Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: OlgaLS]
      #2272410 - 04/02/2006 17:26

Да, "Театр на Неве" - отличный!

Мы там были на новогоднем "Новогодние приключения снеговика" -- дочка была в диком восторге! Да и мне понравилось! ))

А сегодня были там на "12 месяцев" )) - СУПЕР!
Ребенок все представление сидел (два отделения) и смотрел, не отрываясь! ))
Костюмы - очень красивые!

Купили туда еще на "Дюймовочку" )

И хотим еще в "Театр Сказки" на Московском сходить.

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Zoichonkina_mama]
      #2275714 - 05/02/2006 10:57

Да, "Театр на Неве" - супер! Со старшим пересмотрели там весь репертуар. А с маленьким были там только раз пока . Ходили на "Кошкин дом". По-моему, это единственное, что там есть для мелких, да и то нам было 2.10 в то время, сказку эту читали много раз и мне показалось, что все равно рановато.
А вчера были в "Зазеркалье". Ходили на "Волшебный мешок". Ребенку очень понравилось, активно учавствовал в представлении. Сам спектакль действительно хороший и по возрасту нам подходит, но некоторые организационные моменты не понравились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Соната
участник


Регистрация: 23/10/2002
Сообщения: 276
Из: СПб
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: SvetlanaK]
      #2276232 - 05/02/2006 13:02

Мне "Театр на Неве" нравится больше всего постановками, но зал не очень. Сейчас чаще всего ходим в театр на Московском, так как он ближе всего. Цены на билеты не дорогие (80-100 на любые места), зал хорошо приспособлен для деток, но постановки раз на раз не приходится, зимой очень холодно, сильно сквазит из запасных выходов и со сцены. Совсем не понравился Карлик нос, Дюймовочка так себе. Для деток помладше Лисенок плут и Соломенный бычок то что надо. Понравились Волшебник Изумрудного города, Черная курица, Сазка о Иване-лентяе, очень хвалят Конька-горбунка (сами только собираемя).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Соната]
      #2280063 - 06/02/2006 01:54

Да-да, мне тоже очень Лисенка-плута хвалили:))
Вот на него и хотим.
Можно и на " бычка " сходить:)))

Мы пойдем на Дюймовочку в "На Неве" - напишу.

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Zoichonkina_mama]
      #2280090 - 06/02/2006 02:02

Подскажите, плиз, адрес театра "На Неве". Так не хочется лезть в справочник.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olchik
участник


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 261
Из: СПб, угол Яхтенной и Савушкина
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: teatralka]
      #2282620 - 06/02/2006 16:43

А с какого возраста, не подскажете?

--------------------
Ольга и Дашуха (31.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaLS
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 330
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Olchik]
      #2320655 - 13/02/2006 12:48

Были в "Зазеркалье" на "Волшебном мешке". Сюжет похож на "Мешок яблок" Сутеева. Очень милые персонажи, которые очень много поют под живую музыку, общаются с детьми (пожимают ручки, гладят по головке, загадывают загадки) и даже играют в паровозик. Дети сидят отдельно на первых трех рядах, если ваш ребенок не хочет, то можно вместе,но за детьми. Скоро идем на "Любимую игрушку" туда же будем сравнивать

--------------------
Ольга и Дмитрий Максимович (19.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Кариша]
      #2345397 - 16/02/2006 18:15

http://www.tnaneve.spb.ru/teatr.html

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Соната
участник


Регистрация: 23/10/2002
Сообщения: 276
Из: СПб
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: ZIZU]
      #2351399 - 17/02/2006 14:37

Мы сходили в Театр Сказки на Московском на спектакль Конек-горбунок. Спектакль понравился, красочный, много музыки, вот только длинный (почти два часа) с двумя антрактами. В воскресенье пойдем на Кошки-Мышки, еще купили билеты на Аладдин и волшебная лампа и Синяя борода Как сходим, обязательно отпишусь. Еще собираемся в марте в театр На Неве на По щучьему велению и Золушку. Если кто смотрел, как вам?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bounty
гость


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 20
Из: Калининский
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Соната]
      #2352674 - 17/02/2006 17:02

А нам очень понравился спектакль "Поросенок чек" в БТК!!! Спектакль очень велеый, красочный - ребенок даже в антракте не хотел выходить из зала!!!все ждал продолжения! а нам всего лишь 2 года только исполнилось, хотя на билетах написано, что "детям до четырех мы не рекомендуем бывать в нашем театре" Вот в субботу опять туда собрались на "Гусенка" надеемся, что понравится.
До этого были на "Любимой игрушке" в зазеркалье и "Нам не страшен Новый год" там же, но поросенок понравился больше всего!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13319

Оценить эту тему

Перейти к