Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
verona
элита


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 1739
Из: С-Пб. Моск.р-н м.Электросила
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: ORGAZMO]
      #2314891 - 12/02/2006 01:27

Могу посоветовать купить каенский перец и посыпать там где ходит собака,результат собака теряет обоняние и летальный исход.Извените за вопрос, а муж не может поговорить,или вы хотите избавиться так ,что бы никто не знал откого ...

--------------------
Ева (26.03.01г.), Дарий (19.08.03г.), Милана (01.02.05г.).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: ORGAZMO]
      #2315843 - 12/02/2006 13:09

Купите баллончик специальный для защиты от собак. Очень хорошо отпугивает, я както в подъезде пшикнула так не чем не пахло...ну может какйто легкий спецефический аромат и все. Собака эта меня теперь стороной обходит. А если кординально то купите мяса и напичкайте крысиным ядом. Но только чтобы хозяйка не видела, сабока зожрет за милую душа. Есть минус, если у них есть деньги и они его любят, то вылечат а Вас потом не дай Бог саму отравят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Popova]
      #2315881 - 12/02/2006 13:20

Цитирую:

А если кординально то купите мяса и напичкайте крысиным ядом. Но только чтобы хозяйка не видела, сабока зожрет за милую душа. Есть минус, если у них есть деньги и они его любят, то вылечат а Вас потом не дай Бог саму отравят.




Мда....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Натик]
      #2317152 - 12/02/2006 19:08

А что, ждать когда она кого нибудь покусает да ? Мясо это конечно крайняя мера, но если бы у меня такое произошло то.... кто знает. А если бы она покусала моего ребенка собственными руками убила бы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Popova]
      #2317334 - 12/02/2006 19:49

эээ... у Вас по-моему тоже собака? ... ну-ну, надейтесь, что шерсть от Вашей любимицы ни кому из соседей поперёк горла не встанет , да малоли в чем ещё может быть собака виновата - а Ваш совет-то универсален

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: OOFiC]
      #2317859 - 12/02/2006 22:08

Я говорю про собак которые кусаются или их заставляют делать это намеренно, собака конечно не виновата что хозяйка у нее дура. Но если человек не понимает что ей говорят, что остается делать? На днях моя песа нечаянно сбила с ног мужчину, она не видела,играла с собакой. Мне стало чисто по человечески жаль его, я подошла и извенилась, он упал довольно таки сильно. Я считаю что я несу ответственность за поступки своей собаки. И я никогда бы в жизни ни стала бы натравливать ее на человека, тем более если рядом ребенок. Что делать если человек не понимает русских слов? Ждать когда произойдет то чего она добивается? Или ей нравится что ее пса все боятся. Здесь палка о двух концах, жалко пса, но в первую очередь если не дай Бог что нибудь произойдет будет жалко человека или ребенка которого он покусает. И поверте мне гуманность гуманностью, но здоровье человека вежнее животного. И я думаю мой "совет" был не самый худшей в этом топике, советовали вместе с собакой и хозяйку завалить, это по Вашему человеческая доброта? И если шерсть моей собаки помешает, поверте мне я сделаю все возможное чтобы она не мешает. Жаль только что от д...лов хозаев страдаю животные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Popova]
      #2317949 - 12/02/2006 22:25

А я всего лишь думаю, что призывая к насилию и убийству, Вы встаете на слишком узкую тропинку: одобрив и призвав к умерщвлению кого либо единожды, рискуете сами быть одобрены на убийство - оправдание и повод найдется всегда. Что Вы сможите объективно сделать если у соседского ребёнка окажется астма и единственной причиной по мнению родителей будет Ваша собака? Не боитесь, что псинке тоже предложат мяска с крысиным ядом считая ваши доводы и аргументы пустыми, Вас - дурой, непонимающей слов?!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona
элита


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 1739
Из: С-Пб. Моск.р-н м.Электросила
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: OOFiC]
      #2318024 - 12/02/2006 22:41

Проще позвоните или спросите у ветеренаров чем можно собаку успокоить.

--------------------
Ева (26.03.01г.), Дарий (19.08.03г.), Милана (01.02.05г.).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: verona]
      #2318870 - 13/02/2006 00:57

Астма это не покусаный ребенок! И я не придлагаю убийство, почитайте что было в начале, и не судите строго. У меня похожая ситуация. У нашего дома построили магазин при котором живут бездомные псы которые бросаются на прохожых, и даже на детей, я их конечно не отравила(как Вы наверное подумаете) а хожу с баллончиком. В последний раз когда один пес начал на нас кидатся у меня было желание собственными руками его придушить. А как бы Вы повели себя в данной ситуации? У этих псов нет хозяев которые бы за них отвечали, и поэтому их ни кто не трогает. Единственный выход обратится в суд, только на это нужны лишние деньги и время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Popova]
      #2318882 - 13/02/2006 00:59

P.S Не надо очелолвечевать животных!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7349

Оценить эту тему

Перейти к