Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: ksuska]
      #2320624 - 13/02/2006 12:45

и еще про Отто: у нас там работает знакомая акушерка, так она любую роженицу с того света вытащит, если та ей "платная", а бесплатных отдает практикантам или вообще к ним не подходит...
Так что не знаю... Это конечно все от человека зависит, но...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: ksuska]
      #2320641 - 13/02/2006 12:47

Я в первом меде лежала с гайморитом на Лоре. Там врачи хорошие и медсестры, но я по знакомству была там. А рожать...Ну, наверное, не самое комфортное и лучшее место... А Отто... Очень от многих врачей слышала, что они стали просто деньги грести, без оглядки на качество...Я бы туда не пошла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Лентяйка]
      #2320695 - 13/02/2006 12:53

Цитирую:

Если в Отта, и если Дарико Александровна, то скорее всего ее фамилия - Ниаури.


Дарико не принимает роды на миллион процентов . Она - оперирующий хирург (лапароскопия, миома, фиброма, кисты и т.п. ) Она наверное может посоветовать врача, сходите к ней на прием если хотите. Он принимает по вторникам с 15. до 18 по предварительной записи в Либерине. Т.е. в бывшем Либерине сейчас это все ОТТО.
Она супер врач, но беременными и тем более родами она не занимается точно. Я знаю, тк. с удовольствием бы рожала у нее, т.к. она мой лечащий врач и она меня долго лечила прежде чем я забеременела!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Popotasha]
      #2321847 - 13/02/2006 15:08

Цитирую:

Почему именно эти учреждения? В городе есть роддома и получше, чес слово. Про 1 мед ничего хорошего не слышала вообще, про Отта - что условия и отношение персонала не супер. Сама рожала в 10-ке, очень довольна.



Потому, что туда направила меня очень хорошая знакомая врач к своим знакомым. На другие роддома мы выход пока не нашли. Если честно, по ощущениям,мне в 1 МЕДЕ - у Шубиной - не очень понравилось. Мне многие говорили, что с врачем надо себя чувствовать комфортно, а с Шубиной у меня этого не было. Не потому, что она плохой врач или человек, просто почему-то... сама не знаю почему. А рожать лучше, наверное, у знакомых???

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Tikko]
      #2321930 - 13/02/2006 15:13

Ну, Вы знаете, многие рожают по рекомендациям...А каждые роды-это индивидуально. Насколько мне известно, бывают случаи, хоть трижды знакомый врач, а вот что-то пошло не так-и всё! Честно могу сказать, что та профессор (из Отта), которая меня УГОВАРИВАЛа сделать аборт, очень-очень хорошая знакомая моей мамы... А мы с мужем её не послушали...И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Tikko]
      #2322091 - 13/02/2006 15:29

Я рожала в Отта у Натальи Леонидовны Крамаревой, она просто супер, я ей очень благодарна, без предварительного знакомства, кстати... просто платные роды.
На этом сайте хорошие отзывы - о Н.Л. Крамаревой и Вячеславе Михайловиче Болотских - почитайте в этом разделе топик "Положительные отзывы о врачах, родах".

Если будете встречаться с несколькими врачами - мой совет - при выборе полагайтесь ТОЛЬКО на свою интуицию, а не на чью-то рекомендацию, удачи в выборе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: ksuska]
      #2323268 - 13/02/2006 17:45

О родах в этих роддомах слышала только негативные отзывы(рожали знакомые)
Я рожала в 2ке.Довольна всем и всеми!!!
Удачи

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Tikko]
      #2324221 - 13/02/2006 20:21

Как интересно, только хотела завести подобный топик, наткнулась на ваш.
Мне сегодня врач сказал: тебе или в Отта дорога или в Первый Мед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
artusy
частый гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 32
Из: купчино
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Polinka]
      #2324640 - 13/02/2006 21:54

какая разница где ?главное чтобы все было хорошо за вас рожать никто не будет и за огромные деньги можно родить так.... сама прошла два кесарева в ОТТО бесплатно очень довольна

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: artusy]
      #2325228 - 13/02/2006 23:26

Цитирую:

какая разница где ?главное чтобы все было хорошо за вас рожать никто не будет и за огромные деньги можно родить так....



Можно,но все же когда не соблюдаются элементарные нормы,сложно.
Рассказывали много нехорошего про именно платные роды в этих роддомах,про отношение медперсонала,а это самое главное.
В любых родах врач второй человек после себя самой от которого зависит 2(своя и ребенка) жизни!!!!

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3005

Оценить эту тему

Перейти к