Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Katerina_O]
      #2316562 - 12/02/2006 16:42

Цитирую:

А где сдается УПФ? Мы сдали анализ на дисбактериоз- ждем результатов во вторник. Еще неврапатоолг сказала сделать копограмму. я не уточнила у нее- что это такое. Где ее делают?



Мы сдавали На Бухарестской 134(это угол Гашека и Бухар.) вход с Моравского пер-там платный отдел при больнице.Стоило около 400 руб и результат через четыре дня

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ciriya
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 114
Из: СПб,Приморский р-он
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: musha3]
      #2317849 - 12/02/2006 22:05

У меня тоже самое с сыном было носи его на руках и всё тут ,а мы тоже в месяц не хиленькие были 5,550 так что сами понимаете ,но ничего кое как пережила сейчас купили ему креслице и везде катаю его за собой ,вот так мы вышли из положения нам 4 ре и мы 8000 кг

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nus
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 110
Из: Питер, Купчино
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: ciriya]
      #2317947 - 12/02/2006 22:25

Капрограмму лично мы сдавали в нашей поликлинике, направление вам даст педиатр. Какашки отвезете просто
утренние. А еще мы сдавали на посев на микрофлору и чувствительность к ней - мазок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Katerina_O]
      #2318235 - 12/02/2006 23:16

Держитесь! У нас тоже самое, я уже начинаю тихо сходить с ума.
Мне помогло и помогает:
1) Изменила диету: полностью исключила чай и шоколад. Теперь спать хочется жутко и постоянно, зато деть стал спокойнее
2) максимально привлекаю папу, дедушек-бабушек-подружек, чтобы он меня видел, но на руках был у других
3) Гуляю в кенге ВВ Актив - реально легче спине, или в слинге. И вообще гуляю чаще и понемногу - на балкон выношу ночтю на 40-50 минут. После прогулок он спокойнее.
4) Грудь, пока берет, даю. (но когда перекармливаю, начинается животик, а от него нет ничего лучше бейби калма)

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Дашка]
      #2318267 - 12/02/2006 23:20

И похоже, придется терпеть и терпеть. У нас он, наверное, такой ручной из-за жуткой беременности. Значит, так ему надо. Постараюсь дать ему это "надо", если раньше не свихнусь

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_O
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 15
Из: СПб, м. Политехническая
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Дашка]
      #2319404 - 13/02/2006 09:59

а с какого возрасат можно носить дитя в кенгурятнике?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
заботливая мама
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 91
Из: СПб, Купчино
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Katerina_O]
      #2319473 - 13/02/2006 10:11 Приложение (75 загрузка)

Девочки! Кенгуру Беби Бьерн был моим спасением. Я до 6 месяцев носила дочу в нем. Мы в нем и готовили, и гладили. Можно с рождения. Я сейчас продаю как раз за Цена 2300 р.
кенгуру Беби Бьорн "ориджинал", от 3 до 10 кг.
Идеально подходит для детишек, рожденных зимой, так как пользоваться ею будете долго. Весну, лето и осень. Кенга пошита таким образом, что в ней можно безопасно носить детей совсем маленьких. Два положения - лицом к маме и лицом наружу - идеально для любопытного ребенка.
Звоните по тел. 701-61-58 (с 9-00 до 21 -00), или пишите в личку. Илона


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксюша
активный участник


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 503
Из: Озерки
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Дашка]
      #2319647 - 13/02/2006 10:46

У нас тоже на руках до тех пор пока не пошел, но болел ит животик, и просто приучился, тяжело очень

--------------------
Данюша-лапочка (31.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Оксюша]
      #2319901 - 13/02/2006 11:19

У нас тоже: если настроение плаксивое, - то МАМА, ХОДИ-ХОДИ-ХОДИ!
И НИЧЕГО, кроме вертикального положения на подходит. Но, когда его не успокоить моим/мужниным хождением, я его кормлю. Может, я его и перекармливаю, но он УСПОКАИВАЕТСЯ!
И еще: чтобы исключить ночные истерики, я ( на всякий случай) ем только творог со сметаной. И - тихо! А вчера вот поела в 19.30 гречневую кашу с отварной говядиной и опять - пукали со скрипом. Сегодня - опять ТВОРОГ! Спокойствие дитя дороже.

... В топике "Работа над ошибками" недавно читала, что многие жалели, что не давали грудь, когда деть плакал... После этого грудь даю СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ. Лучше подкорректировать свое питание и поберечь свои руки и спину...
А ещё сегодня я пойду покупать кенгуру.

--------------------
Моё Чудо зовут Юриком / 01.12.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Miracle 2005]
      #2320190 - 13/02/2006 11:56

Да вы же еще такие маленькие! Наслаждайтесь пока тем, что ваш малыш так в вас нуждается. Отучится сам, не волнуйтесь. Потом и захотите приласкать, а он уже взрослый будет и самостоятельный. Я ребенка в кенгуру до 9 месяцев носила, причем не только дома, но и на прогулках. А сейчас уже не всегда ее выловить можно, чтобы просто поцеловать, носится, как электровеник.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2836

Оценить эту тему

Перейти к