Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | >> (показать все)
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2309330 - 10/02/2006 21:49

Цитирую:

в сумме - я удивилась совету купить ходунки (ортопеды. кажется. вооьще против), но это невролог посоветовал...крупным неползающим, для развития координациии. поочередных движений ног и косых мышц спины. может, кому еще надо?

Маш, крупные неползающие звучит почти как непарнокопытные или млекопитающие

--------------------
Лиза +Леша = Вася и Соня

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2309392 - 10/02/2006 21:59 Приложение (16 загрузка)

привет привет!

karolinka повторюсь, но девчонки на самом деле милые премилые, выздоравливайте!
а когда вашу лису увидела сразу вспомнила про репортажи из GB о запрещении охоты на лис. У вас их наверное как в Питере ворон ))

У нас 25 тоже поход на ДР, блин, прямо невезет со встречами )) С другой стороны не последний раз

Егорку выложу, простите за обнаженку, с фотошопом не дружу ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2309680 - 10/02/2006 22:48

flamingo, ой не надо меня пугать, я сильно пуганая. Вот придёте к нам в гости на Смоленскую, когда мы туды переедем, посмотришь фотки и видео как Глеб ел, и поймёшь что после ЭТОГО мне уже ничего не страшно

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #2309874 - 10/02/2006 23:12

люлю:)) спасибо. Ж)Ж)Ж)

это по Фрейду')))
я. собственно, так его и позиционирую пока - класс неползающих. вид - ну, самый любимый такой вид:)

jaw, очень клевая обнаженка... такой он у тебя волосатик прехорошенький (ттт)

Умка, а можно я нашего папу приведу, а то он когда нашего с чужими детьми стравниввет, у него наш и плюется больше и сидит хуже и ползаает меньше.. короче - сидишьт не там, свистить не так..
хотя у тебя детки хоть куда.. а вот если видео показать, может, он прекратит хвататься за голову и выскакивать в панике с кухни, когда я кормлю Костика?

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2310162 - 10/02/2006 23:49 Приложение (13 загрузка)

Машка, ты как на форуме появишься, так я твои посты читаю мужу вслух, ржем вместе! Комментарии Люлю по поводу неползающих парнокопытных тоже супер! "А у нас тада получаецца мелочь ползучая" - заметил наша папа. Эт больше про насекомых...

JAW, какой Егор прикольненький!!! Всетки похожи волосенки у них с Лиской! Хотя мы щас обкорнанные в очередной раз.

По поводу встречи щас ничего сказать не могу... Но потенциально на выходных, если поедет Утка с Алисой, я им упаду на хвост, если возьмут!

А вот у нас такое выражение ... ммм... лица, когда мы едим овощи... (кстати, стульчик мы до сих пор отвергаем - 5 минут сидим, потом начинаем крутиться-вертеться, так что едим до сих пор полулужа на подушке)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2310175 - 10/02/2006 23:50

Блин, у меня не ребенок, а какой-то китайский бонза просто...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2310445 - 11/02/2006 00:27

Маша,Алисон,оборжаться! Такая смешнючка!Как она у тебя серьезно подходит к процессу приема пищи!Такая мордаха важная

Каролинка,девчушки твои,очаровахи. Не болейте,поправляйтесь!Ваш стульчик мне оч понравился,я вообще люблю все полосатенькое.А лиса...,здорово у вас,веселуха!

Стенографистка,Фламинго,вы девушка как всегда ,сгусток положительных эмоций,я обхохоталась.

Егорка,симпопо !Хоть и фото в стиле ню,но очень пристойно!

У нас сегодня были гости по случаю ДР мужа.Так вот,Тимоша,как главный член семьи,восседал за столом со всеми и требовал не только внимания,но и еды,взрослой.В итоге,колбаса,ветчина не понравились,морщился .Мандарины,болгарский перец,зеленые оливки,не оторвать за уши,аж трясется весь,только не отбирай.С оливками заодно отработали мелкую моторику.Я вот и думаю,я все кашки,творожки впихиваю,а ребенку надо кислое и соленое,для разнообразия видимо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2310759 - 11/02/2006 01:14

Алисон - я валяюсь:)
Маш и белочка.cпасибо за комплименты мне. я прям зарделась:)

не просто японский бонза. бери выше - божок такой восседает:)

а уж щеки - борец сумо.
и слюнявчик по делу - а я лично еще мечтаю о таком прикиде, в котром мы ходили на уроки скульптуры - там были нарукавники. фартук по горло... а! еще бы бахилы какие. тогда я могу кормить Костика без риска переодевания...
так что это класссная фигня:)


Тимон, поедащий оливки.. ну, соственно, я его понимаю.. лично я протертой морковке и брокколи на воде предпочла бы сервелата, ну, оливки там,а уж мандарины....
а если еще маринованные огурцы, или чеснок такой маринованный, розовый, эти, как их, черемша всякая! мама!! вкуснятина!
а ты ему кашки, блин. диетические, на воде:)
так что я его понимаю. парень не дурак растет. это видно. знающий мужик. уважуха. хотя.. колбаса ему не понравиласьь.. непонятненько:) мож. колбаса так себе? а, признавайся! парень-то понимает, я смотрю:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Yulcha]
      #2310793 - 11/02/2006 01:20

Значит:
Yulcha - если утром
Roni
Nisa
Flamingo (фиг знает, что с парковкой... это совсем рядом с Пятью углами=/)
И все пока что?
Я думаю,е сли нас хотя бы 5 наберется, то будем встречаться? Или как думаете?
Можно, в принципе, в другие выходные. Там главное,зараннее предупредить, принципиальное согласие нас туда пустить получено ведь=)
Давайте до вторника точно решим?

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: kat604]
      #2310850 - 11/02/2006 01:33

Мы тоже встретиться хотим. Но зависит от погоды. У нас до Владимирской маршрутка ходит, но по такому гололеду, как сейчас, я с ВВ не решусь . Если только прогулку к этому времени купим уже, ну или подбросит нас кто...
Таня, девочки у тебя - прям красавицы. На прошлых фотках мне казалось, что оони похожи, а сейчас они совсем разные. Две принцески . ЗЫ поздравляю со стульчиком-мечтой!
Маш, АЛисон как всегда на высоте. 5 баллов!
Маша-фламинго... ржунемогу

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2410 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к