Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Natalika]
      #2358001 - 18/02/2006 16:49

А на грибок не похоже? Может врачу показать?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: JulikK]
      #2359158 - 18/02/2006 21:31

да я не разбираюсь в грибках... но наростов нет, а просто от середины ногтя начинает отслаиваться полностью... Думаю, что насет врача Вы правы. А не подскажете, к какому именно врачу с этим идти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Natalika]
      #2359746 - 18/02/2006 23:10

Честно говоря, не знаю. Завтра поедем к нашему педиатру, у нее спрошу. У Лизы тоже на мизинцах ногти слоятся, подозреваю грибок. Наростов нет. Днем отпишусь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: JulikK]
      #2360110 - 18/02/2006 23:57

девочки...по поводу слоящихся ногтей...
у меня тоже была это проблема... думала что кальция не хватает.. пробовала всякие средства.. не могу сказать что все из вышеназванного..но Тренд в том числе...

потом попала к хорошему мастеру...вобщем у меня оказалась наоборот перекальцовка! не хватало протеина... Помимо маникюра, она меня проконсультировала по моим ноготкам и приобрела в проф.магазине средство.. Но там можно и самим вроде покупать...я точно не знаю...но мне так было удобнее...

Средство уже упоминалось здесь - ORLY.

по поводу Тренда я тоже интересовалась... мнение однозначно - отказать. да я и сама видела что эффект временный...пользуюсь - все в порядке...перестала - снова та же ерунда... А сейчас у меня ручки в порядке уже год и никакими средствами не пользуюсь...тока стандартными - основа, лак закрепитель...ну и смывка хорошая естественно... И обязательно SPA крем для рук...на ногти оченно он влияет..

не сочтите за рекламу...просто одной проблемой у меня стало меньше!)))))
Если кто хочет могу дать тел.мастера. цены у нее при ее качестве работы очень умеренные. Кто с форума был - все остались довольны. Территориально угол славы и будапештской-бухаресткой...путаюсь я в этих названиях))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Alanna]
      #2360129 - 19/02/2006 00:00

а да...по поводу тренда хотела сказать еще...мой мастер сказала то же самое, что кто то из девочек выше...он и укрепляет и отбеливает...все то, что обещают на бутылочке...НО - ноготь умирает!!! он как бы закостеневает - отсюда и твердость...а средство попадаетв лунку и разрушает еще не выросший ноготь...так что вот....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Natalika]
      #2362819 - 19/02/2006 17:12

Врач сказала, что это может и не грибок, может не хватает каких-то витаминов группы Б. А к кому идти так и не сказала.
А вот у нас грибок точно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Снегурка]
      #2432637 - 03/03/2006 01:54

Попробуйте сделать для ногей такую ванночку: 1 ч.л. коры дуба., 1 ч.л. соли на стакан горячей воды, держать ногти 15 минут, 3 раза в неделю. Мне помогло, и недорого и эффективно. Кстати, "Умная эмаль" действительно вещь очень хорошая!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Снегурка]
      #2433560 - 03/03/2006 10:52

Я рекомендую ORLY, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ.У них много средств,очень действенных.
TRIND очень сильное и требующее большой аккуратности в употреблении,можно наоборот еще хуже сделать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: GJulia]
      #2433855 - 03/03/2006 11:21

у меня та же проблема, вообще ничего не помогает. раньше помогал тринд, но после родов я стала оч аллергичная и на все мазалки чешусь ужасно, масла для кутикул не помогают. Вот купила бьюти табс для волос и ногтей, вчера только начала их пить, посмотрим что будет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Слоятся ногти- что делать? [Re: Xanna]
      #2433968 - 03/03/2006 11:31

мне тринд помог, а вообще у салли хансен есть хорошие средства..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2524

Оценить эту тему

Перейти к