Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Юлианка
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Гражданка
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: midzu]
      #2319880 - 13/02/2006 11:17

Нравиться родителям конечно не обязан. Но если у них абсолютная антипатия, стоит задуматься: а вдруг это не случайно... Любовь-то иногда и слепа бывает, а кто на путь истинный наставит, если не близкие люди. Мои родители - люди честные и гадости мне пока никакой не делали, так что к их мнению прислушиваюсь. Но в то же время и не подчиняюсь. Всё в пределах разумного.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2320015 - 13/02/2006 11:34

Мое глубокое ИМХО - тут все ОЧЕНЬ зависит от родителей (от отношений с ними). Для мнея - если маме, к примеру, КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится мой мужчина - это повод задуматься. К счастью - такой ситуации у меня не возникло

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2320040 - 13/02/2006 11:39

Цитирую:

или, все-таки, настояли на том, что "Мама, не тебе же с ним жить"?



Иногда надо слушать родителей, плохого они не пожелют.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: SuSha81]
      #2320093 - 13/02/2006 11:46

Цитирую:

Цитирую:

или, все-таки, настояли на том, что "Мама, не тебе же с ним жить"?



Иногда надо слушать родителей, плохого они не пожелют.




Правильно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлианка
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Гражданка
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Любознательная]
      #2320157 - 13/02/2006 11:53

Родители и правда плохого не пожелают. Поставьте себя на их место. Вы бы не желали счастья своему любимому ребятёнку? Пусть ему даже за 20 или за 30?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2321171 - 13/02/2006 13:50

Нет, не обязательно. Это же МОЙ избранник.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: EMA]
      #2321246 - 13/02/2006 13:58

Ни разу в жизни не привлекал родителей или ещё кого разбираться со своими женщинами. Ничуть не жалею об этом. Если бы кто то в такие личные вопросы совался- я бы был зол и жёсток!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: SuSha81]
      #2321740 - 13/02/2006 14:59

Не всегда желая хорошего - делаешь это хорошее. Жить-то не родителям
Утрированный пример: если маме ОЧЕНЬ нравится какой-то из кавалеров (сын подруги, к примеру) - это же не повод за него замуж выходить. Или повод?

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Рыжая Нина]
      #2323070 - 13/02/2006 17:16

Никогда не слушала мнение родителей о своих поклонниках. В независимости от того, как у меня складывались с ними отношения (с поклонниками) была рада, что отношения имели место. Мужа родители не одобрили. На свадьбе были. Но сейчас я разорвала отношения с родителями. Одним из условий возобновления отношений с моей стороны (помимо решения судебной тяжбы по имущественному вопросу, я подала на них в суд, но это уже другая история) является изменение отношения к моему мужу. Они знают, что если не научатся любить моего мужа - я с ними общаться не буду и внука не покажу. Жизнь покажет, что они выберут, но я думаю, что предпочтут не общаться, чем полюбить...

Со своей стороны надеюсь не вмешиваться в личную жизнь детей, для чего сделаю все возможное, чтобы обеспечить их отдельной жилплощадью. И там пусть делают, что хотят. Это их жизнь!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: InnaSsuprugom]
      #2323167 - 13/02/2006 17:31

гы-гы-гы
один из ответов на вопрос - а зачем на второго-третьего ребенка напрягаться - шоб если один чмом окажется на старости лет от одночества на луну не выть

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 608 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2059

Оценить эту тему

Перейти к