Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | >> (показать все)
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2319032 - 13/02/2006 02:45

JAW не болейте!

Девочки, а разве не продают отдельно мешки на ноги. Кажется, здесь есть универсальные. Они и к Арии и Краго подойдут. Я за лёгкие коляски. А мешки поищу, фотку или ссылку повешу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2319041 - 13/02/2006 02:52

Цитирую:

karolinkа, я вот еще что спросить забыла: ты так мечтала, чтобы Виктория поскорее сидела с вами за общим столом, а что она делает, пока вы все кушаете? Просто смотрит или в игрушки играет или еще что-то?

Алиса в красном - красотулька! Ей и правда очень идет!



Алиса в красном - красотулька! Ей и правда очень идет!




Про Алису в красном соглашусь. Очень, очень идёт.

Виктория сидит с нами. Чаще я её кормлю, Кристина ест сама, ну и папа сам , если дома. Виктория ест быстро. Я успеваю продолжить трапезу с теми, кто кушает самостоятельно. Она в это время тарабанит по столу рукой или своей чашкой. Первое время я давала ложки обычные, но очень шумно . Сейчас даю пластмассовую посуду.
Иногда не кормлю! Выкладываю на сол ( салфетки и тарелки переворачивает) еду кусочками. Она играет 3-5 минут, не ест, сбрасывает всё на пол и начинает, глядя на нас, жующих , чмокать очень громко. Начинаю её кормить.
Минус - затея не очень безопасная - стол должен быть большой, она тянется ко всем тарелкам, тащит салфетки, на которых всё стоит . Может что-то горячее притащить к себе. Будем учить культурно себя вести за столом.

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: karolinka]
      #2319046 - 13/02/2006 02:57

Мы в отпуск, на море, собираемся летом!!!! И в Питер!
А у вас какие планы?

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: karolinka]
      #2319054 - 13/02/2006 03:08

Попробую показать накрывашку на ноги. У нас пимерно такая, подходит ко многим коляскам. Можно и самим сшить из флиса или меха. Выкройку могу как-то изобразить, или у "Макларена" посмотрите. Очень похожи. муфта для ног

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: karolinka]
      #2319076 - 13/02/2006 04:03

Всем привет!!!

Люди это просто эпидемя. Викулёнок Стаська а теперь и мы.... Сегодня утром сверзились с кровати Причем я уже вставать собиралась так именно в этот момент доча перелезла через меня и шмякнулась на пол...
Эх видимо не зря сны про падения два дня подряд снились...
Вроде ТТТ всё обошлось но что с этим делать-то? Учить спускаться ножками вниз? Так мне чего-то кажется что этот навык еще ой как не скоро у деток пойдет...

А спать в своей кроватке доча по утрам не может ей компания в лице мымы нужна...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2319090 - 13/02/2006 04:24

Про коляску: А у нас трансформер поэтому я надеюсь следующую зиму отъездим в нем.
А на лето хочу как и у Умки Грако Сит Спорт. (Аня, спаибо про отзыв о коляске)

Вернее Сити Спорт плюс . Она чуть дороже.
Они вроде отличаются рамами, ну и дождевик в комплекте.
А в остальном похожи. Если честно, мне у Сити Спорт плюс расцветки больше понравились

Я тут все топики про прогулки прочитала. И народ просто очень-преочень хвалит эту коляску. И склавдывается с полпинка и легкая и удобная и надежная. И цена - просто прелесть.

Я вот жду когда в магазины наконец-то хавезут Арии и эти Граки. Чтоб окончательно выбрать. Поскольку номер 2
в моем списке это Ария. А их я пока не видела....

Для меня цена не принципиальна, я коляску выбирала именнно по отзывам.
Мы видели в жиивую Инглезину Эспрессо. Не впечатлила она - тяжелая и громоздская


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2320742 - 13/02/2006 12:59

Таша,ну вы даете,пол пятого и не спите?!Как Надюша после падения? Надеюсь,что все обошлось.

Света,как вы?Как сынуля,по лучше?Если надо,то напишу какие лекарства мы пили во время болезни.
Jaw ну и вы туда же,лечитесь!!!!

Каролинка.мы в этом году решили на море не ездить.Тимоша еще маленький и ничего не запомнит+акклиматизация,да и нам с ним не отдых,ко всему придется приспосабливаться.Решили на следующее лето поехать,а в этом году бум на дачу кататься,благо ехать недолго.А вы куда решили махнуть?

Насчет коляски я еще не задумывалась,хотя уже пора,НО,девочки у меня старший сын категорически не сидел в коляске,как только научился ходитьтак коляска стала не нужна.Спасали толко санки.

У нас "обновка",сидение в ванну.Восторг,у меня больше чем у Тима,так удобно,в позе зю стоять не надо,спина не болит,красота


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2320809 - 13/02/2006 13:06 Приложение (39 загрузка)

Вот наше сидение и Тимми конечно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2320949 - 13/02/2006 13:24

ТАША, я тоже изначально хотела ситиспортплюс, но их сейчас нет на складе, а коляска нам очень нужна. Разнца действительно только в том, что в спорт плюс в комплекте дождевик - а нам он не нужен, есть унверсальный от другой коляски. Ну и пластиковая панель сбоку у поручней - тоже не особо важно, и та которая плюс дороже почти на 500 р. и на 200 г тяжелее.

karolinka, у нас тогда будут на лето планы ждать вас тут в Питере для личного знакомства.

JAW, Аня, я тоже про такие коляски не слышала - ХОКО. А ты пойди в разделы этажом ниже, от года до трёх и от трёх до шести, там опыт пользования колясками у мам большой, у них и спроси про такую коляску, может кто поделится впечатлениями.

Юля, Yulcha, вообще сложно загадывать какой будет следующий год. Но чехол на ноги, если у тебя ребёнок привык спать в коляске - действительно, нелишняя штука. У нас вот Егор о существовании коляски узнал в принципе неделю назад, возмущён этим устройством, и я так думаю, что в следующем году будем брать коляску только в дальние поездки. А есть даже Глебкины ровесники (т.е. старше 3 лет), которые до сих пор не приучились ходить пешком и ездят на колясках.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #2321063 - 13/02/2006 13:37

Привет!
Фотки, как всегда, суперские. Детки - зайки

Что-то все болеют! Выздоравливайте скорее!

Про коляску: у нас универсальная, нак что, если она не сломается, то снимам люльку и поставим прогулку, на ней и бум кататься. А еще я купила обычную трость (Дети), самую легкую из приличных. Это для всяких поездок.
Мы летом собираемся в Нижний Новгород (у меня там дедушка) и в Астрахань (к родителям мужа). Ну и возможно, что придется в конце лута лететь в сибирь, что ее.... если мужа не уволят из армии....

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2475 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к