Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик?
      #2326677 - 14/02/2006 10:22

В общем, мы вчера пошли опять в клинику Бейби. Врач сказала, что у нас есть спайки (синехии) и ребёнку требуется плановое разведение При этом, спайки удаляются руками (ну конечно, при местной анастезии).
Почитав инет, поняла что мнений масса.
Скажите, у кого такое уже было? как вы лечили-удаляли? где-у кого?
Очень жду ответов.....

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Anastasiya]
      #2326713 - 14/02/2006 10:28

у нас были, но девчачьи...
разводили дважды прошлой осенью. приятного мало, но было нужно.
Именно с тех пор Лиз и не любит врачей (как именно - это мы вчера уже обсудили )

Ира, сочувствую....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Olsha]
      #2326736 - 14/02/2006 10:31

Оля, а почему дважды? и где делали?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Anastasiya]
      #2326951 - 14/02/2006 11:01

дважды т.к. возможно повторное сращивание...
у некоторых (ну я про девочек) каждые 3-6 месяцев разводят. Ужас... Мы обошлись 2-мя разведениями, кто-то обходится одним. Про мальчиков ничего не скажу, слабо представляю, где у них и что срастается...

делали во 2 ДГБ на 14 линии ВО. не супер....

Тогда многие рекомендовали врача Кохреизде (из б-цы на Бухарестской. Поищи поиском, сходите на консультацию, что она скажет...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Anastasiya]
      #2327193 - 14/02/2006 11:31

делали как раз в Бейби.... полтора дня тяжело... а потом все нормально.... думаю что лучше сделать....само энто дело не откроется....

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Severina]
      #2328414 - 14/02/2006 13:50

Мы тоже делали в Бейби ;0 но у нас разведение былоуже как приложение к основной операции Вроде разводить надо т.к. синехии насколько я поняла это зарубцевавшийся фимоз и само (как фимоз) это не пройдет, будет только хуже Некоторым даже потом уже не предлагают разведение, а только обрезание

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чалик
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 227
Из: Невский р-н, парк Бабушкина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: ZETTA]
      #2329028 - 14/02/2006 15:10

Подскажите адрес Бейби и к какому доктору обращаться? А то нас в поликлинике уже пугали этим разведением, хотелось бы еще где-нибудь проконсультироваться.
И я не поняла - чем раньше, тем лучше? Какое обрезание?? Кошмар!

--------------------
Ира и Владик (26.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: ZETTA]
      #2329072 - 14/02/2006 15:15

Прилипание крайней плоти к головке - это никакой не фимоз. Фимоз - это ее сужение. а тут просто слипание. Ничего страшного в разведении нет, мы это сделали, когда смазка внутри накопилась шариком белым под кожей и стало неприятно мелкому. Один раз прыснули лидокаином и развели - деть и не почувствовал, правда потом наревелся, когда дома фурациллином промывали. Второй раз нам просто наживую сделали - парню было 3, выдержал без плача. Нам это делали врачи с 1-й хирургии из Педиатрической академии. Там точно работают асы своего дела. Есть только одно НО: они там так привыкли видеть намного более проблемных деток, привыкших переносить намного более тяжелые процедуры (ну, например, мой Даник: две операции по пластике члена, последний раз - 20 дней с катетером пролежал), что рассчитывают на терпение. Общаются с детьми всегда очень дружелюбно. Если нужны фамилии врачей, то, например, Осипов (профессор - Игорь Борисович, и его сын - Агтон Игоревич), Сарычев, Бурханов, да много их там , классных врачей.

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Женька]
      #2329682 - 14/02/2006 16:38

Я читала и врач мне говорила, что просто так не "прилипает" Типа был фимоз, потом видимо было воспаление (разные причины воспаления начиная от восполения из-за муж. секрета и до мочевой инфекции ) вот и оБразовались рубцы-спайки крайней плоти и слизистой само это не проходит, в тоже время фимоз обычно не прогают до 3 лет сам имеет право пройти, синехии нет
Мы делали у Колесниковой И.Ф. (заведующая БейБи) адрес. Гороховая 33
и еще по поводу чем раньше - вот уж не знаю, мы может бы и не стали делать, так уж получилось, что деть под общим был, поэтому заодно и развели Теперь надо мыть каждый день с мылом и открывать головку (раньше этого не делали ) иначе говорят может снова зарасти
Женя - а по поводу чего пластику делали, если не секрет конечно
У нас с рождения вроде стоял диагноз грозящий нам пластикой, но в последний раз уролог его сняла, но я всеравно собираю на всякий случай информацию, вдруг пригодится ттт

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: ZETTA]
      #2334087 - 15/02/2006 11:39

Делать надо. У нас от воспаления было.. Я просто много читала про это после того как в Раухфаса нам зав.отделением сказал, что у нас все ОК, а я же видела - так не должно было быть - типа я ненормальная. Пошли в другое место (Скандинавия - Елецкий)- сделали и оказалось вовремя, могло пойти нагноение, а это в сто раз хуже. Вот вам и врачи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3507

Оценить эту тему

Перейти к