Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2310202 - 10/02/2006 23:54

а наши девочки наоборот порадуются,т.к. у нас работа до 19, и они никогда не успевали

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: ZIZU]
      #2312195 - 11/02/2006 14:28

Я тоже порадовалась, а то на 7 вечера всегда с натягом успевала, а в 19.30 в самый раз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Кнопка]
      #2315530 - 12/02/2006 11:51

Ну вот, и я добралась до Спортлайфа...Первое впечатление от персонала негативное...У меня муж раньше ходил во Фрунзенский, а теперь тоже сюда, но во Фрунзенском и сервис и расписание получше (надеюсь в Румбе все наладится).
Ну так вот, подхожу к ресепшену, говорю, что первый раз... Мне в ответ: раздевалка прямо, увидите, фитнес-зал, через тренажерный, найдете.....
Я: А может мне кто-нибудь показать?
Они: Ну у вас время есть до занятия, сами походите, посмотрите.
В общем я справилась, конечно, все нашла, позанималась в зале, записалась на инструктаж в тренажерный зал.
А вот когда я стала уходить! Не спорю, наверное, надо быть внимательнее, НО: подхожу в гардероб, сдаю полотенце, получаю красную карточку, туда же пытаюсь ключ с замком отдать.
Гардеробщик: И что дальше?
Я: ??? Я первый раз..
Г: Я рад за вас (принебрежительно) и что дальше?
Я: Ой, это наверное не вам отдавать?
Г: Вы ж наверное мне вещи отдавали и получить хотите, вот и давайте что положено...
Я: Я ж говорю, что первый раз (вспоминая, что у меня еще зеленый номерок есть), неужели так сложно объяснить!
Г: Надо память тренировать! При этом он разговаривал с кем-то и они вместе посмеялись, что я такая растяпа...
У меня не было времени на него, т.к. спешила к дитю, благо сама все вспомнила, но неприятный осадок остался и если вдруг, что-то подобное повторится... Ух, боюсь не буду такой терпеливой...
Вот не знаю, это так принято у них? Или мне повезло? Или действительно я растяпа? Просто после общения с гардеробщиком у меня было такое впечатления, что я к нему домой хожу, да еще и за бесплатно, а не в Спортлайф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2316068 - 12/02/2006 14:05

А Вы возмите на стойке книгу отзывов и напишите туда свои впечатления от первого похода.

Я сама всегда путаюсь с номерком и жетоном на полотенце, была уже раз 10, и все время приходится вспоминать что кому давать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Кнопка]
      #2316123 - 12/02/2006 14:19

У них и на сайте "жалобная" есть...Я для себя их на первый раз "простила", вернее пропустила мимо ушей как бы...Надеюсь, что такое не повторится, что персонал еще не набран квалифицированнный и т.д. Но вот если повторится, что-то подобное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2317861 - 12/02/2006 22:08

TPati - жалобная книга для того чтобы жаловаться :-))) Я хожу в СП на Фрунзенской и слышала, что одного тренера уволили за то что он проспал или пропустил тренировку, а кто-то из недовольных пожаловался на сайте. Если все спускать, а то что Вы описываете это натуральное хамство, то хамить будут все и вся. А так накажут одного - будет "построенный" и очень корректный коллектив :-)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2318767 - 13/02/2006 00:35

Цитирую:

Или мне повезло? Или действительно я растяпа?



Ничего вы не растяпа, просто действительно не повезло. Считаю, надо обязательно отметить свой негатив в жалобной книге, все таки мы их клиенты и не за копейки туда ходим! Насчет провести-показать, мне кажется они так "облизывают" только потенциальных клиентов, ну типа чтоб купили аб-нт в итоге, а те, кто уже купил - ну чего с нами церемониться, мы уже заплатили!
Я кстати до сих пор не могу понять, почему бы не научить некоторых тренеров пользоваться микрофоном. Пора бы уже, не первый день работают..
Вам - удачи и отличного настроения несмотря ни на что!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: FannyM]
      #2318946 - 13/02/2006 01:15

Маша, насчет облизывания потенциальных клиентов - ты права на все 100. Меня так "облизывали" особенно на стадии первичного телефонного общения, что как-то даже неудобно было. \\

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Кнопка]
      #2321317 - 13/02/2006 14:06

Во-во! Я когда подошла на ресепшн и сказала, что первый раз, то в ответ услышала: О! Поздравляем вас! Очень замечательно! ...и стали доставать бумажки какие-то, а я в это время им карту протянула...
Ааа..Вы уже с картой...Ну проходите, в раздевалку...
Мне кажется, что в Румбе сервис самый неналаженный, я уж мужу сказала, что лучше во Фрунзенском остаться было, но ездить лень...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2323837 - 13/02/2006 19:22

В заботливо сложенном полотенце, которое мне выдали, обнаружила клок длинных черных волос!!! ФУ, блин! С полотенцами завязано!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3019

Оценить эту тему

Перейти к