Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Korolek
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 8
Из: Питер...
А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям?
      #2316060 - 12/02/2006 14:03

Хорошо, когда все хорошо, когда все довольны, а вот если вы наталкиваетесь на противоречие с родителями по-поводу вашего избранника?
Те. если они будут против вашего союза, станете ли вы встречаться или, поверив, маме(папе) на слово, что он не пара, вы расстанетесь?
Насколько авторитетны для вас родители и насколько вы доверяете себе?
Понравился ли ваш избранник(муж) вашей маме, была ли свадьба с ее согласия или, все-таки, настояли на том, что "Мама, не тебе же с ним жить"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2316099 - 12/02/2006 14:12

Я вообще из-за первого мужа свалила из дома в 17 лет и порвала все контакты с родителями.
Надо сказать, что ни о чем не жалею, если б можно было "отмотать пленку", сделала бы точно так же.
Согласия на второй брак тоже ни у кого не спрашивала.

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2316261 - 12/02/2006 14:58

Мужа мои родители просто терпеть не могли. И не скрывали этого.


Но они бы любого отвергли, потому что считали, что замуж выходить и детей рожать мне нельзя вообще - ибо прежде всего я должна сделать карьеру и достойно содержать их самих.


На свадьбу не пришли, конечно.


Расставаться с мужем из-за этого мне даже никогда в голову не приходило.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Тритониха]
      #2316344 - 12/02/2006 15:25

был у меня один, 3 года встречались, родителямне нравился. А я вся такая, мол, мне с ним жить, все в сад! Подробности рассказывать не буду, но мы расстались, и я БЛАГОДАРНА родителям. Муж у меня детки , я счастлива

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: onirin]
      #2316514 - 12/02/2006 16:26

Не обязательно все упирается нравится-не нравится.
С одной стороны любовь слепа, а родители видят, что дочка влюбилась в "нечто".
С другой стороны любой мужчина недостаточно хорош для доченьки.
Если у родителей аргументы веские против этого избранника, почему бы не прислушаться?
А если придираются по мелочам, типа ботинки не так ставит когда разувается, можно родителей и в зад.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Мурена]
      #2316617 - 12/02/2006 17:00

я вообще, с ним приехала и сказала, вы скоро будуте бабушкой и дедушкой, а мы женимся, наверное, еще не решили. И все. А то что он моему папе не нравиться, это понятно. Я же единственная доча, с оброзованием, с карьерой, с квартирой. НЕТ ДОСТОЙНЫХ ДЛЯ НЕЕ. На свадьбе были все, все путем. Мама у меня замечательная, корректирует ситуацию периодически. Жить вам, решайте сами

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikysik
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 138
Из: Питер-Москва
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Nats]
      #2317062 - 12/02/2006 18:46

К родителям надо прислушиваться(иногда), но не слушаться.мне мама свое мнение высказывала, говорила о каких-то подводных камнях, которые она видела(в основном, это так оказывалось).решала я сама, но ее мнение для меня имело значение.

--------------------
Вика и Даня (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: vikysik]
      #2317170 - 12/02/2006 19:15

"Кто получил хорошего зятя,тот нашел сына,кто плохого-тот потерял и дочь"
Это я к тому,что если женщина влюблена,чаще всего родители ей будут нипочем.
У меня так было-стала встречаться с парнем,о котором родители и слышать не хотели.Но они живут в другом городе,поэтому я просто сказала ,что с ним рассталась,и они были довольны,и я-перестали доставать.Мама до сих пор говорит,что это она меня тогда наставила на путь истинный,и не догадывается,что мы расстались только через 4 месяца после того,как они об этом узнали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Джулиана]
      #2317393 - 12/02/2006 20:05

Мой муж очень нравился моей маме.А потом,когда не захотел плясать под её дудку,резко разонравился.Отношения натянутые.
А я ужасно не нравилась его родителям.Но энное колличество лет сложной дипломатии,и лучше меня - невестки нету.


Вот и "нравится - не нравится"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Любознательная]
      #2319730 - 13/02/2006 10:59

Про моего будущего мужа моя мама смогла только одну хорошую вещь сказать - улыбка у него приятная. Папа сохранял нейтралитет.
Ну и что? Всякое бывало - и скандалы, и ссоры с родителями. Как только мы съехали в отдельную квартиру - муж стал пусть не идеальным, но вполне подходящим.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2059

Оценить эту тему

Перейти к