Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: smarty]
      #2310713 - 11/02/2006 01:06

Девочки, после перессказа хочу спросить, серия стоит того, чтобы ее пересматривать в понедельник? Я сегодня не смотрела...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2310738 - 11/02/2006 01:10

Цитирую:

Девочки, после перессказа хочу спросить, серия стоит того, чтобы ее пересматривать в понедельник? Я сегодня не смотрела...




честно говоря, меня серия не впечатлила
да и ничего нового-кардинального не было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2311256 - 11/02/2006 09:24

Готова к тому, что многие со мной не согласятся, и все же выскажусь.
Перед новым годом мне Катя совсем разонравилась. Когда она в эйфории от романа с АП готова была через любого переступить. Эти грезы о том, как Кира перед ней на коленях стоит, откровенное вранье родителям и подругам, кислая мина на дне рождении - симпатий у меня не вызывали. Да и серии тгда затянули так, что я даже смотреть перестала.
Потом все наладилось. Катю обманутую стало очень жалко, вести она себя стала по человечески, выглядеть лучше. Опять смотрела сериал с удовольствием.
А вот вчера меня откровенно покоробило. Эта сцена - Амура Кате звонит, говорит что с Шурой ЧП. Катя приходит - Шура вся в слезах. И что?! Пушкарева даже утешать Шуру не стала. Она и не поняла, отчего той так хреново. Обрадовалась только, что Шура ее не выдала, убедилась, что та промолчала (типа, ну ты ж мне обещала!Чего терзаешься?!) и улетела на всех парах едва ли не хлопнув дверью. Так это выглядело некрасиво, ужас! Неприятно стало очень. Все ж душевные качества нашей Кати оставляют желать лучшего.
Ну что, будут помидоры???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Алюшка]
      #2311315 - 11/02/2006 09:58

Аля, а я совершенно с вами согласно. Катя, иногда, ведет себя по меньшей мере странно.
А АП вообще на идиота похож иногда бывает:-). То у него к Кате чувства воспылали, а то вдруг только холодный расчет и распирает чувство собственности. И открытку ей сам написать не может, у него что, с головой совсем плохо стало??? Так к концу сериала и до маразма недалеко :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Anny1]
      #2311468 - 11/02/2006 10:54

Да.... девочка Катя обиженная жизнью жестокая девушка! Вот. Аля ты правильно все заметила =)

А вот в меня наверное груда помидоров сейчас полетит... Скажите мне, каким местом Уварова красива?????????????? Все, вонечно, имхо, но я ее даже симпатичной назвать не могу...У нас столько красивых актрис!!!!!! А выбрали самую крокодилистую!!! Ужас...

Ивановка, спасибо огромное, за содержание!!!

За Свету рада! Так и надо ее мужа!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Лиза-мама]
      #2311703 - 11/02/2006 12:01

Алюшка, в целом я с тобой согласна, но есть несколько замечаний.

1) Катя не мечтала, чтоб Кира стояла на коленях. Она наоборот очень боялась, что Кира что-нить узнает. Так что это был ужас, а не мечта

2) Шура рыдала, что она предала Ромио, да еще и поклялась. А Катя успокоила ее, сказав, что вторая клятва недействительна, тк Шура уже один раз поклялась Кате в том, что не выдаст ее. (кстати, в оригинале было, что Шура во время клятвы скрестила пальцы за спиной ) Хотя я согласна, что Кате нельзя было убегать вот так сразу, надо было хоть чуть-чуть побыть с девочками

кстати, а вы заметили, что Катя теперь вообще редко с Женсоветом тусуется? Раньше все это было чаще, а теперь она вся в планировании мести


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2311712 - 11/02/2006 12:03

хотя, должна признаться, мне Катя после начала романа с АП перестала нравиться. Человек, который ради своей любви готов наплевать на все (напр., свои принципы) и всех (родители, Коля, друзья), не внушает доверия. Не стала бы я с ней дружить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2311721 - 11/02/2006 12:06

Цитирую:

кстати, а вы заметили, что Катя теперь вообще редко с Женсоветом тусуется? Раньше все это было чаще, а теперь она вся в планировании мести




Вот-вот. Она очень изменилась. Даже сам жен совет заметил. Да эта Катя вообще в своем "лице" скоро потеряет всех, кто ей сочувствовал.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: MALena]
      #2311798 - 11/02/2006 12:25

Это точно!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Лиза-мама]
      #2311805 - 11/02/2006 12:28

А я в чем-то согласна с Лизой. С трудом представляю, как из Кати будут делать писаную красавицу.
Уварова конечно не страшненькая, даже симпатичная, но далеко не красавица.
Что же они придумают? Может, шиньончик прилепят на голову?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к