Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2311011 - 11/02/2006 02:16

Всем привет

kat604: Катя, мы тоже за встречу!!!! Хотим, однозначно!!! С вероятностью 95 процентов будем

Анютка: Аня, мы тебя заберем, если встреча состоится.

ФЛаминго: Ну вы даете!!! С такой мамочкой, Костик просто обязан вырасти с офигенным чуством юмора
Про ходунки могу сказать, что они нам очень нравятся. Готовы хоть весь день в них проходить.
НО!!!
Надя пошла далеко не сразу. Около месяца я ее просто в них засаживала и она радостно лупила по столику и идти никуда не хотела. Я ее в них катала, ноги переставляла со словами ТОП-ТОП. Ну и чеерз месяц она наконец-то побежала сама.
Теперь геморроя прибавилось - то в стол въедет, то сзади меня нагонит и по ногам прокатится. А мимо кошачьего туалета проезжаем с воплями - доча ручки тянет и изо-всех сил к нему тянется, а я корректирую траекторию, чтоб туалет всеж остался побоку...
Ну и завтра в двух местах (серванте и под аквариумом) будем менять стекла на более прочные дверки, а то несколько раз уже ловили дочу в последний момент перед въездом в стекло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2311072 - 11/02/2006 02:32

Какие красивые у всех детки на фотках!!!!

Mariah_13: Маш, какой Алисончик важнючий!!!!
А вам одного нагрудника хватает? А то у нас вечно все вокруг едой заляпано он переизбытка энергии. Ну например - любимое занятие вырвать у мамы ложку и постучать ей по столу/стулу

Каролинка: Детки - просто загляденье. Мне кажется , что Кристина на тебя очень похожа... И Виктория такая взрослая уже кажется !!!
Ну про лис во дворе ты уж е писала, но вот у вас там еще и ТРАВА!!! И нет снега!!!!! Я тоже хочу такой двор..... И с белками и с лисами

Jaw: Аня какое симпатишное ню И какие кудри!!!!! Мы обзавидовались


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2311108 - 11/02/2006 02:52

Белочка: Яна, а я кстати не раз читала в "Детях до года", как мамочки писали про деток которые обожают ЛУК!! Типа овощи не ели вообще, а как стали доббовлять лук - только успевай ложку подносить Но я думаю это про вареный лук, а не про свежий

Я, кстати, тоже стала давть Наде попробовать то, что мы едим. Вчера вот умяли аж две ложки геркулеса в хлопьях!!! И доча требовала еще! Но я побоялась, мы еще молоконе введи, а каша была молочная

А так за ужином едим макароны я и Наде макаронину даю. Ну и рис или гречку - 5-6 штучек и доче в блюдечко накладываю.

А всё остальное, что можно в руке держать - уже дано освоенно. Хлеб, печеньки, сыр, фрукты, вареные овощи - та же брокколи и цветная капуста.

Правда потом стул приходится очень тщательно отмывать - все вокруг изгваздано...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2311230 - 11/02/2006 08:48

Привет всем!!!
Мы тоже ЗА встречу,если нам не помешают всякие "если".
Дети у всех суперррр!!! Такие уже взрослый.С мелкой моторикой))) У нас с ней пока что почти никак. Зато Егор сел(ну или полусел-на одно полупопие) и когда голышом-очень похож на Данаю в этой позе становится.И пополз-буквально вчера.Потихоньку,но пополз.Неделя у нас была-не пойми что.То с шести не спим,то до шести.Недавно орал всю ночь,но результатаЯ(второго зуба) я так и не обнаружила.
Творог хочу попроовать варить сама.Может быть получится?

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2311234 - 11/02/2006 08:51

Мы поболели тут почти все.Исключение Егор(ТТТ).А я ,муж,сестра-все температурили.У меня еще остаточный явления наблюдаются.Так что мы снова не гуляем(млин!!!)

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2311530 - 11/02/2006 11:14

Привет!
Ну красотищща, а не детки!!!

А у меня Вичка сегодня ночью опять с дивана грохнулась. Это я на 2 минуточки вышла... И возле глаза я обнаружила с утра у нее ссадину... Долетались, блин

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2311538 - 11/02/2006 11:16

Мы тоже на встречу хотим!!! Кто бы нас захватил...

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2311866 - 11/02/2006 12:48

Стас сегодня ночью тоже с дивана рухнул . Я очень сонная была, а он не засыпал ни в какую. В какой-то момент я, видимо, вырубилась , а Стас решил перевернуться на живот (или поползти?). Через секунду был на полу. Упал на живот, поверещал громко, но даже я не сильно расстроилась, потому что видно было, что мелкому почти не больно. Папа ночью посмотрел на то, ЧТО там упало, но с утра даже не помнил об этом инциденте.

Таня-Таша, спасибо за предложение нас отвезти. Если все состоится, будем очень благодарны.
Я так живо представляю Надюшку, несущуюся по квартире, сметающую все на своем пути и с криками "банзай" (ну или что-то в этом духе) . Выкладывай еще фоток, а то та совсем малепусенькая была - ничего и не разглядеть было.
Стасу, кстати, никаких ходунков покупать не собираюсь. У подруги есть, но я даже брать не хочу. У нас и так места мало, да и не надо оно Стасу, по-моему. Он и так до всего, что ему надо добирается .

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2311881 - 11/02/2006 12:51

Цитирую:

Мы тоже на встречу хотим!!! Кто бы нас захватил...



Наверное, Тане было бы сподручнее вас подвезти, точнее, их папе. Вы же рядышком живете, если я ничего не путаю. Тогда, может, нас кто-нибудь другой захватит? Хотя мы уже обрадовались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2312155 - 11/02/2006 14:16

Цитирую:

Я, кстати, тоже стала давть Наде попробовать то, что мы едим. Вчера вот умяли аж две ложки геркулеса в хлопьях!!! И доча требовала еще! Но я побоялась, мы еще молоконе введи, а каша была молочная

А так за ужином едим макароны я и Наде макаронину даю. Ну и рис или гречку - 5-6 штучек и доче в блюдечко накладываю.

А всё остальное, что можно в руке держать - уже дано освоенно. Хлеб, печеньки, сыр, фрукты, вареные овощи - та же брокколи и цветная капуста.

Правда потом стул приходится очень тщательно отмывать - все вокруг изгваздано...
........ у вас там еще и ТРАВА!!! И нет снега!!!!! ...




Таня, как много вы всего уже попробовали! Здорово, завидую. Надюшка молодец!
Я давала Виктории что-то кусочками, она давится. Будем пробовать ещё, т.к. в высоком стуле сидит меньше недели, то мы в отстающих

Про траву даже не знаю хорошо или плохо ??? Старшая не понимает времена года, здесь всегда весна или осень. В данный момент даже саккуры начинают цвести, трава, кусты зелёные, тепло

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к