Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mamachollo
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 249
Из: Васька
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Мрия]
      #2314120 - 11/02/2006 22:55

Цитирую:

проверьте нет ли воспаления крайней плоти


осторожно! все манипуляции только у хороших специалистов

--------------------


Данька растёт на радость маме и папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamachollo
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 249
Из: Васька
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: mamachollo]
      #2314132 - 11/02/2006 22:57

никто не спорит!
нам это делала массажистка, но она- врач... плюс, не первый случай, рука набита...

--------------------


Данька растёт на радость маме и папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: mamachollo]
      #2314363 - 11/02/2006 23:39

Колики всем детям лечили одним способом - теплая ванна с мамой. Набираете ванну комфортной для Вас температуры и с ребенком на руках ложитесь. Можно дать грудь. Частенько там и засыпал. Иногда каждый день так укладывались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: EMA]
      #2314469 - 12/02/2006 00:00

попробуйте проверить малыша на дисбак и условно патогенную флору.Дело в том,что если УПФ превышает норму,но не зашкаливает-кроме?коликовой? симптоматики можно ничего другого и не увидеть.Мой тоже два месяца кричал и спал только на руках пока не пошла пена в стуле(УПФ размножились) и не начали лечение.Как начали лечиться-рабеника как подменили.

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: musha3]
      #2314614 - 12/02/2006 00:28

А может давать че-нить от живота-то Эспумизан, Беби-Калм, Саб симплекс? Нам последний помог. Так тоже 1.5 месяца на маме провели

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Duni]
      #2315248 - 12/02/2006 10:08

нам помогал Беби-Калм...очень любили...хотя колики и сейчас иногда по вечерам мучают...вот вчера кричали, нет орали!!! помог папа:))) Еще сейчас погода постоянно меняеться, а дети очень восприимчевы к ней в любом возрасте...Поэтому только терпеть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: EgorkinK]
      #2315408 - 12/02/2006 11:10

Акуратнее со всей этой бодягой. Лекарств лучше не много, а то свое ГВ испортите. Мы вон сытые с прикормом и все равно постоянно на руках

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_O
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 15
Из: СПб, м. Политехническая
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: musha3]
      #2315580 - 12/02/2006 12:08

А где сдается УПФ? Мы сдали анализ на дисбактериоз- ждем результатов во вторник. Еще неврапатоолг сказала сделать копограмму. я не уточнила у нее- что это такое. Где ее делают?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Katerina_O]
      #2315987 - 12/02/2006 13:47

Попроботь положить в автокресло от нуля..а мама рядом посидит, в погремушки погремит...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atusya
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 38
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Ребенок может существавать только на руках. Как при этом "выжить" маме? [Re: Katerina_O]
      #2316028 - 12/02/2006 13:58

Цитирую:

спасибо за советы... но в сидячем (и лежачем) положении мы можем находиться не более 3-4 минут, потом если не вставать и не пойти- начинается ор. И кричит до истерики.... уже грыжу накричал себе.
Еды ему хватает, за месяц набрал 1150кг.
У него действительно колики- пытаемся их лечить, но. как пишут- до 3 месяцев врдяд ли пройдут... так. что видимо, надо ждать 3-х месяцев?



Все пройдет, просто у вас ребенок такой, ему надо быть побольше на ручках. Ну может, и колики играют свою роль. Я была слинго-мамой, т.к. мой сын вообще не хотел сам находиться. До 5ти месяцев мы с ним не практически не расставались. Это, конечно, утомительно, и физически, и морально. НО! Сейчас мой ребенок спокойный и терпеливый, знает, что если мама занята - то занята.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2836

Оценить эту тему

Перейти к