Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2316845 - 12/02/2006 17:58

Цитирую:

то сколько в моих сисках молока было...руки отваляться качать......




Люда, я честно не понимаю, зачем качать?... Надо перестать сцеживать. Если болезненно набухает - постепенно перестать. система такая: молока приходит столько, сколько нужно ребенку. Если сцеживать - организм "обманывается", думает, что потребность больше, значит, молока в следующий раз вырабатывается больше. Если нет необходимости увеличивать количество и лактация уже установилась, сцеживаться совершенно не нужно.
Вообще, у нас в городе есть замечательные консультанты по ГВ. Они где-то и здесь на ЛВ появляются, многие их знают. Я ссылку не нахожу... Найду выложу, иногда это может быть необходимо...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2316858 - 12/02/2006 18:01

Цитирую:

Baby Bjorn Activ
может я тормоз..но кто нить давал ссылку этой фирмы?? и если нет...может кто знает...



Я и давала сегодня ночью.
http://www.babybjorn.com/

Вот тут безумное количество обсуждений слингов и кенгуру
http://malyshi-find.livejournal.com/4641.html

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: bukovka_a]
      #2316932 - 12/02/2006 18:17

Цитирую:

Вообще, у нас в городе есть замечательные консультанты по ГВ.



А вот же они, дырявая моя голова.
http://www.kormlenie.ru/

Вот о них разговор на ЛВ
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rt=all&vc=1

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: bukovka_a]
      #2317164 - 12/02/2006 19:13

Девчоночки!!!!

Прощаюсь с Вами на целую неделю!!!!
В Москву....в Москву.....!

Не болейте, держитесь, и чур без меня не встречаться!!!


Пока!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2317183 - 12/02/2006 19:17

Пока! удачи, береги себя!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2317252 - 12/02/2006 19:32

Цитирую:

Девчоночки!!!!

Прощаюсь с Вами на целую неделю!!!!
В Москву....в Москву.....!

Не болейте, держитесь, и чур без меня не встречаться!!!


Пока!



Ира, удачной поездки!!!

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: bukovka_a]
      #2317479 - 12/02/2006 20:22

Ира, все самого- чтобы все удачно сложилось в поездке и тд. Себя береги, Москве привет ..эхх.. когда я туда теперь..
Буковка, я пошла по ссылке про слинги и застряла уже часа на 3.. Спасибо за очень полезные ссылки- теперь читать-не перечитать. Спасибо
Прямо мысли все разбрелись от такого количества информации про всякие вещи для малышей. И стульчики, и пеленалки, и коляски, и слинги..
Мужу показала стульчик высокий от беби комфорт, а он сразу спрашивает, а деревянных у них нет? я хочу деревянный.. Я стала убеждать, что такой- складной- удобнее и легче. Как думаете? Какой и правда лучше? (хотя его с 4х месяцев примерно надо, не раньше..
Насчет кресла - в принципе понятно, и автокресла я имела в виду "автолюльки" т.е. для совсем малышей. а это кресло уже для постарше- тех кто сидит вовсю. Правильно? Точно надо списки составлять, а то все в голове вперемежку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2317503 - 12/02/2006 20:30

Цитирую:

Насчет кресла - в принципе понятно, и автокресла я имела в виду "автолюльки" т.е. для совсем малышей. а это кресло уже для постарше- тех кто сидит вовсю. Правильно?



Те кресла, что мы с Людой показали, т.е. лежачки-шезлонги, как раз для самых маленьких, а высокие стульчики они для деток постарше. Лежачки-шезлонги раскладываются до лежачего состояния.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2317522 - 12/02/2006 20:35

Решила еще написать про странности организма и изжогу..
Уже недели 2 питаюсь всякой полезной пищей исключительно(т.к. озаботилась прибавкой в весе и стала очень следить за количеством и типом потребляемого). Так вот, сижу я на всяких творожках-яблочках-морковках-капустках-рыбке-мясе(вареном), гречке и тп и тд. В целом все ок- организм доволен, тяжко только все время только полезное есть. Изжога появляется каждый день в легкой форме, сильно жить не мешает(тьфу-тьфу-тьфу), снимается молоком. Вчера что-то торкнуло меня, что хочу вредной еды, в частности (как бы правильнее перевести), сосиску(скорее колбаску- большую такую сосиску ) с соусом керри и картофелем фри. Это очень популярный тут фаст фуд, фактически, национальное блюдо. В общем, боролась я с собой полдня до вечера. От полезной еды мне было нехорошо- болел желудок, живот, изжога и вообще"не трогайте меня". Вечером я не выдержала и отправила мужа в ближайшую "чебуречную" за едой Налопались мы этого самого, чего хотелось, запили безалкогольным пивом(чуть-чуть) и водой и стало ТАК хорошо!
Изжога пропала напрочь и не появлялась потом до сегодняшнего обеда, организм впал в блаженное состояние, болеть все перестало и спала отлично Сегодня, правда вернулась на свое "здоровое питание" с вареной курицей без соли, но вот и думай теперь- что организму-то надо И слушать его или нет. Вот прямо натурально страдала вчера до поедания того самого"вредного".. Прямо и не знаю теперь.. А у вас организм что говорит и просит? к чему благосклонно относится?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2317541 - 12/02/2006 20:46

Ира! удачной поездке тебе. Ьереги себя!!!
я тебя очень понимаю, Верона....я вчера тоже поела вредной еды.
зашли с мужем в макдональдс...
а туда детей завезли покормить. ..человек 50....причем Мак маленький, на савушкина, там нет детской комнаты, маденький зальчик....
а дети-до 10 лет наверное....
и вот представть себе рой жжужащий этих голодных детей у касс со 100 рублями в руках...
воспитательниц было наверное 3 или 4 тетки ...
хорошо- обслуживают там быстро..уже через 20 минут все дети жевали свои хэппи милки и стало так тихо....
потом уходили они тоже громко.... мужа спросила "Все еще хочешь детей иметь?"
хотя вопрос риторический конечно был...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 892 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к