Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2320316 - 13/02/2006 12:10

Вспомнила я тут, как Mery_Li писала, что устала быть беременной. Вот и я тоже...
Только я устала не от повышенного внимания окружающих, а от себя самой. Устала от отсутствия контроля над собственным телом, от собственной беспомощности, когда глазами сделала бы, а получается, что устаю быстро и ничего не могу. Порой забываюсь, начинаю делать все в прежнем режиме: быстро ходить, мало спать, и тут же все на лице проявляется. Вид сразу - как будто меня мучили и пытали....
Устала от того, что я не знаю, что будет. И как это будет. И как я с этим справлюсь. И справлюсь ли.
В общем, поплакалась типа...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Натик]
      #2320447 - 13/02/2006 12:25

Натик, держи себя в руках!!!
ты же сильная женщина...
я тож иногда забываю про беременность..как начну полы надраивать , а потом в глазах темно и за стенку надо держаться...муж говорит, "я бы помыл"...но мне его ждать....проще самой сделать...
Катейка-класное пузико и комбез твой понравился очень...
я после нового года за две недели прибавила 2 кг...вот меня поругали. но я каждый день брикет мороженого съедала....сейчас прибавку пишут 280 гр (помоему в неделю она имела в виду)....но я мороженое есть перестала. ..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2320510 - 13/02/2006 12:32

я смутилась, что за неделю ничего не прибавила, а даже убавила граммов 200. хотя живот растет...
Натик, думаю это естественный процесс - усталось психологическая. надо же нам адаптироваться как-то.
вот меня доводит до слез беспомощность в некоторых ситуациях, вчера из под носа ушла маршрутка, я не могу пробежаться даже пару шагов.
ничего страшного - осталось нам совсем немного - 3 месяца. просто не верится что 2/3 пути пройдено.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Натик]
      #2320611 - 13/02/2006 12:43

Натик, осталось совсем чуть-чуть, как написала Танчик всего 1/3, а потом ты только представь - все поменяется в твоей жизни, ты станешь - МАМОЙ
по-моему, это самое большое счастье в жизни а все трудности и неудобства, которые были и может еще будут просто забудутся, когда прижимаешь к сердцу свою детку...

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2320636 - 13/02/2006 12:46

у меня подруга на этой недели уже на 40-й...ждемс девочку....
время быстро летит..тем более сейчас, когда уже финишная прямая и начинаются приятные траты денежек на кроватки и коляски и одежку.
кстати вопрос: вещи на выписку. для бэбика. Люда сфоткала красивый комплект который ей купила мама.
я пока подробно одежду не смотрела....в глаза в магазах сразу бросаются большие коробки с комплектами. розовые и соответс. синие. "Подарочный набор называются". стоят около 1500. это в мамакэар (извиняюсь за русские буквы). а неужели все такие. можно подобрать отдельными вещами комплект (и чтоб красивый был) или именно такой продается (дорогой коробкой)..... я надеюсь что меня поняли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2320646 - 13/02/2006 12:47

А мне всё не верится, что осталось мне до ОТДЫХА 12 рабочих дней!!!! Решила я забить на деньги (это я про то, что собиралась дольше работать), а то совсем уж тяжко: сегодня вот в трамвае мне 2-й раз за весь срок предложили место, но уже выходить пора было и стояла уже из последних сил - так стали ноги болеть последнее время - ЖУТЬ!!!
Да ещё с этим потеплением: опять задыхаюсь везде и всегда, с ужасом думаю - что же будет в "+" температуре!!!! Вобщем: чиню быстренько дома комп и ухожу на заслуженный отдых! А то без ЛВ помру от тоски совсем!!!!!!!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Натик]
      #2320653 - 13/02/2006 12:48

Натик, это у тебя просто настроение такое. Это действие гармонов, справиться с ним физически, к сожалению, невозможно. Должно пройти.
После родов депрессия значительно сложнее. У меня жуткое состояние послеродовое длилось где-то полгода... Перепады настроения, желание плакать... Ужас был какой-то. Причем умом понимаешь все, а справиться с собой не в силах, никак не взять над собой контроль... Потом гормоны потихоньку пришли в себя и все стало хорошо... до новой беременности.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2320707 - 13/02/2006 12:54

да, я тоже как-то не представляю, когда будет тепло уже в апреле-мае, тяжко будет, мне тоже все воздуха не хватает и дышать тяжело стало.
а еще с ужасом думаю, в чем же ходить весной, на пузо не налезет никакая моя верхняя весенняя одежда, а покупать что-то на 2 месяца...жаба душить начинает...

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2320780 - 13/02/2006 13:04

у меня тоже похоже проблеммы с одеждой весенней будут...куртка не налезет, а про остальное я не думаю пока..и сапоги у меня на каблуке...для зимы я специально райкеровский без каблука покупала... и весенние тоже придется-жаба таже у меня....
я сейчас магазинах задыхаюсь...если куртку не сниму, то через 15 минут бледная и падать начинаю в обморок..мужа от себя не отпускаю, чтоб ловил...хорошо в метро и окее без курки (пуховика точнее) на тебя нормально смотрят...
Дашуля..правильно...есть более менее возможность не перерабатывать-уходи отдыхать!!! я переоценила свои силы, думала минимум до 34 недель поработать...а уже 2 неделю дома и я рада. про деньги стараюсь не думать. так как потраченых нервов на работе несоизмеримо больше заработанным деньгам. но это у меня работа такая. снится сейчас, звонят постоянно...
а понадобятяся деньги - "будем решать проблеммы по мере из наступления". пока не голодаем с мужем и ладно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2320959 - 13/02/2006 13:24

Блин... три месяца - это так долго. Хотя с другой стороны, я понимаю, что они пролетят очень быстро. И опять нервотрепка начинается, что ничего не успею
В общем, как Земфира поет: "Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть"

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к