Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Вопрос про общий счет
      #2312614 - 11/02/2006 16:46

Девочки, я хочу сразу извиниться, если вдруг напишу что-то не то У меня есть большое желание и небольшая возможность перечислять с каждой зарплаты какую-то сумму на счет тех, кто нуждается в материальной помощи. Встречаться и передавать денежки лично на данный момент практически нет возможности (нет машины и очень плотный график работа - детсад). Может быть кто-нибудь из подфорума возьмет на себя ответственность открыть счет, на который все желающие могли бы перечислять по мере возможности деньги. А ответственный (ые) уже сам бы распоряжался, кому в данный момент эти средства нужнее. Или это глупое предложение?

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Вопрос про общий счет [Re: Семёновна]
      #2313898 - 11/02/2006 22:13

У меня ДАВНО такое предложение. Я бы тоже перечисляла с зарплаты регулярно и жила бы себе спокойно. Периодически готова выступать с предложениями - кому и что надо. Так что поддерживаю обеими руками.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопрос про общий счет [Re: Marita]
      #2313964 - 11/02/2006 22:26

И у меня ДАВНО - по-моему было бы удобнее

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Вопрос про общий счет [Re: OOFiC]
      #2317496 - 12/02/2006 20:27

Юля, Mammushka, вот видите, как нас много, желающих, .
Может быть, есть смысл открыть о таком счете отдельный топ? И писать в нем о необходимых суммах и отчитываться потом же о тратах ? Опыт со счетом для Нелли, кажется, был положительным.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Вопрос про общий счет [Re: Petri]
      #2317803 - 12/02/2006 21:51

Поддерживаю! Пусть даже по 50-100 рублей будут перечислять, ехать-встречаться-собирать деньги из-за такой суммы не очень выгодно, а вот перечислять, мне кажется, многие бы стали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Вопрос про общий счет [Re: JuliaL]
      #2317815 - 12/02/2006 21:55

И я поддерживаю!
Вот не могу добраться до Maritы денежку передать, и стыдно и времени нет. Извини Marit!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Вопрос про общий счет [Re: Alia N]
      #2318035 - 12/02/2006 22:43

Вот.... А был бы общий счет....
Конечно, возникают вопросы - кто будет распоряжаться.. не возникнет ли каких "непоняток"....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Вопрос про общий счет [Re: Marita]
      #2319133 - 13/02/2006 08:04

Мне кажется, перечислять на этот счет деньги в любом случае будут те, кто доверяет всецело девочкам, которые возьмутся вести этот счет. Поэтому и "непоняток" должно быть минимум. В случае какой-то целеноправленной акции можно действительно открывать топ, в котором перечислять суммы. Тогда ответственный будет в курсе, какая примерно сумма с общего счета перечислена на конкретные нужды. А вообще - не спорю, очень ответственное дело, поэтому с такой осторожностью вынесла это предложение Но как было бы удобно!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Вопрос про общий счет [Re: Семёновна]
      #2319258 - 13/02/2006 09:24

Очень хорошее предложение. Неработающая часть мам привязана к дому, а работающие вообще между двух огней. Сложно выбраться, а до почты или сбербанка дойти проще. Да и выбрать сложно, всех детишек очень жалко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Вопрос про общий счет [Re: Elenia]
      #2320605 - 13/02/2006 12:43

ЮЛЯ!!! Ждем твоего мнения! Прям щаз "уведомить модератора" нажму

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2654

Оценить эту тему

Перейти к