно приходится из-за аллергии. Я заметила, что мне помогает лучше не лактавит, а чай Крепыш. Тоже в аптеках продается. Он и по вкусу мне больше нра. Горячий душ. И пить теплое до, после или/и во время кормления, кушать не забывать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2327393 - 14/02/2006 11:58

Всем привет!! ну, вы и писучие:)
я перехала к родителям на Старо-Невский... так как муж уехал в Америку в командировку на 2 недели..
а я хоть раз хочу почувствовать, что такое, когда если хочется помыть голову - можно просто ПОПРОСИТЬ кого-нить понаблюдать за ребенком, а не усаживать его в кресло на стиральную машину и моясь, развлекать песенным репертуаром..
или вот хорошо бы пойти в туалет, когда этого хочешь, а не когда Костик заснул:)
короче - осущуствляю все эти мечты..

все детки красотулечки.
Люлю, а СОНЬКА - такие глазки!! прямо девушка с обложки..
ну, JAw, Егор - асм и знаете.. взрослый такой, здорово. чес слово.

всех с ДНЕМ СВЯТОГО этого, как его! Святого ВАлентина!! ну, любви там, всяко такой лабуды, понимания, внимания.. счастья еще бы..

Тань, не переживая раньше времени.. многим еще не то ставили.. а уж про ноги разные - ну, не знаю.. не верю я так сразу. все обойдется! честно.

еще одна новость, удивительная для меня, и, может, очевидная для восхитительной Люлю с ее тетрадкой.
меня доктор ПРЯМО ЗАЧМОРИЛ, что я забила на мясо, творог и яйцо. сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО давать хоть внутривенно, особенно мальчику особенно крупному. эх! опять нас размером попрекают:)
послушалась. даю. мясо ни в какую даже в бульоне. и с фруктами. вот.
ъвсех целуем, всех любим.. будем писать:)

а! еще! у меня украли трубку, а там больше 350 телефонов - по раблоте в основном..
Алинка уже позвонила сама, а вот Машка (Алискина), скинь смской телефон, плиз... или позвони:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2327409 - 14/02/2006 12:00 Приложение (9 загрузка)

Тимошу и мамочку Олю - с восьмерочкой!

И всех с Днем Св. Валентина!!! Девочки, мы с Алисоном вас всех любим - мамочек и чудесных малышиков!

Новеньким рады! Добро пожаловать!

Какая красотулечка Соня!!! Чудо-девочка, чудо-глазки! Кота на место поставила просто одним движением брови, молодец!

Я сегодня решила, что мне надоело, что позавтракать спокойно не удается. Поставила перед Алисоном тарелочку - сыр, кусочек колбаски, творог, кукурузинки, яблочко. Угадайте, что сожрано было? Правильно - колбаска! Сжевала она ее очень сосредоточено...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2327779 - 14/02/2006 12:40

Каролинка, как я вам сочувствую. Я в плане врачей вообще доверчивая, а с таким наверное вообще с ума сошла бы.. Но все-таки материнская интуиция не должна подвести. Бум держать кулачки! @@@

Маша, ничего себе! Нам такое только в мечтах. ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2328164 - 14/02/2006 13:25

Каролинке хочу сказать, что скорее всего, это фигня! Вы уже стреляные воробьи на поспешно поставленных диагнозах! В любом случае, не нервничайте, все будет хорошо! @@@@@@@@@@

Я вообще слова врачей делю на 18. Хотя доверяю им, но всегда помню, что они хотят перестраховаться. Как нам вялый пара-парез поставили!!! Офигеть ваще! Видела бы эта врачиха, как Алисон рассекает - лапы тока мелькают , ТТТ. Врачам-муЩЩинам доверяю больше - у них больше трезвости в рассуждениях, они меньше склонны запугивать, ИМХО (по крайней мере, мне такие попадались).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2328253 - 14/02/2006 13:32

Привет!
Именинников с днем варенья!!!

Соня - зайка, с кошкой фотка классная. А наша кошка от Вички шарахается...
Алиска, как всегда хулиганка!

Каролинка! Надеюсь, что все хорошо будет! Кулачки наши с вами!!!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2328648 - 14/02/2006 14:20

Девочки,всех всех с Днем Св.Валентина !Любви,счастья и еще раз любви!!!!!

С восьмерочкой Тимошу и Алисончика!

Новеньким приветик! Ждем фоток.

Маша,Алисон,не подражаема,фотка классная.

Какая Сонечка симпотяга,прелесть! Глазищи большущие!

Каролинка,не дергайся,все будет хорошо,при таком поверхностном обследовании,диагноз поставить невозможно!Только не переживай!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2328996 - 14/02/2006 15:07

девугшки, у меня очень важныцй вопрос - объясните мне, плиз, МЕХАНИЗМ ВСТАВНИЯ РЕБНЕКА НА НОЖКИ (вначале, впервые).
у нас НЕГДЕ И НЕ ЗА ЧТО УХВАТИТЬСЯ - в кровати мы никогда не сидим (а здесь ее вообще нету), спим в большой кровати со мной.
пухиков всяких нет..
ребенок встрает из сидячего положения (так делает Костик, хватая мои пальцы.) или из четверенек? я не про тех, кто встает уже давно и приноровился использвать разные точки опоры, а про впервые встающих... ну, НЕТ ТУТ КРОВАТКИ и дома, считайте, нет:)
посоветуйте что, а? а тот тут, у родителей, 5 комнат, а ребенку ухватиться не за что:) ужас:)

и еще - что делать, если ОН СРАЗУ САДИТСЯ из четверенекк, как его сдвинуть поплзать что ли? или вставать? прямо вся озадачилась:)
есть советы? ,буду дико благодарна.

Каролника, моя мама сказала, что мне тоже такое пытались ставить по внешнему виду ног - 28 лет назад. поверь - ничего такие ноги теперь. без всякого вмешательства. я не успокаиваю, просто призываю не волноваться понапрасну. у тебя что старшая, что младшая умницы и красавицы (тт), а ты волнуешься:) зря:)


Маш, Алисон с кобасой.. прямо как Тим с оливками. чувствую, детки понимают толк в еде:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daria
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 91
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2329186 - 14/02/2006 15:31

у меня ребенок сначала вставал на четвереньки,потом из этого положения вставал на коленки,потом за что-нибудь хватался и вставал в полный рост.flamingo:как в такой большой квартире не за что ухватиться?=) а я своему даже специально ставлю всякие устойчивые предметы примерно его роста,чтоб он вставал,держась за них-стулья и коробки всякие....=)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2329237 - 14/02/2006 15:38

Поздравляем Алисона и Тимошку с восьмерочкой!!!

Алисон как всегда хорош необыкновенно, Алисон-колбасоед)))

Всех всех всех с Днем Святого Валентина!
У финов это называется почему то какой-то день подруг-друзей, но видно не так все невинно, потому что в Линдексе скидки в честь этого "дружеского" дня на лифчики. Я воспользовалась, купила очередной лифчик для кормления)))

Фламинго Сочуствую по поводу телефона, представляю какой ужас.
По поводу вставания мы увы не советчики(((
А мясо с картохой в банках Костик не ест? Янот вот неплохо Семперовские банки хомячит, вчера у папы даже съел одну внеплановую банку пока я на финском была.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2816 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к