Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2315321 - 12/02/2006 10:37

Ален, купила "Тип-Топ" цветную капусту и брокколи. "Hipp" раннюю морковь и овощное ассорти, а также морковь с яблоком. Начну с цветной капусты. Планирую сегодня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2315331 - 12/02/2006 10:42

Цитирую:

Ален, купила "Тип-Топ" цветную капусту и брокколи. "Hipp" раннюю морковь и овощное ассорти, а также морковь с яблоком. Начну с цветной капусты. Планирую сегодня.




Ждём рассказик, как Максимке понравилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2315351 - 12/02/2006 10:49

Кстати, Ален, спасибо за рекомендацию покупки конверта. Очень удобно и тепло. Места меньше занимает, чем одеяло, свернутое в коляске конвертом. Пока стали помещаться в люльку. И еще открыла для себя новый способ укачиванияна улице: даю соску. Засыпает моментально. Дома он палец сосет и засыпает, а на улице-то палец не пососать, причиняло беспокойства. Выход найден!!!

А вы еще не перешли в прогулку?

Ты с начала марта на работу выходишь?
Для себя я тут поняла, что основной проблемой выхода будет привязанность к ребенку. Так жалко его оставлять Даже с бабушкой или с мужем.... Жуть. Мне тут пару дней пришлось в десять утра подрываться на работу. Так жалко оставлять было. Он еще спит, обычно сто раз проснется пососать грудь или просто ее проверить, а тут мама ушла. Но оставался муж, Макс его хорошо знает, проблем не было. У них. Я тока дергалась...
А вчера приходила подруга. Ужас!!! Как потом он орал. Уснули в 3, просыпался каждый час, орал, орал. Спал сегодня на руках. В 10 меня разбудил окончательно. Сейчас дрыхнут напару с папашкой. Вот что значит ребенок не приученный к посторонним в доме. Ко мне ж редко кто заходит, можно сказать, что не заходит вовсе. Но такая истерика была впервые. Я даже уже позабыла, что он может ТАК орать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2315424 - 12/02/2006 11:17

Лена, здорово - рада, что конверик подошёл

И здорово, что на улице приспособились засыпать! У меня Анька тоже, когда засыпает, на улице соску держит, НО после морозов на улице отвыкла засыпать - раньше за минуту засыпала, а теперь лежит-лежит, даже поколбаситься может

В прогулку вот-вот перейдём, в морозы-то не гуляли, а последние пару дней на балконе гуляли Сейчас буду пробовать собирать и смотреть, как оно будет!

Попросила отложить выход на работу на начало апреля - посмотрим, пойдут ли мне навстречу - хотела бы месяц побыть вместе с няней, чтобы Анютик к ней привыкла хорошо, но как всё будет - пока большой вопрос

Максимчика жалко, что плакал А мужа не было тоже дома, да??? Максим один с подругой был


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2315540 - 12/02/2006 11:54

Цитирую:

Девочки, не обижайтесь - вот она я! Но, согласитесь, я ведь тоже живой человек

Вот такие дела! А по вам всем я очень скучала, надеюсь, что усё будет теперь ок!




Мы ж не обиделись, мы ж беспокоились, все время есть, а тут вдруг раз и нет. Без твоих постов как то неуютно даже в топике.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2315546 - 12/02/2006 11:56

Цитирую:

Цитирую:

Юль, тебе на фото больше 15 лет и не дашь...




Ох, я тут выхожу из квартиры - стоит тетка, типа опрос какой-то. Говорит: девушка, а поучаствуйте, пожалуйста, умоляюще так...я типа лана, давайте...она, ну ладно, я вас про соки спрошу тогда..довольная такая..что я согласилась..ну и спрашивает - а вам лет сколько? я- 26..она - оййй..огорченно так..я думала, что 22 максимум..не, вы мне подходите ..



А мужа моего в Турции 2,5 года назад "ПАПИКОМ" обозвали
А один раз , когда мне было 23 года, и я чуть-чуть соседей нижних подтопила. Она пришли ругаться, и когда я открыла дверь, попросили позвать родителей


Мне спиртное не наливают в ресторанах, просят паспорт показать А мужа один раз в метро отругала какая-то бабка за то, что малолеток(меня) развращает, позвала милиционера... пришлось доказывать, что мы супруги. С тех пор в метро ни ногой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalyus
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 100
Из: С-Пб,м.Пионерская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2315582 - 12/02/2006 12:08

Цитирую:

Цитирую:

Софьюшку и Ирочку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКОЙ!!!

Девульке-крошке желаем не болеть, расти весёлой и счастливой, умненькой и замечательной девочкой!!! Новых умений, смешинок и улыбок, а также безболезненных зубиков!!!




И мы с Максимкой присоединяемся!!!!





И мы тоже присоединяемся к поздравлениям.Растите большими и радуйте родителей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2315588 - 12/02/2006 12:10

Цитирую:


Максимчика жалко, что плакал А мужа не было тоже дома, да??? Максим один с подругой был




Ален, подруга просто в гости приходила. Максим ее раньше никогда не видел. Смотрел, изучал, даже на руках у нее посидел спокойно. А потом, после ее ухода началось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2315722 - 12/02/2006 12:46

Цитирую:

Ален, подруга просто в гости приходила. Максим ее раньше никогда не видел. Смотрел, изучал, даже на руках у нее посидел спокойно. А потом, после ее ухода началось




Видимо начинается уже период, когда проблематично с чужими ребенку общаться. У меня вчера была мама и сестра, я сначала Алёну на руках держала, пока она привыкла, только потом отдала. Вроде все было хорошо, Алёнка им улыбалась, общалась, с удовольствием сидела на руках. Вечером себя вела как обычно, а ночью первый раз расплакалась и не взяла грудь, плакала сильно, выгибалась на руках, минут 5 было не успокоить. Очень пугающая ситуация и неприятная, особенно для ребенка, который всегда на грудь набрасывается как вампирчик и при любом плаче успокаивается. Видимо это с дневными впечатлениями было связано.

Что теперь делать ума не приложу, у меня мама внучку просто обожает, она первая, единственная, долгожданная. Мама каждые выходные приезжает, говорит что всю неделю скучала, лишить этого я ее не могу. А есть еще свекровь, с которой такая же ситуация, и которая тоже внучку обожает, только приезжает реже. И ребенку навредить не хочется и бабушек тоже не обидишь. Не знаю что делать.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2315741 - 12/02/2006 12:49

Ира поздравляем с тебя и Софьюшку!!!!! Желаем здоровья-здоровья-здоровья, радовать мамочку новыми успехами, спокойных ночек и веселых деньков. Показывай нам свою девочку.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к