Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2320182 - 13/02/2006 11:55

Спасибо Supreme за совет, обязательно съезжу в Бананумаму. хотя сомневаюсь, что мне там чем-то помогут. Потому что я была в Ньюформе, там тоже есть большие размеры, но они мне все ввелики под грудью. Сися влезает, а на спине можно на пальто застегивать. Со стороны смешно, а мне хоть плачь. Про эстетику я вообще молчу. Недавно, кстати, был эпизод. Выхожу из ванной и бесшумно приближаюсь к нашей комнате. Стоит дочка с моим бюстгалтером в руках и говорит "Да......" А наш папа утешает ее: да ладно, потом разрежем, чепчики будут....." Уже чепчики. Так, действительно и до гамаков недалеко. Ладно, убегаю к доктору с заветной баночкой в руках. Всем доброго дня. Аня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2320530 - 13/02/2006 12:34

Цитирую:

Девочки, а как ваши детки себя в пузике ведут?



У нас очень декликатная малышка , сильно не толкается, но правда в воскресенье утром я получила приличный пинок, но виновата сама, прижала ребенка чуть-чуть ........

Смешинка, поздравляю с девчушкой !!!

Блондиночка, поздравляй от нас свою невестку , здоровья мамочке и малышке!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ANSHA]
      #2320640 - 13/02/2006 12:47

Я субботу ходила на шейпинг для беременных. Программа рассчитана на 35 мин. В общем отзанималась я, упражнения мне показались очень легкими, я даже расстроилась, думаю, ну понятно, что программа для беременных, ну не такой же детский сад. И что мне эти занятия могут дать? Ага, только не учла, что у меня уже 6-й месяц и за период бер. из физ. активности у меня был только бассейн. В общем вчера у меня болело все, все мышцы, разве что кроме нижней части живота, там где масик. Чувствую себя старой развалиной. Зато как я довольна, что все таки начала заниматься, хоть как-то приведу мышцы в форму. Девочки, советую всем, заниматься хоть чем-нибудь, хоть дома по 10 минут. Это сразу дает такую уверенность в своих силах.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Omka]
      #2320967 - 13/02/2006 13:26

ох, а уж какой развалиной я себя ощущаю!!! Это ж ужас!!! Я ночью перевернутся с боку на бок не могу,живот болит, к концу дня низ живота болит! Да,стара я для рождения детей .А заниматься я тоже хочу чисто теоретически,а практически....ууууу......с этим переездом и ремонтом, временно живем у родителей,полкомнаты завалены вещами. Я даже в коленно -локтевой постоять не могу, вечно кто-то на голове сидит:))))).

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2321575 - 13/02/2006 14:40

Девочки, я помню что кто-то говорил про бассейн рядом с м. Звездная или это бассейн природдоме № 9.
Может кто поделиться информацией?
Я тоже хочу ходить в бассейн очень.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2321792 - 13/02/2006 15:04

Цитирую:

Я ночью перевернутся с боку на бок не могу,живот болит, к концу дня низ живота болит



Ну, у меня практически та же тема, только болит не низ живота, а то место откуда ноги растут , причем очень неприятные ощущения.
А еще, а еще, я ж бассе в субботу была, это кайф , просто супер, да еще и аква-аэробикой для беременных позанималась, под музычку, здорово, ощущения такой легкости у меня давненько не было, буду заниматься, вообщем в среду на Лиговке, а в субботу у себя, вот, план максимум . Взвесилась после занятий "- 600г", по-моему неплохо ......

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2321956 - 13/02/2006 15:14

Lenusy, а скажи точный адрес бассейна, я тоже хочу походить в бассейн а то такой неуклюжей уже себя чувствую.
И какая там вода теплая?
Как можно туда записать короче все про бассейн расскажи еще разок.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Shen]
      #2322015 - 13/02/2006 15:20

Всем добрый день!

Да, и мне интересно про бассейн...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Elenka_B.]
      #2322118 - 13/02/2006 15:31

Shen, а у тебя есть рядом аквааэробика для беременных при папамамаия (на ленинском, http://papamamiya.narod.ru/), там по вечерам в будни и днем в субботу - тоже удобно. Еще я знаю про аквааэробику для Б на петроградке (в будни по утрам, не очень удобно). Еще есть в Колыбельке (по воскресеньям, http://www.kolybelka.ru/). В Радуге на сайте написано что посещать бассейн и не ходить на курсы нельзя (http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu1_sub4.php).

А я пока мы с Ленусей не записались в Стихиаль просто ходила в бассейн (на лиговке у вокзала), без аквааэробики, и плавала там вдоволь, мне тоже так очень нравится, еще буду так наверное ходить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Shen]
      #2322249 - 13/02/2006 15:46

Пока могу рассказать только про бассейн на Новочеркасской, 5/1 "Парнас". Вода 30°, голубая-голубая, очищается УФ, одно НО дороговато, одно занятие стоит 280рэ или абонемент 1200рэ на четыре занятия в течение месяца, но можно ходить в любое время в любой день, главное израсходовать за месяц.
А еще в среду мы с Daisy spb (Олей) идем на курсы в Стихиаль (на Лиговскую площадку), и там тоже сначала занятия в бассейне, потом на суше, а потом лекция, вообщем, о Лиговке напишу в среду вечером. Но если честно, жду не дождусь, когда снова в бассейн, здорово .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к