Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Lorenika
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 40
Из: Пл. Победы
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: verona]
      #2358360 - 18/02/2006 18:24

Лучше кайенский перец,смешанный с крепким табаком самых дешевых сортов (перетереть в пыль) малейшая щепоть такого "курева", брошенная в морду- отбивает напрочь охоту предпринимать активные действия (кроме вытья и трения носа и глаз)

--------------------
Лариса, Вадим и Славик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: PMaria]
      #2358395 - 18/02/2006 18:31

Цитирую:

А я сегодня, отложив поп-корн, выхожу гулять с собакой- можно ж моего без поводка и намордника- и прямо на детской площадке она у нас от парадной начинается- пёс писает на спуск горки С криками подбегает, наверное Александр и начинает орать что теперь ребёнок его не сможет кататься с этой самой горки Я со словами "нет проблем, сейчас всё уберём" начинаю кидать на намоченое место снежок, а сын грозного отца стал мне помогать и очччень мило мы с этим мальчиком пообщались, и другие дети с криками "Далматин!Далматин!Ура!Ура!" подтянулись. А пара бабушек не разрешила своим деткам собачку погладить, объясняя, что собачка кусается Знаете, как этим деткам обидно было, потому что все остальные играли с моим псом в пятнажки в стороне от площадки А злой папастоял со своим ППШ один у горки, которую его сынишка тоже убирал
*Пойду ещё чайку налью- попкорна кормящим много нельзя, перехожу на сушки *



Слов нет - одни эмоции. Все-таки собачники - это тоже порода. Снежок кидать, блин... Любая собака - пусть у нее хоть тыщща пятнышек - это животное с зубами с одной стороны и какашками и письками - с другой. И на детской площадке ей НЕ МЕСТО!!!!!! У Вас что - прямо на выходе из парадной эта горка стоит? Никак нельза было попридержать, чтоб не ссала где попало? А если в песочницу - тоже снежка накидаете?

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.

Отредактировано CHyJIb (18/02/2006 18:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: CHyJIb]
      #2358499 - 18/02/2006 18:59

Цитирую:

у Вас что - прямо на выходе из парадной эта горка стоит?



Ага, прямо у парадной! И разумеется не место собаке на площадке он проходил мимо в команде "рядом" и никак не смог удержаться- поднял лапку.
Знала, что Вам история понравится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: PMaria]
      #2358552 - 18/02/2006 19:11

Да-да, а в следущий раз он не удержится, и приоткроет ротик...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: CHyJIb]
      #2359097 - 18/02/2006 21:21

мдяяя, я свое чудо чау вывожу на поводке, коротком по команде рядом до места выгула первого (у нас там типа парковой зоны между домами) там гуляем на длинном поводке до Тореза, переходим, отходим и там отпускаемся....
Честно, у меня оооочень миролюбивая собака, но я его не отпускаю, т.к. в моей фразе главное слово собака, т.е. зверь, и что ему придет на ум я не знаю, т.ч. нафига рисковать - видим детей на горизонте - на поводок, если дети приближаются на короткий, на вопрос - укусит, честно отвечаю - не знаю... ну не знаю я, по этому лучше к собаке не лезть...
Хотя скорее всего рыкнет и убежит от греха подальше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Aleksander]
      #2359223 - 18/02/2006 21:42

Цитирую:

По теме - содержание собак бойцовых пород должно быть приравнено в содержанию оружия. Если завел себе такую опасную игрушку - изволь соблюдать правила.




ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: mamki]
      #2360025 - 18/02/2006 23:46

Цитирую:

Ага, прямо у парадной! И разумеется не место собаке на площадке он проходил мимо в команде "рядом" и никак не смог удержаться- поднял лапку.
Знала, что Вам история понравится





по-моему, это уже что-то из серии ковриков за окном. Типа живое мясо, ага.

А по поводу маленьких собак - ну вот я боюсь собак до одури, но БОЛЬШИХ. Мелкую, извините, можно ногой пнуть и она отлетит. и уж насмерть она не загрызет точно. Так что я все-таки голосую за маленьких oi:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Маша]
      #2360115 - 18/02/2006 23:58

Ну ее не особо пнешь, если она на ноге висит. Другой ногой кстати тоже. Хотя, конечно, смертельно опасными шавок назвать трудно. Но вот ребенок психологическую травму на всю жизнь получит, если маленькая пушистая ава на нем повиснет. Так что я голосую против всех собак без намордника.

Отредактировано CHyJIb (18/02/2006 23:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: PMaria]
      #2360658 - 19/02/2006 01:20

Если вы *один день из моей жизни* МНЕ рассказали, то что - одно слово - начинается на "д", заканчивается на "а", а в середине "у" и "р", а остальное неважно.
А если не мне - то есть такая аббревиатура ННП, мне кажется это несложно, не на горки с.ать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Эсмэ]
      #2360689 - 19/02/2006 01:25

Кайенский перец - лучше... под хвост.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7349

Оценить эту тему

Перейти к