Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: annadina]
      #2313890 - 11/02/2006 22:11

ну гипотетически... А если бы была категория?
-))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькин Отец
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург,Комендантский ...
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: masha_hayd]
      #2314376 - 11/02/2006 23:42 Приложение (45 загрузка)

Вот например такая,для всей семьи.
И по магазинам и в детский сад и в парикхмахерскую и загород на недельку , а как на дороге будут уважать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Кузькин Отец]
      #2315383 - 12/02/2006 10:59

Думается Имелся в виду ЭрИкс-300. В последнее время я заметила, что некоторые называют лексусами исключительно только их, не подозревая, что существуют другие модели, и уж тем более не подозревая, что лексус это тойота .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: masha_hayd]
      #2315399 - 12/02/2006 11:05

Цитирую:

ну гипотетически... А если бы была категория?
-))))))




А если бы была категория, т, получается, уже была бы и практика вождения ))))).
На самом деле, думаю, что если бы мне очень надо было бы куда-то поехать, и под рукой у меня была бы только длинна фура или автобус )), то наверное поехала бы. Если бы это конечно не была бы срочная поездка в час пик по городу . С другой стороны мне очень сложно представить такую ситуацию. Хотя... Вон вроде бывший муж собрался покупать себе фуру... Мало ли что... )))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Тагиев]
      #2315764 - 12/02/2006 12:53

Да кому нужен 10 летний Passat. Ну кто его купит. Наверное кто люби деньги тратить на ремонт. У меня такой знакомый есть. Купил страрое Вольво. И чинит ее бесконца. То сцепление поменял, потом подвеску. Потом двигатель. Некоторые меня просто удивляют Может, им и вам сам процесс нравится. Ну я понимаю раньше не было автосалонов. Нельзя было новую иномарку с гарантией купить. А сейчас их как грязи. Можно в кредит купить новую иномарку. Нет будут везти всякое старье. А насчет лобовухи девятки с матисом не согласна. Хуже будет матису. У меня сейчас иномарка новая. Но могу сказать что новая девятка лучше страрого пассата.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2316601 - 12/02/2006 16:54

перечитала Ваш пост дважды. Вы о чем??!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Lyalya]
      #2317125 - 12/02/2006 19:01

Пост о том, какие ацтойные машины 10-летний пассаты и какие класные зубилы нынче выпускает ВАЗ .

По поводу краш-теста девятки и матиза....Почитайте "авторевю", клубника, очень рекомендую, ага.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Lyalya]
      #2317131 - 12/02/2006 19:02

Перечитайте пожалуйста топик. Отвечала на сообщение на стр.2, почему то мое сообщение появивилось с опозданием. Неполадки в сети. Не люлю, когда хвалят подержанные иномарки. Хоть большие, хоть маленькие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2317157 - 12/02/2006 19:10

Я так понимаю имеется в виду Дэу Матиз. Так это как наша ОКА. Я не пропагандирую наши машины. Я просто имею в виду что старая иномарка 10 летняя хуже нашей 115. а если уж сравнивать то Матиз вообще не машина, Вы еще Шевроле Спарк предложите, вообще мотоцикл. Уж лучше тогда Шевроле Авео, хотя это тоже Дэо. Из маленьких машин можно рассмотреть Гетц и Ситроен. Я имею в виду качество и ценовую доступность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькин Отец
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург,Комендантский ...
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2317194 - 12/02/2006 19:18

Ну у меня даже не 10-ти, 15-ти летний Пассат, за три года эксплатации конкренто на ремонт потратил 350 долл. Поменял сцепление, тормозные диски с колодками( их 2 раза), тормозной цилиндр задний и ВСЁ!!!!
Конечно при условии, что нужно во время менять масло, и остальные расходники!
Старый Пассат не сравним со старой Вольво ни по ценам на сам ремонт ни по стоимости зап.частей.
За это время проехал около 100000 км.
У моего друга 2110 2003 г. с пробегом 15000 км.
он уже задолбался по сервисам ездить, то одно , то другое. А когда мы вместе ездили на далекие расстояния , то из его машыны люди вываливались никакие, у моих пассажиров даже ноги не затекли.....места в Пассатах до дури.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5711

Оценить эту тему

Перейти к