Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: swetic]
      #2316510 - 12/02/2006 16:25

Свет, колясок чтоб все и сразу -нет такого магазина.
Мне очень нравится сеть магазинов
Юниор (ссылка на их сайт тут где-то в рекламе висит) они "специализируются" на Эмальюнгах и Чикко.
"Кроха"-большой выбор колясок, от всяких польских, САМ, Инглезина, и до Тевтонии и Мутси.
Еще есть Центр продажи колясок-на Энгельса, ТЦ Светлановский. Тоже реклама где-то здесь, может у них адреса еще другие есть.
Вот.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Becky]
      #2316518 - 12/02/2006 16:29

о, что ты описываешь - это скорее два в одном.
Самый шикарный вариант: берешь одно шасси и к нему люлька, прогулка и автокресло. Но и самый дорогой, потому как брь надо все сразу и одной фирмы. Стоит что-то от 20 и выше.
Трансформер, насколько я поняла, это когда сидячая коляска путем несложных махинаций превращается в лежачую. минусы: слишком низкая (больше выхлопов), не такая амортизация как у люльки и еще новорожденного в нее можно класть только в переноске, т.к. у нее неровное дно.
и третий вариант - сначала люлька, потом прогулка.
Вот на нем и остановилась.
Дальше выбирала коляску.
Нам получается надо в ней кататся осенью и зимой. Искала универсальную (зима-лето), с большими пневмоколесами, поднимающейся спинкой, съемной люлькой (я за рулем), ну и чтобы все было удобно открывать, закрывать. Той, которую купила довольна полностью.
Потом на "детские" деньги куплю прогулку.
Куда то ж надо будет их тратить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: swetic]
      #2316557 - 12/02/2006 16:40

Свет, в Бананамаме вообще нет Инглезиновских колясок. Из хороших есть PegPerego. Цены такие же как везде.
Я туда ездила так всякую мелочь посмотреть и карту получить (очень уж хотелось).
Кстати так ничего и не купила. Выбор большой, а мне купить ничего не удалось. Комбезы все с раскрывающимися плечиками, ванночки нет, и носочков и шапочек.
Грустно вообщем все.Буду продолжать поиски.
А коляски...говорят на Седова их очень много, но я сама там не была, так что даже где это не представляю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2316817 - 12/02/2006 17:50

ясненько............я на самом деле с коляской уже почти определилась. Очень хочу Инглесину Витторию. Я имела в виду вообще большой магазин детских товаров, не только колясок Просто тот, в котором я была мне показался очень маленький.
я вообще пока не очень понимаю. что надо покупать и в каком количестве Захожу в магазин, и хожу с большими глазами
Кстати, если кому интересно не новые коляски, девочка с форума будет ближе к лету продавать Витторию..........у нее октябрьский ребенок, просто я бы хотела новую

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2316879 - 12/02/2006 18:06

Цитирую:

хотите посмеяться?
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=11&TID=31427#nav_start




Оля! Спасибо за ссылку! Я оборжалась просто.Аж живот заболел! Даже парочку "шедевров" подружке послала.

А по поводу аватарки,меня моя тигриная морда ооочень устраивает!

Да! Прошу пардону! Всем привет!

Новеньким привет!!! Ура!Компания обеспечена!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: swetic]
      #2317015 - 12/02/2006 18:36

А Кроха и Юниор-как раз такие-там не только коляски,а куча всего детского. Там иногда встречаются ошалелые папочки, прямо из роддома судорожно скупающие всё по списку. Это надо видеть . особенно в отделе-где всякие молокотсосы, накладки на грудь и прокладки продаются (В Крохе)

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2317029 - 12/02/2006 18:40

Добрый вечер всем! Новеньким-добро пожаловать! Оля, спасибо огромное за ссылку, ржала как безумная, даже муж прибежал!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2317140 - 12/02/2006 19:04

Мой тоже прибежал и давай завидовать.Ну я ему одну историйку зачитала,так он согнувшись скорей убежал обратно.
Зачитала про "неужели я так плохо выгляжу?"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2317421 - 12/02/2006 20:10

Девочки, а вы на работе уже сказали? Если да, то какая реакция? Если нет, то когда планируете это делать?
У меня начальница явно будет недовольна этим фактом, не знаю когда говорить

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: swetic]
      #2317506 - 12/02/2006 20:31

Ну,потяни немножко.Но сказать-то всё равно придётся!
А там,чихать на всё,мы в своём праве!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к