Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Можно ли любить НЕРОДНОГО ребенка как СВОЕГО? [Re: Tylly]
      #2350450 - 17/02/2006 13:02

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

И кстати мужчины-отчимы гораздо чаще ИМХО становяться "папами", чем мачихи - "мамами"


Согласен полностью! Опыта общения и воспитания чужых детей нет, но есть примеры знакомых, где мачехи ненавидя чужого ребёнка, а по другому это назвать нельзя, выжили их из семьи.При этом оба ребёнка стали сиротами при живом отце! Дети воспитываются бабушками, матери погибли. Так самое главное то, что эти мачехи сами имеют детей, рождённых в других браках! Во-истину, животный мир! Вот вам и зов крови! Про отцов, если их можно так назвать, я молчу, это уже другая тема.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Можно ли любить НЕРОДНОГО ребенка как СВОЕГО? [Re: Olich]
      #2350914 - 17/02/2006 13:47

Я живу в гражд. браке со вторым мужем. Старшая дочка от первого брака, младшая от второго. В моей ситуации могу сказать так : папа наш хорошо относится к старшей дочери , но все же это не то отношение , как к родной.
Увы. Хотя он всем говорит, что у него две дочери, так же все покупает, участвует в жизни ребенка, но все равно нету тех чувств, как к родному ребенку. А уж о том , что бы поцеловать... ну пару раз было... и то, я видела, какое смущение муж , при этом испытывал.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 513 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5860

Оценить эту тему

Перейти к