Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Lyudmila]
      #2267567 - 03/02/2006 19:35

Цитирую:

Юрий, если здесь бывает, вдруг его заинтересует... На 23-24 февраля мне бы хотелось взять 20 человек. Они могут поехать со скаутами в Репино. Кроме проживания и питания, предусмотрены всякие развлекухи типа пейнтбола и разных спортивных игр. Хотелось бы, чтобы это были самые адекватные дети, которые там в пансионате ничего не прихватили с собой и не сломали. .




Мои девицы совершенно адекватны, возьмите их Алиске точно понравятся пейнтбол и спортивные игры. Да и Кате, думаю, будет интересно.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Lyudmila]
      #2268777 - 03/02/2006 22:58

Ну тогда и мою Оксанку тоже берите. Это одна компания

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Magnet]
      #2269091 - 03/02/2006 23:38

У Юрия нет доступа на форум. Т.е. есть только в качестве гостя. Поэтому он нам в ближайшее время ничего не напишет.
Насчет поездки 23-го все решено уже: т.е. согласие всех трех сторон имеется. Юрия я ориентировала (буду с вами предельно честной) прежде всего на первую группу. По возрасту они самые младшие, их положение в детдоме самое тяжкое, я с ними больше всего имею дело и у них на данный момент самые широкие перспективы в силу возраста. Может быть, с ними еще не слишком поздно. Я хочу, чтобы организаторы этого мероприятия присмотрелись прежде всего к малышам, поскольку расчитываю на долговременное и полезное сотрудничество. Надеюсь, что руководство ко мне прислушается, хотя и не факт Но по-любому места еще будут и поэтому, надеюсь, девчонки тоже попадут. Они как раз и заслуживают поощрения, если ничего не изменилось. Поскольку надо все-таки простимулировать тех, кто хорошо занимается и не имеет замечаний. Когда все равны просто потому, что всем положено - это тоже неправильно. Попробуем так.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Lyudmila]
      #2281716 - 06/02/2006 12:16

Ура, я снова в теме!
20 человек - это замечательно, так что кроме 1 группы (как же Люде откажешь) мы сумеем взять всех самых достойных.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Jurij]
      #2305631 - 10/02/2006 10:49

Мероприятия я сегодня оплатила, так что готовьте детей. В программе пейнтбол, фехтование, русский рукопашный бой. Кроме наших детей, поедут еще питерские школьники. Трое самых опытных бойцов будут заниматься именно нашими детьми.
Дети должны быть тепло одеты, обязательно шапки, с собой надо иметь спортивную форму.
Автобус я закажу на 23.02 часов на 9, в 10 они должны быть уже в городе, здесь к ним присоединяться их наставники и уже вместе поедут в Репино.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Walker]
      #2307050 - 10/02/2006 13:39

Данила, огромное спасибо за передачу пакета!
Я ваш телефон уже куда-то посеяла, поэтому если будет возможность передать открытку - звоните: 8-911-213-0775.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Jurij]
      #2317002 - 12/02/2006 18:33

Огласите весь список достойных, пожалуйста.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Magnet]
      #2320943 - 13/02/2006 13:22

Список скоро будет готов и я его вывешу.
А в субботу и воскресенье лучшие художники отдыхали на базе отдыха "Волна" Выборгского района. Очень всем понравилось (звонок оттуда Сергея Скамейкина - "кормят как в ресторане, сейчас едем в церковь, вечером дискотека, а завтра на страусиную ферму...").

16 числа совещание директоров детских домов Ленинградской области. Могу рассказать о форуме, о формах помощи и т.д. Нужно?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Jurij]
      #2323911 - 13/02/2006 19:35


Людмила, Вера, я сегодня разговаривала с Надеждой Александровной. Она сказала, что для вас есть внебюджетные деньги, которые можно получить.

Юрий, наверное, можно рассказать. Тем более, что кроме Вас есть уже директора, которые в курсе. Может еще в какой-нибудь ДД наберется инициативная группа... Хотя с областью всегда сложнее, так как далеко. %(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 6 [Re: Элен]
      #2326860 - 14/02/2006 10:49

У меня огромная просьба ко всем.
Прежде чем писать куда-то в прессу или высокому начальству о тяжелом положении детских домов, аварийности здания и т.д., посоветуйтесь сначало с директором этого детского дома. Все эти письма ударят в первую очередь по нему, не принеся того результата, на который (я надеюсь) рассчитывал автор обращения. В противном случае может получится элементарная подстава. И чем выше ранг чиновника, которому пишется такое обращение, тем сокрушительнее для директора последствия.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20437

Оценить эту тему

Перейти к