Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2313846 - 11/02/2006 22:05

поехали сегодня с мужем в банк.от Пионерской (Богатырский) до Альфа банка (Светлановская площадь)...
я есесьно перед дорогой по детскому в таулет сходила ....на машине до банка мы доехали за 20 минут....и тут мне приспичило снова по детскому. ..извиняюсь за интимные подробности ....вобщем после того как все денежные операции муж закончил , попросил у тетки (кот. за стойкой сидит там) что мне надо очень в туалет , т.к. я беременна. я сразу пуховик растегнула, пузо продемонстрировала...она охрану вызвала ....я и ему пузо продемонстрировала....и повел он меня через все их кодовые двери, замки, везде камеры, система слежения ...круто. ...причем до туалета не довел, просто путь указал, а сам следить остался ....
сделала я там свое мокрое дело ...хорошо было .....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2313876 - 11/02/2006 22:10

Вероника, мы с мужем тоже никак не можем прийти к согласию по поводу имени малышки.
а хотелось бы определиться еще до рождения, чтобы сразу же дочу называть по имени.
как-то меня не устраивает такой вариант - вот родится, посмотрим на нее и назовем
это дело может затянуться надолго. вот у меня сестра двоюродная с мужем своего малыша не могли назвать недели 3 после рождения, все спорили, мучались, в итоге решили как назвать в последний момент, когда регистрировали..

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2313878 - 11/02/2006 22:10

Я буду брать с опускающимся бортом, без всяких устройств укачивания, 2 положения дна (а то запаришься с порезанным животом опускать и поднимать ребенка), ящик мне не нужен.... Матрац хороший возьму.Бортики какие-нибудь, но это уже детали... Нашу какую-нибудь. Или в комиссионке на Ефимова или в магазе. Смотря как будет с деньгами в тот момент и как решу вопрос с коляской..

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2313928 - 11/02/2006 22:18

надо вроде брать из дерева, ДСП - выделяет формальдегиды. если не ошибаюсь...
а мне что-то так хочется с укачиванием. вот думаю, это действительно пригодится или так..фигня все это?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2313951 - 11/02/2006 22:24

Олюшка

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2314055 - 11/02/2006 22:40

Всем добрый вечер, про кроватки вот тоже интересно, я думаю бум выбирать без укачивания( у подруг поспрашивала никто этим не пользовался), с двумя положениями дна и чтобы борт опускался, про материал даже не задумывалась... . Я вот подумала , а б/у кроватку можно брать... Мне кажется после одного дитеныша она уже будет расшатанная ... или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2314079 - 11/02/2006 22:45

мы с именем для мальчика определились...
я сама без имени у родителей "ходила" месяц...гулькой звали... а как брат родился, он есесьно стал Олегом.
кроватку мы наверное будем брать в "детях"..очень хочу с ящиком...
хотя поняла уже, что из комнаты надо убирать сервант и ставить комод (благо он у меня есть, на родительской квартире) и переделывать его в пеленальный стол (борта придумывать и что то типа матраса с клеенкой)...
и безумно хочу уже пойти и купить какую нибудь вещичку сыночку....а то все только ходим смотрим (коляски и кроватки, не вещи) и ничего пока не покупаем...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: troyashka]
      #2314101 - 11/02/2006 22:51

Цитирую:

я думаю бум выбирать без укачивания( у подруг поспрашивала никто этим не пользовался), с двумя положениями дна и чтобы борт опускался, про материал даже не задумывалась... . Я вот подумала , а б/у кроватку можно брать... Мне кажется после одного дитеныша она уже будет расшатанная ... или нет?



во во...мы тож такую...
но! в юниоре продавец дала понять, что расшатываются они и после одного детя...хотя смотря как эксплуатировать... и показывала она это на итальянских за 6000. я же хочу не дороже 4000 (вроде можга около 3500). в детях

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2314145 - 11/02/2006 23:00

Цитирую:

мы с именем для мальчика определились...
я сама без имени у родителей "ходила" месяц...гулькой звали... а как брат родился, он есесьно стал Олегом.
кроватку мы наверное будем брать в "детях"..очень хочу с ящиком...
хотя поняла уже, что из комнаты надо убирать сервант и ставить комод (благо он у меня есть, на родительской квартире) и переделывать его в пеленальный стол (борта придумывать и что то типа матраса с клеенкой)...
и безумно хочу уже пойти и купить какую нибудь вещичку сыночку....а то все только ходим смотрим (коляски и кроватки, не вещи) и ничего пока не покупаем...



Мне кажется , что мы с именем тоже определились, муж почти склонил меня на свою сторону Пользуется тем , что я теперь поддатливая и мягкая
Мы сначала тоже комод хотели покупать с пеленальным столико сверху, но друзья нам отдали свой пеленальный столик , он ввиде этажерки две полочки , а сверху мягкия столик с ремешками , чтобы малышку пристегивать, а если столик откинуть подним ванночка. Но подруга ей не пользовалась, а использовала как контейнер для грязных ползунков и пеленок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2314200 - 11/02/2006 23:08

Цитирую:

Я буду брать с опускающимся бортом, 2 положения дна



Открою Вам маленький секрет... у всех детских кроваток опускающий борт и 2-3 положения дна...кроме кроваток-манежей(и то сейчас и их делают с регулировкой дна)



--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1055 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к