Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: Гера]
      #2346127 - 16/02/2006 19:52

У нас это ерунда началась вчера ночью. Ребенок попил морс, его таак в кровать вычистило. Отпаивала ложечкой- спасибо этому топику( читала накануне ) Уже более менее , не рвет, но ребенок хочет есть. Дала немного белых сухарей, сказали с них начинать. Еще можно картошку и морковь- все! Как продежимся на диете - ума не приложу.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: Гера]
      #2346153 - 16/02/2006 19:55

Вот-вот, наверняка эта финя и у нас! Ну почему иммунитета нет?! Уже сколько раз болели ....
Такая противная болячка эта! Сейчас мужу позвонила, что б купил Энтерофурил, регидрон и кипферон. Прочла про КИП ( кто-то советовал, это в\в вводиться, но вещь не плохая)...Но поэтому надо кипферон. Свечи.
Мой сейчас уснул. Причем тоже попросил поесть. Я ему уже "с подозрениями" булочку дала кусочек и чайку немного. Он пить особо и не хочет.А Обычно всегда пьет....Дала 1/2 табл.Найз,чтобы сбить темпиратуру.
А пришел с садика - бодрячком... Буду готовиться....А хотела завтра своим здоровьем заняться...
Девочки, так что дейст-но, нет к нему иммунитета?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: FRUttik]
      #2346258 - 16/02/2006 20:12

Видимо нет, мы в апреле болели этим же, у нас тогда болели просто ВСЕ, весь садик, родители, бабушки. И вот опять.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: Гера]
      #2346348 - 16/02/2006 20:27

А мы вот в декабре болели тоже все.И в садике тоже почти все ...Причем с темпиратурой... ну, надо же!!!! Ведь,темпиратура говорит о "борьбе организма и выработки иммунитета"!!!!
А сейчас у вас все уже(ТТТ) нормально? Оклимались?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: FRUttik]
      #2346401 - 16/02/2006 20:37

Ребнок да, муж пока еще не очень,а я с температурой валяюсь, но не уверена, что это тоже самое. Может ангина....Заболела только сегодня (ребенок в субботу)

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: Гера]
      #2346434 - 16/02/2006 20:42

Аааа, так значит и вы....!!!! Я тоже сижу, похоже, с не большой темп. Не мерила. Кстати, у меня еще вчера горло побаливало... Прошло после сосания серии стрепсилса. А вот у ребенка плохо пахло изо рта уже неск. дней... наверно, этот чертов вирус сидел и размножался...
Гера, а вы-то чем-то лечитесь? Хотя бы для профилактики...
кстати, а у мужа ЧТО было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: FRUttik]
      #2347420 - 16/02/2006 23:23

Прибыло!Мы тоже .С 14 на 15: вечером 14 поел,лёг спать.Всё хорошо.Потом в полвторого ночи-рвота фонтаном и так с песнями до 7.30 утра.Сколько раз -не помню,не сосчитать.С болями в животе разлитыми,неопределённой локализации.К 12 дня 15 числа поползла температурка,к вечеру до 38,5.Пил охотно,к ночи снизилась сама,без жаропонижающих.Рвоты больше не было,живот ещё 16 утром болел.Приполз утром ко мне в постель-бледнющий,сказал,что животик болит.Стула,что интересно,не было с 13 числа.Вообще!Уж и клизму сделала!Результата-две горошинки приятно-коричневого цвета.А изо рта ,кста,тоже странно пахло накануне.И газики были такие смердючие-святых выноси .Сегодня к вечеру есть начал,а то не лопал,рвоты боялся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васюк
участник


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 236
Из: Фрунзенский
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: наталия]
      #2347519 - 16/02/2006 23:35

Цитирую:

Стула,что интересно,не было с 13 числа.Вообще!Уж и клизму сделала!Результата-две горошинки приятно-коричневого цвета.



Ну и что! У меня Миша последний раз сходил по большому (если это можно так назвать (вода одна! )) в воскресенье вечером! Первый раз после этого сходил сегодня вечером! Я не волновалась. А с чего ему какать ведь кишечник пустой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: FRUttik]
      #2348238 - 17/02/2006 01:36

КИП не внутривенно, что вы.., его внутрь принимают.
просто продается в виде лиофилизированного порошка в пузырьках и требует разведения водой.
Иммунитета действительно нет

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васюк
участник


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 236
Из: Фрунзенский
Re: У кого была ротавирусная инфекция??? [Re: Вредина]
      #2353112 - 17/02/2006 17:49

А в Новосибирске (по-моему) сейчас эпидемия этой заразы!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5701

Оценить эту тему

Перейти к