Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Alyalya]
      #2307795 - 10/02/2006 16:04

Ризинка, конечно сообщю. Но я чувствую, хоть я и развела бурную деятельность, до отпуска никуда ходить не буду.
Во-первых, лень еще куда-то идти после работы - холодо, темно, устала, есть хочется.
Во-вторых, на танцы я все равно хожу 2 раза в неделю.
Вообщем, будет желание займусь растяжечкой по журналам...
А в мае и в бассейн. Только хочется не на 4 часа занятия... Я бы только на аквааэробику-шейпинг ходила, а с мужем - на курсы.

Инна, я , кстати, когда на сайт Свит Мамы залезла, тоже больше всего купальник себе захотела Тока живота для таких купальников нету у меня еще и некуда в нем идти

Судя по вашим отзывам, мой точно на УИ балдел. Был сыт и ничего его не беспокоило


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Таля]
      #2308141 - 10/02/2006 18:44

А мой слоник сначала кувыркался, а потом обхватил голову руками и заснул. Врач даже подофигел от такой наглости

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2308147 - 10/02/2006 18:45

Слушай те, я же тут на моря собралась - купальник получается нужен закрытый? Я правильно догадываюсь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Таля]
      #2308159 - 10/02/2006 18:47

Всем добрый вечер! Решила сменить свой аватар и поставить фотку, у меня на Узи тоже дергался так, что врачу тяжело было смотреть. А муж у меня теперь все время к животу ухо прикладывает, слушает, говорит что даже там чего крутящееся слышит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lenycopsy]
      #2308864 - 10/02/2006 20:21

Милые девочки! Всем привет! Сегодня - последний день отпуска, читала вас из дома, вы за 10 дней столько понаписали, что у меня уже голова заболела от чтения, но хотелось быть в курсе ваших=наших событий.

Я прилетела вчера вечером. Было очень здорово. Погода - от плюс 15 до плюс 25. Мы были в Цфате, Тверии, на Голланских высотах, в Иерусалиме и Тель-Авиве, ночевали в пустыне у бедуинов , были на Мертвом море, ходили в горы. Группа (молодежная) была просто супер, мы очень дружили. Беременность я скрывала, иначе меня могли бы не принять или отправить домой, там были жесткие условия. Чемодан, к счастью, мне таскали мальчики из группы, но рюкзак и пакеты - сама, из-за этого потягивало живот, но, к счастью, мы не каждый день переезжали. В горы подниматься было тяжеловато, но малыш вырержал, несколько дней подташнивало по утрам (особенно, когда автобус ехал по горным дорогам).

От чего я все-таки отказалась: от дискотек (хотя очень хотелось, но я знаю, что если уж танцевать, так танцевать, а прыгать до потолка сейчас нежелательно, от катания на верблюдах и от ночевки в одной палатке всей группой у бедуинов в пустыне, тк на земле спать холодно, в итоге разборок с руководством группы, меня и еще одну девочку аллергика (аллергия была моей отмазкой от палатки для них, хотя я действительно плохо там дышала, пыль и овечьи коврики на полу) положили в нормальном домике, у бедуинов были также нормальные, правда, замаскированные под хижины, туалет и душ. Но и в домике было дико холодно, еле выдержала, а в 4:30 утра мы уже выехали встречать рассвет, как раз был подъем в горы.

Так что не без экстрима. На меня очень ругались, тк нельзя отказываться ни от одного пункта программы, но малыш дороже.

Путешествие быоло волшебным, мы там так зажигали , а бедный муж работал в Москве, правда, приезжала на пару дней свекровь и по моей просьбе сварила целых две кастрюли борща, которым я сегодня и питаюсь .

Очень соскучилась по вам!

Хочу поздравить с удачным УЗИ Геру,Olga Weiss,Kisskate (спасибо, Катя, что вспоминала меня!), Julenka, Usinna, Кариша, chiqik,niksi!

Хочу запоздало поздравить Марию с Днем рождения!! И сказать : добро пожаловать! девочкам: Таля,Fenix, Oka, Katya, Птица,Alyalya!

А еще хочу восхититься Надиной фотграфией 11-летней давности и красавцем Данилой!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: InnaSsuprugom]
      #2308911 - 10/02/2006 20:28

С возвращением!
Мы уже начали волноваться, не осталась ли ты там на ПМЖ...(как оказалось у бедуинов ). Хорошо, что с вами все хорошо. И ждем фоток

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2309025 - 10/02/2006 20:51

Спасибо, Гера! Фотографии будут позже!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: InnaSsuprugom]
      #2309166 - 10/02/2006 21:18

Ты вернулась, Инна! С возвращением, нам тебя не хватало! Счастливая, хоть погрелась немного, а мы тут совсем замерзли.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: InnaSsuprugom]
      #2309471 - 10/02/2006 22:12

Цитирую:

Я прилетела вчера вечером. Было очень здорово. Погода - от плюс 15 до плюс 25. Мы были в Цфате, Тверии, на Голланских высотах, в Иерусалиме и Тель-Авиве, ночевали в пустыне у бедуинов , были на Мертвом море, ходили в горы.


Ну ты экстремаааалл !!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bina
гость


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 24
Из: Колпино
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2309614 - 10/02/2006 22:38

Привет всем! С 1 бер-тью грудь готовила так-с 30 недель в бюстик ложила тряпочки из грубой ткани - типа мешковины (так врач в ЖК сказала). Кормила 1г4мес. растяжки есть,т.к. молока было много, но других проблем не было. Вообще растяжек много- на животе, на груди и на бедрах-прибавила я тогда 17 кг!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к