Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2352696 - 17/02/2006 17:04

Это была не болонка ! Это был больной ротвейлер)

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Kita]
      #2352728 - 17/02/2006 17:07

Цитирую:

прикинте название топика : - " СПАСИте в ПОДъезде Болонка" ААААааааааааа ))))
Я не могу зайти в лифт меня преследует БОЛОНка!!! Эта зараза таращит на меня свои маленькие глазки, СПасите помогите!!! посоветуйте оружие! Кстати подожженная Болонка намного эффектнее Ротвеллера ))


кстати ( я уже как-то писала) - наш подъезд третировал спаниель - практически так, как Вы описали. Более того: оно кусалось, брасалось на коляски, и истошно лаяло 6 раз в день минут по 10 ( пока хозяин открывал-зактывал двери, спускался поднимался по леснице и прочее, прочее и ООООЧень медлено)
А вот о моих собаках многие узнали когда я уже уезжать собиралась (через 2 года)

Я готова существовать хоть с крокодилами - лишь бы они не мешали мне. И мне не важно будет ли у меня синят, порваны брюки или мне нафиг ногу оттяпают. По этому я не против собак, я категорически против шальных собак - и мне все равно болонка это или волкодав.
Мама вам не рассказывала какие именно породы и при каких обстоятельствах кусали? Очень познавательно обычно

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: OOFiC]
      #2352818 - 17/02/2006 17:17

ННП
Хм, раньше, по-моему, группа товарищей заглушала обращенные к ним замечания хрустом чипсов, че, уже на попкорн перешли.

Цитирую:

Я не знаю, укусить хочет эта собака или поиграть.



На этот счет вспомнила, моя мама рассказывала. Идет по улице, вдруг замечает, что прямо на нее несется собака Баскервилей, безмолвно, целенаправленно и дробно. Она, естественно, поднимает крик: "Заберите собаку!!" В ответ: "ДУРА! Она поиграть хотела!" Больше всего ее оскорбило это "дура".
В меня тоже один раз молодой ньюфаунд врезался, тоже поиграть хотел, видимо. Несется такой весь веселый, прыгает. Неопытный еще, видимо, не рассчитал удара. Он врезался мне в ногу как-то боком, и клыком распорол кожу до крови. Ну что тут возьмешь. Хорошо, что я тогда не была особо заморочена знаниями о бешенстве.

Сейчас лично я особых претензий к собачникам не имею, вроде бы большие собаки на поводках, а те, что свободны, интересуются только обнюхиванием столбов. Меня достает только одна собака - большая дворняга - ее выгуливают без поводка. У нее нездоровая реакция на велосипеды, если напорешься на нее во время велосипедной прогулки, то она просто гонится, пытаяясь укусить за ногу. И это все время так. Что делать с ее хозяйкой, я не знаю - она все время орет издали: Не беспокойтесь, типа. Да, как же, я один раз снизила скорость, естественно собака схватила меня за ногу. Палку с собой возить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Эсмэ]
      #2353419 - 17/02/2006 18:32

Да, бравая у нас милиция, на серьезные разборки не дозовешься, а вот собак поджигать-отстреливать, это круто! Еще понравилось, подрезала чуток Газель Ауди... Ну СОБРу можно, они с ППШ и жизнь у них хороша, чего не подрезать-то?!
А еще надо вместе с собаками все авто запретить, кроме велосипедов, тогда и травматизма еще меньше станет, давить некому будет, да и пешком полезно ходить!

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Kita]
      #2353556 - 17/02/2006 18:51

Цитирую:

Я готова существовать на улице рядом с шальной болонкой, так как когда я гуляю по улице я не шарахаюсь от собаченки *кстати, они почти всегда на поводках*))))
НЕееее ну прикинте название топика : - " СПАСИте в ПОДъезде Болонка" ААААааааааааа ))))




Вот Вы смеетесь, а я уже готова была одно время завести такой топик.... С одной стороны, я понимаю, что это смешно. С другой стороны, эта тварь вцепляется в ноги мне и мужу. И это Вам не фунт изюму.... И ни на каком поводке ее не водят, что Вы - это же Болонка.... Так что случаи разные бывают...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Натик]
      #2355202 - 17/02/2006 23:31

не смогла удержаться

у меня ооочень много друзей собачников, многие держать "страшных бойцовых" собак, так вот - для людей это кошки, в худшем случае это "чудовище" попробует на прогулке забраться к вам на ручки и облизать вас с ног до головы (ну очень невоспитанное), а вообще просто пройдет мимо.
А вот болонки, таксики и прочая мелкота
вы не поверите, но ребенку наших приятелей (3 года) очень серьезно руку зашивали - покусало чихуахуа (ну кажется, что может быть безобиднее этого мерзкого животного со вздорных характером) - вот результат.
По мне итог всех этих топиков, отстреливать, травить, бить, душить и топить надо, только не собак, а хозяев
усе, опять откидываюсь в кресле, попкорн нафиг, не помогает, предлагаю остальным присоединяться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Ириишечка]
      #2355897 - 18/02/2006 01:27

Отдельных хозяев - это завсегда готовы, только скажите, что потом делать с трупами?
Предложение снимается, как нежизнеспособное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Эсмэ]
      #2357710 - 18/02/2006 15:40

А я сегодня, отложив поп-корн, выхожу гулять с собакой- можно ж моего без поводка и намордника- и прямо на детской площадке она у нас от парадной начинается- пёс писает на спуск горки С криками подбегает, наверное Александр и начинает орать что теперь ребёнок его не сможет кататься с этой самой горки Я со словами "нет проблем, сейчас всё уберём" начинаю кидать на намоченое место снежок, а сын грозного отца стал мне помогать и очччень мило мы с этим мальчиком пообщались, и другие дети с криками "Далматин!Далматин!Ура!Ура!" подтянулись. А пара бабушек не разрешила своим деткам собачку погладить, объясняя, что собачка кусается Знаете, как этим деткам обидно было, потому что все остальные играли с моим псом в пятнажки в стороне от площадки А злой папастоял со своим ППШ один у горки, которую его сынишка тоже убирал
*Пойду ещё чайку налью- попкорна кормящим много нельзя, перехожу на сушки *


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: PMaria]
      #2357762 - 18/02/2006 15:50

история про дружелюбных собак: одна знакомая, тогда девочка 2-3 лет играла с кавказцем на глазах у хозяйки, он лизался, а потом погрыз голову - 16 швов наложили - уж не знаю как хозяйка его оттаскивала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: изюминка]
      #2357810 - 18/02/2006 16:03

Цитирую:

история про дружелюбных собак



А это не про собак истории, а про людей Собак или воспитывают или нет. Но за них люди несут ответтственнось. А вот люди сами за себя отвечают, иногда- к сожалению


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7349

Оценить эту тему

Перейти к