Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Женька]
      #2338486 - 15/02/2006 21:46

ННП
Это всё конечно хорошо. Но врач сказала ежедневно открывать и промывать. А мелкий не даётся. Сразу орёт и как быть?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Anastasiya]
      #2338523 - 15/02/2006 21:52

Хм. Нам врач наоборот сказала не открывать если ребенок сопротивляется. Тем более ежедневно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: VAVA]
      #2341096 - 16/02/2006 10:54

Цитирую:

На меня посыпались шишки,что БЕЙБИ -развод на деньги и напрягают на лечение и операции...Чушь...,очень грамотные консультации-ответят на любые вопросы и предложат разные варианты-не пугают , никто никого ни к чему не принуждает,за последний прием с нас вообще не взяли денег,а уж о отношении и говорить не стоитZETTA,думаю меня поддержит,как раз перед ее операцией я общалась с ней в топике...ZETTA,рада что у Вас все хорошо...



Поддержу
Всеми руками и ногами
Наверное трудно быть объективной когда у твоего ребенка прошла операция ОТЛИЧНО Но все же постараюсь
Я тоже в своем декабрьском топике прочитала мнение про выкачивание денег, поэтому когда нам отменили операцию (пришли плохие анализы) и назначили курс лечения, очень напряглась Но время все расставило на свои места Все консультации во время лечения для нас были бесплатны при том что за операцию мы еще не платили и в любой момент от нее могли отказаться Т.е. за 1.5 мес. посещений БЕЙБИ мы заплитили только за первичный прием Через полтора мес. была операция за которую заплатили после. По поводу Колесниковой тоже только самые лучшие отзывы
Женька - у нас тоже стояла гипоспадия (но вроде головчатая или головная форма) Вот интересно могли этот д-з по ошибке поставить

Цитирую:

Это всё конечно хорошо. Но врач сказала ежедневно открывать и промывать. А мелкий не даётся. Сразу орёт и как быть?




Цитирую:

Нам врач наоборот сказала не открывать если ребенок сопротивляется. Тем более ежедневно...




Если головка открывается (к примеру как у нас после операции ) открывать НАДО и мыть надо если у детя синехии ну или физиологический фимоз то естественно открывать не надо У нас хоть и открывается, все равно процедура открытия и мытья ему неприятна, сопротивляется-вырывается делаем в четыре руки

Тагиев
Цитирую:

Дорогие девушки, а если каждый день подмывать ребёнка (мальчик или девочка неважно), то откуда взяться инфекции, которая потом перерастает в спайки.




Не, Илья Вы тут не правы Наличие инфекция не свидетельствует о том что гигиена плохо соблюдалась Она свидетельствует о том что иммунитет слабый И еще "о птичках" Возбудители ЛОР болячек и мочевых инфекций одни и теже (в ряде случаев ) так что не все так однозначно
Цитирую:

Ну помыл я ребёнка, пока жена с работы не вернулась.
Надо обязательно прокомментировать,что нахрена старался ведь три дня назад ребёнка купали и ещё неделю может бегать



В каждой избушке свои погрешуки Сочувствую Мыть конечно надо, но мылом действительно у девочек увлекаться не стоит (говорю не про попу )

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: ZETTA]
      #2342674 - 16/02/2006 13:28

у нас тоже стояла гипоспадия (но вроде головчатая или головная форма) Вот интересно могли этот д-з по ошибке поставить
------------------------
Ну, у нас тоже уретра до головки доходит нормально, но для нас речи о возможной ошибке не шло... Уж больно дефект в глаза бросался. Даже теперь, после двух операций, кривизна кое-какая наблюдается...
-------------------------
Это всё конечно хорошо. Но врач сказала ежедневно открывать и промывать. А мелкий не даётся. Сразу орёт и как быть?
---------------------------
По-моему, если врач, которому доверяете, говорит мыть, то эмоции и крики ребенка здесь не при чем. Надо - значит надо! Он позже вам спасибо за заботу и настойчивость скажет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Женька]
      #2343568 - 16/02/2006 14:52

Жень, можно тогда в личку врачей оперирующих, платно или бесплатно, в каком возросте делали?
Короче все знаете и что может пригодиться
Куда съездить на консультацию, а куда не стоит,

Если не сложно конечно
да и не к спеху

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: ZETTA]
      #2349136 - 17/02/2006 10:37

Мыло мылу рознь.
От обычного детского ничего не сохнет и флора не уничтожается, если мыть один раз в день. Если хочешь чаще подмываться или боишься самого слова "мыло", то для этого существуют увлажняющие гели для душа.
Проверено на себе.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Тагиев]
      #2349781 - 17/02/2006 11:53

Илья, нам все! врачи однозначно сказали, что девочек с мылом (любым) нужно подмывать ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!
В остальные дни просто под проточной водой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Olsha]
      #2350268 - 17/02/2006 12:44

ДЕВООООООООЧКИ! Так куда обращатся то, сейчас звонила в Бейби нет там гинеколога!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чалик
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 227
Из: Невский р-н, парк Бабушкина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Rita5]
      #2350407 - 17/02/2006 12:58

Мы записались на среду к Колесниковой И.Ф. - уролог!!! она.

--------------------
Ира и Владик (26.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Rita5]
      #2350673 - 17/02/2006 13:21

Рита, мне многие рекомендовали Кохреидзе Н. из 5 ДГБ.
Узнай, ее все хвалили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3507

Оценить эту тему

Перейти к