Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: korjik]
      #2316515 - 12/02/2006 16:28

Машенька, держись!!!
Сколько вам с Асенькой пришлост перенести, бедные девочки! я читала - плакала....
Сразу про перевод в др.больницу - если не устраивает положение в этой и есть место, где гарантировано деток содержат лучше, а ещё лучше, если работают знакомые медики - то перевози! Анализы - не причина! Когда они будут готовы, можно подъехать и забрать результаты, также их можно узнать по телефону тебе или запросить из этой новой больницы. Если там будут нормальные специалисты, то по крайней мере они начнут адекватное симптоматическое лечение!
Мы всего неделю из больницы (были в ДИБ №5), поэтому я хорошо представляю, что говорю.
Проверяйте назначения врача! Без вашего ведома дитю не имеют права ничего делать. Спрашивай, что даст применение того или иного метода обследования и лечения, мед.препарата. Антибиотики - это серьёзно, особенно у такой крошки! Бедная Асенька, Господи!....

Начет того, насколько необходим именно стационар и можно ли долечиваться дома - прямо спроси у врача, они обязаня тебе объяснить, чем (насколько они сами уже знают на текущий момент) болеет твой ребёнок, какого это требует лечения, в т.ч. по длительности, и дать прогноз. Если что-то непонятно, темнят, запугивают - попроси, а если сопротивляются - потребуй беседы с зав.отделением или главврачом.

Относительно насильного поения - а грудь дочурка совсем не берёт? или ей больно сосать, лапушке? или тебе нельзя кормить из-за твоих лекарств? мне кажется, может, за исключением совсем уж жесточайшего поноса, дитю лучше любых электролитов мамино молочко! вот там точно состав солей идеальный!!! special for!!! не может сосать - сцеживай и пои, хоть по ложке в 5 мин.

Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

p.s. А ваша кишечная инфекция не может быть всё тем же пресловутым ротавирусом?

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: taat]
      #2316537 - 12/02/2006 16:34

Асеньке кулачки!

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: taat]
      #2316547 - 12/02/2006 16:36

Как это они колют от стафилококка, если даже неизвестно, есть ли он?!?!?!?... ужас!...
Машенька, сил тебе побольше! поправляйся сама побыстрее, твои силы, тепло и забота очень нужны маленькой Асеньке!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korjik
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 139
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: taat]
      #2316593 - 12/02/2006 16:52

После всего описанного, молока у меня нет... совсем... сегодня взвесилась - похудела за неделю на 6 кг, какое уж молоко, если поесть не успеваешь, все время с ребенышем....насколько Асюшка похудела - даже думать боюсь.
А на каком отделении вы лежали? Расскажите, там вообще врачи адекватные есть?
По поводу перевода - у меня - никаких хороших и проверенных вариантов нет, к сожалению, поэтому пока забирать боюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: korjik]
      #2316652 - 12/02/2006 17:09

Маша, держим за вас кулчаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поробую выяснить по поводу педиатра в 1-ой ДГБ, если выясню, - позвоню или напишу. Держитесь там, бедная Асюта

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2316656 - 12/02/2006 17:10

Я искала игрушки smoby и нашла вот эту страничку http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php?action=show_id&tovar_id=2343 написала этой девушке и она выслала мне прайс лист. Если интересно попробую выложить или прислать Я заказала, но как там сложится, потом расскажу

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: panamka]
      #2316675 - 12/02/2006 17:15

Маша, в озможно вечером или завтра будет инфа по педиатру. Сейчас пока никак не узнать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2316681 - 12/02/2006 17:16

Цитирую:

А ты няню как искала ? - через знакомых или нет?


Не за что! Если что, спрашивай. Искала через своего педиатра - она в 10-ке работает. Спросила нет ли у нее няни порекомендовать. Так и нашлись У меня все в одном месте работают - и няня и педиатр и массажистка

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: korjik]
      #2316693 - 12/02/2006 17:18

Машенька, держись! береги себя!
Молоко - дело наживное... если согласна Асюша пустую (как тебе кажется) грудь сосать - пусть. Нет - значит нет, не главное.
Носи её, заюшку, побольше на руках, сколько можешь. Не оставляй лежать в кроватке, даже во сне она будет (!) чувствовать, что ты рядом и слышать твоё дыхание.
Мы лежали в 8 отделении, это как раз кишечное, наверное. Врач была вполне вменяемая, фамилии не знаю. Но нас практически не лечили, наблюдали только.... Других не видела, нас не кололи, потому по процедурам не скажу...
Я спала с Игорем в обнимку, хотя правилами формально это запрещено. Из слинга он у меня не вылезал, иначе не спал.
Похудение во время болезни - это нормально, организм болется с бяками, не до жиру, использует все силы и резервы. Потом нагоните!

Если есть хоть немного времени, почитай, тут не так много - права больного ребёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Marina&Co]
      #2316694 - 12/02/2006 17:18

Цитирую:

Цитирую:

А про игрушки! Я заказала в Москве,.....
И еще музыкальную книжечку smoby



Ася, эта книжка есть в МЕТРО, сегодня там были и видели.


Ну мы в Метро не ходоки - у нас карточки нету.
А сколько она там стоит?

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к